Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Что случилось с городскими телефонами?

Рекомендуемые сообщения

Jane   

Вчера у меня и многих моих знакомых (2-й квартал, квартал 3а) не работают домашние телефоны. Никто не в курсе? И куда звонить по поводу ремонта: 552-05-61 никто трубку не снимает, может быть надо в Люберцы звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helens   

Дозвониться не так уж и трудно, труднее дождаться, пока освободится оператор. Я ждала 14 минут.

Ответ такой: идёт перемонтаж на новое оборудование. Сколько времени займёт - неизвестно, может, сутки, может, двое. Предлагают звонить бригадиру по телефону 554-33-54 с 8 до9 утра. Можно оформить персональную заявку, до квартиры бесплатно :) но ожидать с 9 до 17, так что цена вопроса- рабочий день. Надеюсь, через сутки-двое загудит телефончик без персональной заявки.

Изменено пользователем Helens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да переводят, заработает...

Хоть бы предупреждали бы....а то я была очень удивлена обнаружив потом на столе квитанцию что у меня срабатывала сигналка и шарилась охрана, из за того что они станцию переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

номер атс какой?

мне почему-то кажется, что они не имели права отключать телефон без уведомления заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефон с каким кодом 495 или 498? У нас тоже 22.06 сначала работал, а потом перестал. Причем на другом этаже нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

и у меня не работает...

Придя с работы услышал, что пищит сигналка...охраны не было, или просто не оставили квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
и у меня не работает...

Придя с работы услышал, что пищит сигналка...охраны не было, или просто не оставили квитанцию.

да они видимо не ездили...вчера у меня тоже не было их. Они бы акт оставили что квартиру вскрывали, даже если без квитанции. Хотя кто их знает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
да они видимо не ездили...вчера у меня тоже не было их. Они бы акт оставили что квартиру вскрывали, даже если без квитанции. Хотя кто их знает)))

Охрану не ругайте ... Не их вина!

Сотни телефонных линий барахлят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

у меня телефон спареный... молчит с выходных... звонил по 5979000 в центр-телеком, заявку приняли... записали телефон, сказали позвонит ремонтник... меняют говорят оборудование и на люберецком узле нас таких очень много, поэтому когда именно придёт ремонтник не знают...

Тут ещё слышал что с этими переменами бывают косяки с номерами, т.е. меняется номер у некоторых (на цифру одну)... вот будет не очень приятно видеть счета если кто то кому твой номер попадет случайно наговорит с попуановойгвинеей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

У меня дома телефон работает, но почему то только на исходящие звонки, то есть я могу позвонить а мне НЕТ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
У меня дома телефон работает, но почему то только на исходящие звонки, то есть я могу позвонить а мне НЕТ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Попробуйте набрать на мобильник с домашнего и посмотреть какой телефон высветится на АОНе... а то может у вас номер просто поменялся вот на старый и не дозвониться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

У меня то работает то не работает, тоже подала заявление...интересно когда появится этот работник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

У нас на фирме тоже не работает на ул. Парковой. На телефонной стации менюят оборудование с аналогового на цифровое. Поэтому пол города лихорядит уже вторую неделю. Вроде обещали с понедельника починить, но увы...(

Изменено пользователем xoxoLъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня то работает то не работает, тоже подала заявление...интересно когда появится этот работник?!

Я дважды вызывал этих работников по телефону Централизованного бюро ремонта - 597-90-00. Оба раза внимательно выслушали, записали описание неисправности, даже номер домофона и мой мобильный телефон :dance: - ... и оба раза прокатили. Мастер так и не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

на 2 квартале телевон не работает с субботы, причем у соседей работает. позвонили по вышеуказанному номеру - сказали придем, прождали целый день - не пришли, позвонили снова - сказали - не ждите, т.к. ремонтник может придти неизвестно когда, в теч. месяца....

на Набережной - работает только на исходящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
У меня домашний исправно работает и на вход и на выход. Квартал 3А, код 495

и до тебя дойдет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
У меня домашний исправно работает и на вход и на выход. Квартал 3А, код 495

АТС уже идет к Вам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

А на каких номерах проблема начинающихся на 552 или на 555...? На работе чудесным образом перестала работать офисная АТС...Мастер из бюро ремонта не объясняя причин посоветовал ее перепрограммировать...И вообще разве не должна наша Лыткаринская АТС заранее предупреждать о проводящихся работах...? Депутат Власов форум читающий может займетесь выяснением проблемы...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.