Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Что случилось с городскими телефонами?

Рекомендуемые сообщения

В конце прошлой недели дома (Первомайская, 10) пропали входящие звонки. Позвонил в воскресенье, оператор объяснила, что причина в замене оборудования, записала адрес и контактный телефон, предупредила, что возможно, придет мастер, хотя скорее всего, наше присутствие не понадобится. Назавтра все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тож не работает до сих пор. И еще у приятеля. Вобщем ждем-с. Мне-то телефон особо и не нужен, так что не переживаю :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я так понимаю, что эта бодяга на месяц, не меньше. И тут возникает законный вопрос о перерасчете платы!

Думаю требование законное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Ну у меня тож не работает до сих пор. И еще у приятеля. Вобщем ждем-с. Мне-то телефон особо и не нужен, так что не переживаю :hello:

Мне тоже сам по себе домашний телефон особо и ненужен, но напрягает что за него ведь платиш, а особенно напрягает что кто то на него может наговорить а ты плати.. :( мне уже говорили что звоня мне попадали к кому то, соответственно у кого то мой номер, а счета то мне придут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да ладно вам. Это не единичный случай. Весь город на ушах.

Не знаю как в спокойное время, но в эти моменты очень легко будет доказать что пользовался не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

совок - форева! Ни тебе "звиняйте , у вас ремонт", ни тебе - оповещений ни в газетах, ни по радио, ни предупреждающих звонков али писем!!!

былдятское отношение к клиентам... :(

(хотела было исправить опечатку, но и ТАК тоже характерно :D )

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

совок - форева!

былдятское отношение к клиентам...

А на ... им надо они монополисты,не нравится пользуйтесь сотовыми.В прошлом году посокращали всех,теперь полтора человека пытаются всё это наладить,зато какая экономия.

Несколько месяцев назад уменя раздался звонок с предложением подключить от них тырнет,сказали что он дешевле и быстрей нежели у моего провайдера,я еле сдержался,чтоб их не послать,представляю такую веселую картину в сегодняшних реалиях ни того ни другого :jump:

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совок - форева! Ни тебе "звиняйте , у вас ремонт", ни тебе - оповещений ни в газетах, ни по радио, ни предупреждающих звонков али писем!!!

Это да, пакостно! :kal:

Даешь VoIP! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а меня бесит, что на охрану квартиру не поставишь? вот ограбят, кто виноват?

п.с. предупреждаю сразу: грабить нечего, охрана ставилась, чтобы от бардака, который обычно сопроваждает кражу, уберечь квартиру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

ну-ну, позвонила тут себе домой, оказывается - у меня живет какая-то бабуля, которая мне сказала, что это не моя квартира. :lol: хоть смейся, хоть плачь. :cry:

а, если муж из командировки позвонит, а ему какой-нить дядечка ответит... :rolleyes: Во будет праздник! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
ну-ну, позвонила тут себе домой, оказывается - у меня живет какая-то бабуля, которая мне сказала, что это не моя квартира. :lol: хоть смейся, хоть плачь. :cry:

а, если муж из командировки позвонит, а ему какой-нить дядечка ответит... :rolleyes: Во будет праздник! :prazdnik:

Я так понял это уже для мужа и написано...? :130: Типа готовим алиби заранее...? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   
ну-ну, позвонила тут себе домой, оказывается - у меня живет какая-то бабуля, которая мне сказала, что это не моя квартира. :lol: хоть смейся, хоть плачь. :cry:

а, если муж из командировки позвонит, а ему какой-нить дядечка ответит... :rolleyes: Во будет праздник! :prazdnik:

А у меня вообще телефон блокируется на исходящие, а на входящие занято постоянно. А тётька операор мне гонит что у меня всё работает, при чём каждый раз искренне удивляется когда я прошу её оставить заявку на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я так понял это уже для мужа и написано...? :130: Типа готовим алиби заранее...? :hello:

а то как же! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lea   

Я довела тётю оператора и она меня послала :rolleyes: к монтёрам вот по этому телефону 554-33-54. Валерий Федорович это их предводитель :bog: буду звонить ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mara400   

Подскажите специалисты по телефонам. У меня "Русь" а АОном перестал определять номера звонящих абонентов. Что бы это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

И у меня Панасоник с определителем, до этого безоошибочно определявший все номера, теперь ничего не определяет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

У всех моих знакомых и у меня тоже перестали работать определители. Так что это не единичные проблемы. Вот такой ремонт! ))) Видимо теперь введут как платную услугу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие планы были. Помнится говорилось о какой-то отдельной нагрузке на линии из-за работы АОНов. Видимо вот и отключили, раз появилась такая возможность на АТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Подскажите специалисты по телефонам. У меня "Русь" а АОном перестал определять номера звонящих абонентов. Что бы это могло быть?
На цифровой АТС в эксплуатации российского АОН нет необходимости. АОН может работать по стандарту Caller ID при условии что услуга включена на АТС. Вот только всякие "Руси" этот стандарт не поддерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ни то ни это не работает :( у меня панас dect с функцией АОН и caller ID. телефоны перестал определять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

интересно, долго так будет продолжаться???

без телефона неделю

когда придет мастер - не знают

мы дома бываем редко - вероятность пересечься с мастером стремится к нулю

офигеть, какой бардак

:(

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

короче после этого бардака у меня местами поменялся спаренный телефон.

вызова тоже нет

каждый день сверлил мозг в бюрЕ ремонта.

чувствую просто так дело не кончится - в плане что 8ка подключена

решил сам вчера взятся за дело:

поменять номера себя и спаренного соседа - 10 сек.

поменял.

что с вызовом? амплитуда вызывного напряжения около 60 вольт - что явно не хватает для электронных телефонов, радио и тд. пришлось параллельно поставить аналоговый:

благо звонок - колокольчик.

все ок!

Сеня звонок с атс типа какие жалобы:

я говорю вызывное напряжение не в норме - ну вы же щя мне ответили

ещ минут 5 парил как мол так я ответил

ну что сделаем...

итог терь вообще даже колокольчик молчит - заразы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.