Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Что случилось с городскими телефонами?

Рекомендуемые сообщения


mila   
:D Я так понимаю когда ВЫ видиТЕ граматические ошибки забываете про тему форума. Некий сбой в системе происходит))))))))). Или бонально нечего сказать. Да прошу прощения (ведь нам неграмотным сложно об этом судить), но предложения начинаются с БОЛЬШОЙ буковки :D . Ну раз уж разговор об телефонах сошел на тему граматики. :D

я плехо понимайт ваш русскый :huh:

идите уже на курсы или словарями запаситесь. надоело читать глупые мысли в глупом исполнении. и никакой телефон вас не спасет и тарифы не помогут.

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Вчера получили письмо от Люберецкого узла связи об установке стационарного домашнего телефона с кодом 485

А что эт за код такой? :o

Месяц назад установил телефон в коде 495 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Ребят, кто подскажет.

Вчера получили письмо от Люберецкого узла связи об установке стационарного домашнего телефона с кодом 485, как звонить по лыткарино,как межгород , и какие тарифы?

Спасибо.

:lol: 485 – код Ярославля! Звонить, естественно, как по тарифам межгорода - Ярославль - Лыткарино! Зато можно бесплатно звонить в Ярославль. :lol:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: 485 – код Ярославля! Звонить, естественно, как по тарифам межгорода - Ярославль - Лыткарино! Зато можно бесплатно звонить в Ярославль. :lol:

ссылка

Сорри, код 498.))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Сорри, код 498.)))

Фигня, всего на 2 цифры ошибся :lol:

зы: "Если в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки, то получится слово ПИВО!" (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня, всего на 2 цифры ошибся :lol:

зы: "Если в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки, то получится слово ПИВО!" (с) :D

Я извинился за свою не внимательность!!!!

ЗЫ: Если бы у бабки был бы х... она бы была дедкой. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Сегодня ездила на тел.станцию в Люберцы. Там дают бланк на 2-х страничках, его заполняешь (указываются данные паспорта), галочкой выбираешь тариф, после этого сдаешь его во второе окошко. Очереди во второе окошко нет, народ сидит толпой бланки заполняет.

При сдаче заявления в окошко данные паспорта не проверяют, просто взяли мою бумажку и положили в кучу таких же бумажек.

Социальный тариф у меня взяли, хоть я и не отношусь к льготной категории, делаю вывод, что социальный тариф возможен для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бланки лежат на столе или взять в 7 окошке. заполнить. отдать во 2 или 7 окошко. в зале был консультант, которая помогала с оформлением. паспорт при сдаче попросили показать. народа много, но делается всё быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Кстати никуда ездить не надо все можно сделать в родном городе...В "Луче"...Тарифы это конечно хорошо но я так и не смог получить информацию сколько в среднем минут в месяц наговариваю...С секундомером потом сидеть и подсчитывать сколько осталось...Ну уж ###...Пусть будет безлимитный...Хотя обидно хоть бы АОН за эти деньги подключили...С АОНом еще тоже песня предлагают везти в Люберцы регистрировать САМ АППАРАТ...Мараз у нас границ не знает...Как в том анекдоте..."с тpеском откpывается двеpь, вваливается чувак с унитазом в pуках и кусками плитки, отодpанные вместе с унитазом, ставит унитаз на витpину и говоpит:

- Вот вам унитаз! Вот вам плитка с моей стены!!! Ж#пу я вам показывал вчеpа. Подбеpите же мне наконец pулончик туалетной бумаги!!!... "

пысы А телефоны то у многих так и не работают...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Кстати никуда ездить не надо все можно сделать в родном городе...В "Луче"...Тарифы это конечно хорошо но я так и не смог получить информацию сколько в среднем минут в месяц наговариваю...С секундомером потом сидеть и подсчитывать сколько осталось...Ну уж ###...Пусть будет безлимитный...Хотя обидно хоть бы АОН за эти деньги подключили...С АОНом еще тоже песня предлагают везти в Люберцы регистрировать САМ АППАРАТ...Мараз у нас границ не знает...Как в том анекдоте..."с тpеском откpывается двеpь, вваливается чувак с унитазом в pуках и кусками плитки, отодpанные вместе с унитазом, ставит унитаз на витpину и говоpит:

- Вот вам унитаз! Вот вам плитка с моей стены!!! Ж#пу я вам показывал вчеpа. Подбеpите же мне наконец pулончик туалетной бумаги!!!... "

пысы А телефоны то у многих так и не работают...

что в Луче? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
что в Луче? :unsure:

Заявку на перевод на тариф написать...Их еще принимали на 7 квартале дом 2 - бывший ЗАГС...Подробнее я думаю знают в администрации по тел. 555-24-24...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Кстати никуда ездить не надо все можно сделать в родном городе...В "Луче"...Тарифы это конечно хорошо но я так и не смог получить информацию сколько в среднем минут в месяц наговариваю...С секундомером потом сидеть и подсчитывать сколько осталось...Ну уж ###...Пусть будет безлимитный...Хотя обидно хоть бы АОН за эти деньги подключили...С АОНом еще тоже песня предлагают везти в Люберцы регистрировать САМ АППАРАТ...Мараз у нас границ не знает...Как в том анекдоте..."с тpеском откpывается двеpь, вваливается чувак с унитазом в pуках и кусками плитки, отодpанные вместе с унитазом, ставит унитаз на витpину и говоpит:

- Вот вам унитаз! Вот вам плитка с моей стены!!! Ж#пу я вам показывал вчеpа. Подбеpите же мне наконец pулончик туалетной бумаги!!!... "

пысы А телефоны то у многих так и не работают...

:130:

ППКС!

--------------

В здании нашей ГТС ... Народу тьма ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Я сегодня меняла тариф, прошла за полчаса. Не такая уж тьма народу :)

Я .. 37 минут! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Гыгыгыг))

Нас не догонят :jump::P

Кстати, с понедельника принимают заявления только в Люберцах. То есть в городе есть возможность сменить тариф завтра и послезавтра.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же ДК "ЛУЧ" в выходные висело объявление о том, что тем, кто успел подать заявление до 24.09.09, новые тарифы будут подключены с 01.10.09, остальным - с 01.11.09. До этого времени - оплата по старой системе. В Люберцах эту информацию подтвердили. Дословно: на вопрос "Какое число указывать в заявлении как дату введения тарифной системы?" Был дан ответ: "Сроки перенесены. Пишите 01.11.09, за октябрь будете платить по старой системе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

А я сегодня писала заявление с датой подключения нового тарифа 01,10,09...:)

Торописа не надо...(с) Спешка она сами знаете когда нужна... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
пысы А телефоны то у многих так и не работают...

Верно подмечено...

Вот и задумываешься - ### такая связь - 3 месяца без нее обходились, проживем совсем без нее.

Надежды на включение уже нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Ежели кому интересно, заявление можно заполнить у нас на АТС у рынка. Завтра (2 октября) последний день. До 17-00.

Дверь там одна, заполняется все в коридоре, не ошибётесь.

Есть надежда, что когда-нибудь ентот телефон все-таки заработает. Мне вот сегодня позвонил кто-то (2 месяца прошло) , сквозь невообразимый шум и треск поинтересовался, работает ли мой телефон, и все .... и он снова умер (телефон, разумеется).. ;)

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Телефон работает. С момента оставления заявки -1,5 месяца. Пришел с утреца какой-то дядечка, покопался в щитке в подъезде и, - все работает. ( аккурат в мой день рождения, вот спасибо за подарочек ;) ). Только я отвыкла уже им пользоваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла квитанция за сентябрь. в ней предложение внести авансовый платеж за октябрь 70 р. т.е октябрь уже расчитан по тому тарифу, на который я оформилась. Значит тарифы вводятся уже с октября, а не как кто-то говорил с ноября. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц назад установил телефон в коде 495 :ok:

Почем сейчас это удовольствие, и номер МГТС или айпишная линия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.