Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Что случилось с городскими телефонами?

Рекомендуемые сообщения

AlexStar   

У меня спаренный, вроде работает, хотя поначалу вылезали косяки в виде нерохождения звонков.

Сейчас аппарат переключен в тональный набор, секунда-две и соединение с абонентом состоялось :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kovrov   

можно выкинуть блокиратор и спаять самопал - мне помогло

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Ехать в Люберцы на АТс и писать заявление на пересчет оплаты, работают они только по будням и по-моему часво до 17...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

как подключить услугу определения номера??и сколько она будет стоить?а то сейчас только прочерки пишет определитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А как быть с оплатой за телефон? тел. месяц не работал? Кто-нибудь знает?

я позвонила в расчетный центр, мне сказали: "никуда ехать не надо, в бюро ремонта есть дата оставления заявки и дата ее закрытия, по этим данным вам в течении 2 месяцев будет сделан перерасчет. а до этого момента все приходящие вам квитанции должны быть оплачены во избежание отключения телефона за неуплату."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1234567   
я позвонила в расчетный центр, мне сказали: "никуда ехать не надо, в бюро ремонта есть дата оставления заявки и дата ее закрытия, по этим данным вам в течении 2 месяцев будет сделан перерасчет. а до этого момента все приходящие вам квитанции должны быть оплачены во избежание отключения телефона за неуплату."

грамотный наёб, а ростелеком в курсе что он делает перерасчёт?

а если я звонил через МТТ в Китай, пока у меня были перепутаны телефоны, оно тоже перерасчёт сделает моей соседке(дурной бабульке)?

Изменено пользователем 1234567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

блин, какой я детектив пропустила)))

радует, что сейчас можно набирать в тоновом режиме номер. не надо ждать после восьмерки достававшего гудка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

так и вы были в отпуске?

как я вам завидую))))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

:o:112::ogogo::082::kal::mobile::ass:

- вот примерно такими словами я хотела бы выразить благодарность в сторону супер-гидры под названием ЦЕНТРТЕЛЕКОММОСКОВСКИЙФИЛИАЛЛЫТКАРИНСКАЯАТСЛЮБЕРЕЦКАЯМГТС :143:

За июль прислали квитанцию - по полной! Телефон молчит! Сроки перенесли до 07.09.09! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

Благодаря данной теме, я перевёл таки свой телефон в состояние тонального набора! Набрал 100, моментально был соединён с абонентом, остался доволен! Спасибо создателю темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для этого надо сделать? (для перевода в тональный режим), в двух словах, если не трудно (чтобы не париться по инструкциям). У меня по-прежнему проблема: сам могу дозвониться, а мне - нет :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
А что для этого надо сделать? (для перевода в тональный режим), в двух словах, если не трудно (чтобы не париться по инструкциям). У меня по-прежнему проблема: сам могу дозвониться, а мне - нет :o

На телефоне должен быть переключатель ТОН-ИМПУЛЬС. Но только это не решит Вашу проблему. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть чтонибуть слышал о переходе на тарифную оплату? Как они будут называться и что будут означать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктонибуть чтонибуть слышал о переходе на тарифную оплату? Как они будут называться и что будут означать?

Я так понимаю что никто ничего не знает про это? А решиться то надо до 01.10.2009 иначе автоматом на максимальный переведут. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Причем переться нужно вроде как в Люберцы, чтобы выбрать этот несчастный тариф. Идиотизм. Нет чтобы на квитанции очередной проставить три поля для галочек - выбирай - не хочу. Сделали в лучших российских традициях.

Отец сегодня ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем переться нужно вроде как в Люберцы, чтобы выбрать этот несчастный тариф. Идиотизм. Нет чтобы на квитанции очередной проставить три поля для галочек - выбирай - не хочу. Сделали в лучших российских традициях.

Отец сегодня ездил...

"Для выбора одного из 3-х тарифных плана Вам необходимо при желании обратиться в Центр продаж и обслуживания клиентов по месту жительства и заполнить заявление (при себе необходимо иметь паспорт - для граждан, доверенность - для организаций)"

Это я прочла на квитанции. Вот только интересно что они понимают под словами "Центр продаж и обслуживания клиентов по месту жительства" может это всётаки наши почты и телеграф (даже больше телеграф наверно)? Я например не уверене что наш родной "ЦентрТелеком" жаждет видеть такое количество клиетнов да ещё и в такме сжатые (1 месяц на всё про всё)сроки. На мой взгляд нашим телеграфистам просто напросто самим косяк ехать туда и отвозить заявления вот они и вещают из окошка "все в сад". У них же есть свои связи с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Шлюз отрекомендовать не проблема.

для меня главней вопрос кто нормальный пров?

Ребят, а что за тарифы где посмотреть?

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шлюз отрекомендовать не проблема.

для меня главней вопрос кто нормальный пров?

Ребят, а что за тарифы где посмотреть?

Всё на тойже квитанции за телефон за этот месяц. Только там нету расценок. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

да у меня верхнюю половину листа оторвали при оплате...

все самое интересное урезали

там сайт какой то был может там инфа есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Цены с тех пор немного повысились (увидела сегодня). Информация о тарифах есть на почте на Первомайской, листочки висят слева от входа прямо на окне.

Тарифы такие:

Неограниченно - 380 руб

Повременная оплата - 140 руб +0,3руб за каждую полную и неполную мин разговора

Комбинированный 375 - 237 руб за 375 мин, сверх лимита - 0,26руб за мин

Комбинированный 450 - 260 руб за 450 мин, сверх лимита - 0,26руб за мин

Социальный - 164 руб за 100 мин, сверх лимита - 0,38руб за мин

Выходной - 255 руб выходные безлимитно, в рабочие дни - 0,3руб за мин

Оформлять это дело придется в Люберцах :rolleyes: И, если я правильно поняла, то те кто не напишет заявления будут подключены как раз к повременному тарифу, т.е. абонентская плата - 140 рублей, а все разговоры - платно.

Надо будет уточнить в центртелекоме, но пока получается, что дергаться надо тем, кто ну очень много говорит по телефону, потому что за 100 руб можно говорить 333 минуты, что близко к комбинированным тарифам, так что я пожалуй никуда нипаеду. ;)

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел инфу по тарифам ссылка

Цены с тех пор немного повысились (увидела сегодня). Информация о тарифах есть на почте на Первомайской, листочки висят слева от входа прямо на окне.

Тарифы такие:

Неограниченно - 380 руб

Повременная оплата - 140 руб +0,3руб за каждую полную и неполную мин разговора

Комбинированный 375 - 237 руб за 375 мин, сверх лимита - 0,26руб за мин

Комбинированный 450 - 260 руб за 450 мин, сверх лимита - 0,26руб за мин

Социальный - 164 руб за 100 мин, сверх лимита - 0,38руб за мин

Выходной - 255 руб выходные безлимитно, в рабочие дни - 0,3руб за мин

Оформлять это дело придется в Люберцах :rolleyes: И, если я правильно поняла, то те кто не напишет заявления будут подключены как раз к повременному тарифу, т.е. абонентская плата - 140 рублей, а все разговоры - платно.

Надо будет уточнить в центртелекоме, но пока получается, что дергаться надо тем, кто ну очень много говорит по телефону, потому что за 100 руб можно говорить 333 минуты, что близко к комбинированным тарифам, так что я пожалуй никуда нипаеду. ;)

Что-то как-то разнятся расценки в двух коментариях. :rolleyes: А кто нибуть ездил оформлял? Может у кого нибуть рыба осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.