Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Что случилось с городскими телефонами?

Рекомендуемые сообщения

ArS   

АОН Русь работает, но не полностью - городские номера не берет, с атс ЛЗОС берет. С Люберец и москвы тоже берет..

а телефон и на прием и на ответ работает норм. хотя был момент когда номера с соседями поменялись, но не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZED   

Вот прочитал последние две страницы и не перестаю удивлятся дол....ву нашего народа,не вами поломато,не вами починится,если сломалось в ходе переключений на АТС,зачем вам монтёр,за...те их звонками и эл почтой с жалобами,не лезте в линии и не меняйте местами провода,там теперь несколько другой принцип работы АТС.

Еще раз скажу для тех кто в танке,чем больше будете ломать,тем дольше будут всё это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
,не лезте в линии и не меняйте местами провода,там теперь несколько другой принцип работы АТС.
Расскажите же, какой теперь принцип работы спаренных телефонов на АТС, с учетом того, что про АВУ или иную аппаратуру уплотнения никто ничего не говорил и о необходимости смены блокираторов не предупреждали, а также того, что народ меняет местами провода и все получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
АОН Русь работает, но не полностью - городские номера не берет, с атс ЛЗОС берет. С Люберец и москвы тоже берет..

а телефон и на прием и на ответ работает норм. хотя был момент когда номера с соседями поменялись, но не надолго.

АОН и наша атс здесь совершенно не причем

определение произходит в момент подъема аоном трубки

в этот момент посылается тональная посылка (запрос) на удаленную атс и она отвечает

если ответ состоялся,то атс тойже структуры что и наша старая.( бывает конечно и цифра 100% совместимая)

Наша атс здесь роли никакой не играет - ну разве что только силу своей "цифровитости" она может исказить, заглушить итд этот запрос..

Но специально, скорее всего, никто не шкодил на тему неопределения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1234567   

вот здесь пишут что:

Аппаратура АОН состоит из передающих и приёмных устройств. Передающие

устройства устанавливаются на районных АТС, приёмные - на автоматической

междугородной телефонной станцией (АМТС). Приёмным устройством также может

служить телефонный аппарат (ТА) местной связи с АОН.

В данном случае наша АТС районная.

Изменено пользователем 1234567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
чё то я всегда думал что всё таки АОНу своя АТС отвечает.

докажите ссылкой.

я ж это все не из интерента беру.. все на горьком опыте... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вот прочитал последние две страницы и не перестаю удивлятся дол....ву нашего народа,не вами поломато,не вами починится,если сломалось в ходе переключений на АТС,зачем вам монтёр,за...те их звонками и эл почтой с жалобами,не лезте в линии и не меняйте местами провода,там теперь несколько другой принцип работы АТС.

Еще раз скажу для тех кто в танке,чем больше будете ломать,тем дольше будут всё это делать.

я еще не ломала, а все равно - .опа, уже третья неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
АОН и наша атс здесь совершенно не причем

определение произходит в момент подъема аоном трубки

в этот момент посылается тональная посылка (запрос) на удаленную атс и она отвечает

если ответ состоялся,то атс тойже структуры что и наша старая.( бывает конечно и цифра 100% совместимая)

Наша атс здесь роли никакой не играет - ну разве что только силу своей "цифровитости" она может исказить, заглушить итд этот запрос..

Но специально, скорее всего, никто не шкодил на тему неопределения..

Не знаю у кого как у меня АОН до этих печальных событий работал без всякого подъема трубки...И определял корректно и дублировал голосом...Теперь этого нет и врядли ЭТО не связано с переводом нашей АТС на цифру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но всё же.

Нас обслуживает ЦентрТелеком. Около месяца не платили за телефон, в итоге - короткие гудки в трубке, связи нет, кроме экстренных номеров. Как я понимаю, телефон отключили за неуплату. Вопрос такой: подключеине последует сразу после погашения долга или нужно писать какое-либо заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может немного не в тему, но всё же.

Нас обслуживает ЦентрТелеком. Около месяца не платили за телефон, в итоге - короткие гудки в трубке, связи нет, кроме экстренных номеров. Как я понимаю, телефон отключили за неуплату. Вопрос такой: подключеине последует сразу после погашения долга или нужно писать какое-либо заявление?

Ну, если отключают, то ты в трубке вапсче ниче не должен слышать.

А если за неуплату - проплачиваешь и через 3 дня он включится, пока они вкурят (у меня так было). Или можно им позвонить, типа, "проплатили - включИте", чтобы пораньше шухернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Ну, если отключают, то ты в трубке вапсче ниче не должен слышать.
На цифровой АТС вариантов блокировки услуг больше. Могли так и заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

Ура, у меня сегодня заработал телефон, после трех недельного молчания, но сколько нервов мне это стоило словами не передать :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... у нас тоже заработал, сначала перепутали с другим номером (у нас спаренный так его с ним и перепутали), а теперь почти все номера не определяются АОН'ном ... и ещё по дисплею АОН'а бегуют цифры 1 всё время :huh:

набрал 100 что б узнать скока времени а там мне говорит тётка с таким ужасным голосом, брр ещё больше на робота стал голос похож :) и к томуже эта с*к* секунды не говорит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатил 17 июля за телефон, до сих пор не подключили. По справочному телефону 8-800-450-11-88 отвечают, что деньги не поступали. На почте говорят, что деньги отправили в день оплаты. Куда жаловаться? На кого поорать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Заплатил 17 июля за телефон, до сих пор не подключили. По справочному телефону 8-800-450-11-88 отвечают, что деньги не поступали. На почте говорят, что деньги отправили в день оплаты. Куда жаловаться? На кого поорать?)

Орать бесполезно - они абсолютно непробиваемы. У меня один раз ( правда не на почте, а в сбербанке) деньги отправили не на счет центртелекома, а на счет ростелекома. Телефон, разумеется отключили. Мне потребовалась неделя (!!!), чтобы выяснить, наконец, в чем проблема. Я позвонила по несколько раз по всем возможным телефонам, и везде меня очень вежливо посылали... позвонить куда-нибудь еще ;) ( А в центртелекоме говорили, что со счетом все в порядке и задолженности нет - а телефон к тому времени уже пару дней отключен был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Ребят, есть такие люди у которых на спаренных телефонах нормально стал проходить вызов?

Позвонил в бюру ремонта- начал на мозк капать.

Обещают к 20 августа наладить..

как вам это нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, есть такие люди у которых на спаренных телефонах нормально стал проходить вызов?

На старом дисковом телефоне без проблем. На кнопочном "Русь" в тоновом режиме плохо работает, в импульсном нормально. Входящие вроде все проходят.

Кстати спаренные телефоны так и останутся спаренными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ребят, есть такие люди у которых на спаренных телефонах нормально стал проходить вызов?

Позвонил в бюру ремонта- начал на мозк капать.

Обещают к 20 августа наладить..

как вам это нравиться?

у меня та же хрень. А бюрЕ - назначило аж на 25 авг. На мой вопрос: "когда увас будут работать нормальные спецы, которые знают куда вставлять, чтоб у людей после их вставлялок все работало?" - мне сказали, что им на это - плевать. Уроды... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, есть такие люди у которых на спаренных телефонах нормально стал проходить вызов?

Позвонил в бюру ремонта- начал на мозк капать.

Обещают к 20 августа наладить..

как вам это нравиться?

Хоть срок назначили. Однако до 20 августа - это многовато на то, чтобы разобраться в проводах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

у меня спаренный и уже включили (в смысле заработал после месячной остановки)..вроде все проходит..иногда, правда, не могу дозвониться, но это я думаю, проблема телефона, на который я звонила

вроде спаренный остался спаренный, т.к. периодически он замолкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.