Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Скорая - кошмар!

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Да что вы, а я знаю, что аппарат рентгеновский переносной предназначен как раз для выполнения рентгеновских снимков нетранспортабельных больных... Они специально предназначены для помощи на дому.

Осознать существования такой штуки для наших врачей всё равно что осознать существование КПК с сенсорным экраном человеку из середины прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда их всех надо в войска отправить, там их научат с рентгеном работать, и очень хорошо. Такие аппараты еще в прошлую войну применяли.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот момент не осветите? Сцылочку на документы, инструкции, распоряжения плз.

Вообще-то, этот вопрос не врача скорой, его дело-госпитализацию обеспечить, а там уже хирург решать будет, кого куда.

не госпитализацию обеспечить, а доставить

наболело? :jump::ok::ok::ok:

да

Унтер ты бы свою должность фамилию выложил бы в открытую раз такие заявления делаешь :) Мы бы распечатки сделали и к фомину и посмотрим сколько ты на должности бы проработал.

Очень жалко что вот у нас работают такие отморозки.

га-га-га.

приятно осознавать, что я отморозок. на скорой везде одни отморозки. по вашим понятиям. в жопу ж не целуют, а ведь обязаны...

Работа у вас такая. А у нас другая, но то ж жопа. Вы на самолетах летать любите? А вот если я так отнесусь, как вы - улетите летально.

Не надо жаловаться, кому щас легко?

Да, предупреждает. Но хирург.

не, слава Богу не летаю. Знаю я вас летчиков (и прочих с этим делом связаных),из за вас вечно самолеты падают.сотни людей угробили, и ни одного расстрела. кошмар, куда власти смотрят. давно пора суды начинать.

и не надо мне говорить, как я к больным отношусь, вы этого ни... не знаете вообщем

Есть разные типы переломов, разное состояние пациентов, но если операция показана (это решает хирург ) ее делают, и чем быстрее тем лучше. А до этого - иммобилизируют конечность. Именно это должна была проделать скорая, раз есть подозрение на перелом, это ее задача. Я так понял, они этого не сделали.

ага, иммобилизировать навечно, оставив дома с шиной.

и не хирург это решает и не терапевт, а анестезиолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, слава Богу не летаю. Знаю я вас летчиков (и прочих с этим делом связаных),из за вас вечно самолеты падают.сотни людей угробили, и ни одного расстрела. кошмар, куда власти смотрят. давно пора суды начинать.

и не надо мне говорить, как я к больным отношусь, вы этого ни... не знаете вообщем

Да, мы такие. Каково обчество, таковы и летчики (и им подобные), не так ли? А еще нас таких много среди водопроводчиков, строителей, и, типа, руководителей.

Только, это ведь не оправдание, когда трубу у Вас прорывает, правда?

ага, иммобилизировать навечно, оставив дома с шиной.

и не хирург это решает и не терапевт, а анестезиолог.

Нда, чувствую, я, посторонний, в переломах и травмах куда больше такого большого профи, как Вы понимаю. Опыт, должно.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы такие. Каково обчество, таковы и летчики (и им подобные), не так ли? А еще нас таких много среди водопроводчиков, строителей, и, типа, руководителей.

Только, это ведь не оправдание, когда трубу у Вас прорывает, правда?

Нда, чувствую, я, посторонний, в переломах и травмах куда больше такого большого профи, как Вы понимаю. Опыт, должно.

у меня то как раз ничего не прорывает.прорывает исключительно у населения. Ах не приехали, ох не спасли...

да у нас все умные, учить и лечить на словах каждый умеет. опыт, должно, у всех окуенный.

лечились бы сами, какого ... скорую вызывать. такси есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этому все и идет. Вся, типа, бесплатная медецина только и держится на том, что страховые суммы не перечисляют частникам. Как этот вопрос решится - будете одних бабок 90-летних возить, да узбеков и на жизнь жаловаться. Остальные будут за страховые бабки нормальных врачей вызывать, которые способны с собой при необходимости аппараты рентгеновские возить и носильщиков привести в силах.

А Вам, дорогой унтер, надо срочно на курсы повышения квалификации. Вот, помню, раньше каждые пять лет врачей на это дело отправляли без вариантов, и они не были такими идиотами. В, унтер, когда крайний раз квалификацию повышали, если это не страшная тайна?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К этому все и идет. Вся, типа, бесплатная медецина только и держится на том, что страховые суммы не перечисляют частникам. Как этот вопрос решится - будете одних бабок 90-летних возить, да узбеков и на жизнь жаловаться. Остальные будут за страховые бабки нормальных врачей вызывать, которые способны с собой при необходимости аппараты рентгеновские возить и носильщиков привести в силах.

А Вам, дорогой унтер, надо срочно на курсы повышения квалификации. Вот, помню, раньше каждые пять лет врачей на это дело отправляли без вариантов, и они не были такими идиотами. В, унтер, когда крайний раз квалификацию повышали, если это не страшная тайна?

Да это-т видно, куда дело идет.

Я вообче то непротив бабок возить и узбеков. :jump: (шутка)

Кстати, я на жизнь не жалуюсь абсолютно.

Да и на курсы повышения квалификации мне тоже пока не надо - я прекрасно свою работу знаю. И делаю.

Просто прикалывает поругаться иногда "за скорую помощь", тем более забавляет, когда люди далекие от медицины начинают патетически восклицать-заражение крови!!! он мог умереть!!!

ЗЫ а Балбес действительно наврал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не собираюсь" - замечательно сказано.

Это не должно определяться Вашим желанием или левой ногой, это входит в Ваши обязанности. По существовавшим в людоедмско-тоталитарном государстве СССР правилам, при отказе от курсов Вас могли дисквалифицировать, и это правильно. Вы не с железками работаете - с людями. Медицина прогрессирует, а те, кто не понимает новых методов - балласт. К сожалению, такового в расейской медицине стало слишком много и этот балласт рулит.

Между прочим, "наши летчики" обязаны повышать таки свою квалификацию с удручающе-непреклонной регулярностью.

Печально, что врачей это теперь не касается, они теряют квалификацию. Хотя, возможно, ваши начальники просто чудаки.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто прикалывает поругаться иногда "за скорую помощь", тем более забавляет, когда люди далекие от медицины начинают патетически восклицать-заражение крови!!! он мог умереть!!!

да, в отличии от некоторых меня волнует состояние моих родственников

если бы не тот хирург, неизвестно что еще было бы с вашими диагнозами

забавляться такие горе-работники будут в старости, когда к ним точно также скорая отнесется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не собираюсь" - замечательно сказано.

Это не должно определяться Вашим желанием или левой ногой, это входит в Ваши обязанности.

что то не видел в своих высказываниях "не собираюсь". Ваш морализаторский тон здесь абсолютно неуместен. Свои обязанности я знаю от и до.

Печального в медицине столько, что лучше не думайте о возможности внезапно заболеть. :jump:

если бы не тот хирург, неизвестно что еще было бы с вашими диагнозами

забавляться такие горе-работники будут в старости, когда к ним точно также скорая отнесется

Слушайте, вот Пончик правильно говорит - вызывайте либо за деньги, либо оформляйте ДМС. И будет Вам счастье. Не надо надеяться на муниципальную скорую. :huh:

А до старости еще дожить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, вот Пончик правильно говорит - вызывайте либо за деньги, либо оформляйте ДМС. И будет Вам счастье. Не надо надеяться на муниципальную скорую. :huh:

А до старости еще дожить надо.

собственно, что и делаем...

а вы летайте частными самолетами и передвигайтесь на такси :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ребят, а Вы собственно зря на Унтера накинулись ...

Видно что человек в теме и сам переживает всю эту котовасию ... Ровно так же как и все нормальные работники в других сферах ...

Выше уже писал - состояние городских оперативных служб практически везде одинаковое ... и внутренние их проблемы совершенно схожи!

Я о чем? Я о том что сама система буксует! На земле работающие пупки себе на работе рвут а выше тишь да благодать с поскрипыванием дорогих стульев и шелестом бесчисленных бумажек!

И попадая в эти кабинеты такая безнадега охватывает! Уже точно знаешь что получишь шиш по своему вопросу ...

Вот так и живем ... мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dan   

Печально всё это.

Но вот что поражает: каждый знает как выполнять чужую работу.

Хотя,кажется, неплохо бы знать как выполнять свою.

А поиск виноватых, это, на мой взгляд, мягко говоря, не самый лучший способ решения вопроса, ибо является непродуктивной тратой внутренней энергии человека. Этот поиск, кроме негатива, роста внутренней агрессии, ничего принести не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А по моему это как раз нормально. Со стороны всегда виднее. Пусть "тебе" тысячу раз кажется что ты выполняешь работу идеально, ну либо как можно лучше из возможного, но людям то виднее какие недостатки и какие конкретные косяки в "работе" проблескивают. Особенно если она напрямую связана с "клиентами". Критика это гуд.

Если нас что то не устраивает (примеры с форума которые навскидку вспомнил) в такси - мы говорим. В молочном отделе - мы говорим. Даже на милицию ропщем. А скорая че - из лысых набрана? Избранные?

Одно жаль - это все прочтут рядовые исполнители от которые мало что зависит (но зависит!), а до начальства так и не дойдет. Тут уже где то говорилось про высокие скрипучие кресла в кабинетах ))

И последнее. "Унтер" конечно ... . И нет никаких скидок на скотскую работу и т.д. Если вещаешь от лица скорой - будь адекватен и лоялен.

Даже отказать нести на носилках (к примеру) можно по разному. Либо по человечески попросить позвонить соседям или прохожих дернуть, либо ответить "пшел ###, не в моих обязаностях это". Таким людям в скорой не место. Проблемы с психикой - лечись, проблемы с восприятием мира и озлобленностью на тех кто вызывает - увольняйся лечись и разгружай вагоны. Никто силой в скорую не тянул. Почему мы (все остальные) должны хорошо выполнять свою работу, а им скидка на "условия труда". Ведь если он после адской смены прийдет в магазин а там просроченный товар и ему скажут, "пшел ###, съешь и такой" - он оскорбится. Или воды в кране нет помыться после тяжкого дня спасения людей - а водопроводчик ответит: "подождешь недельку, не умрешь или вызывай платного у меня ни оборудования ни времени нет".

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Со стороны всегда виднее. Пусть "тебе" тысячу раз кажется что ты выполняешь работу идеально, ну либо как можно лучше из возможного, но людям то виднее какие недостатки и какие конкретные косяки в "работе" проблескивают.

"Унтер" конечно ... . И нет никаких скидок на скотскую работу и т.д. Если вещаешь от лица скорой - будь адекватен и лоялен.

Проблемы с психикой - лечись, проблемы с восприятием мира и озлобленностью на тех кто вызывает - увольняйся лечись и разгружай вагоны. Никто силой в скорую не тянул. Почему мы (все остальные) должны хорошо выполнять свою работу, а им скидка на "условия труда". Или воды в кране нет помыться после тяжкого дня спасения людей - а водопроводчик ответит: "подождешь недельку, не умрешь или вызывай платного у меня ни оборудования ни времени нет".

Критика бывает разная. Бывает по делу, а бывает оголтелая. Вот например - я нажрался как свинья, а меня скорая домой не отвезла. Косяк, все каазлы.

Чтобы критиковать, эту работу знать надо. Вот Пончик вроде знает что-то "Из жизни животных".

Кто еще знает, как оно должно быть?

Я не против критики, но конструктивной, а не "Хочу, чтоб так, хочу, чтоб этак".

У меня проблем с психикой нет. Жизнью я доволен, работой тоже. Проблемы есть у тех, кто считает что им все должны. Пожизненно.

И кстати, людей мы давно не спасаем. Из всех вызовов, что поступают, хорошо если 20-30% по делу. Остальное не по профилю. Заменяем поликлинику. Люди теряют навыки (а некоторые и не приобретают). А когда спасать нужно, тогда никто не знает, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесплатная медецина только и держится на том, что страховые суммы не перечисляют частникам.
Перечисляют. Еще как. Только этот ваш "бесплатный " ОМС частникам особо не нужен ибо денег по нему платят - гроши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Критика бывает разная. Бывает по делу, а бывает оголтелая. Вот например - я нажрался как свинья, а меня скорая домой не отвезла. Косяк, все каазлы.

Чтобы критиковать, эту работу знать надо. Вот Пончик вроде знает что-то "Из жизни животных".

Кто еще знает, как оно должно быть?

Я не против критики, но конструктивной, а не "Хочу, чтоб так, хочу, чтоб этак".

У меня проблем с психикой нет. Жизнью я доволен, работой тоже. Проблемы есть у тех, кто считает что им все должны. Пожизненно.

И кстати, людей мы давно не спасаем. Из всех вызовов, что поступают, хорошо если 20-30% по делу. Остальное не по профилю. Заменяем поликлинику. Люди теряют навыки (а некоторые и не приобретают). А когда спасать нужно, тогда никто не знает, что делать.

Почему же вы Пончика в пример приводите а не KoRoLeFFkу с бабушкой? Ведь такие случаи намного чаще чем случаи приезда к наркоманам, а? Когда или мест нет, или носилки тянут руки, или имеет место быть негласное правило не брать ответственность за старые организмы, или просто пофигизм и неквалификация полнейшая. Или я не прав? )))) И вы ездите к одним перепившим? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
сама дура. от заражения крови, надо же. Но ведь не умер :rolleyes:

тебя можно подумать чему то научили

правильно, потому что заебали вы все

ой надо же я пернул и голова закружилась - надо скорую вызвать

ой на жопе прыщик вскочил - надо скорую вызвать

ой у меня 3 месяца нога болит - надо скорую вызвать

ой у меня отходняк - мне скорая должна гемодиализ и томографию сделать. а еще в жопу поцеловать

ой в кабинет ЭКГ очередь - а пусть скорая приедет ЭКГ сделать

вы все по другому профилю, мля, как только до дела доходит. никуя никто на скорую не хочет работать идти, там же бомжи, козлы, кровь и дерьмо. все мля только требовать хотят. помню, некому работать было, 2 бригады вместо 5 работало. одна в красково укуячила, вторая на вызове, прыщик лечит. тут вызов - умирает. телефон оборвали нак, а я им что, высру бригаду. больная скончалась.

а судебных процессов хватает. от этого к вам, населению долбанному, лучше относиться никто не будет. Кули нам о вас думать, когда вы сами на себя куй положили давно.

прям все ответственность на себя брать любят.

Это по вашему адекват? И никакие эмоции повторюсь вас не оправдывают. Вы еще на выезде так заявите эмоционально - кули нам о вас думать, поехали мы обратна.

Если мне милициванер скажет - сначала научитесь сами не хамит не сорить и не ругаться матом потом начну вас защищать от гопоты. Это будет нормально? Или пожарник - нех курить, нех шашлыки жарить, нех технику включать и дома пить, перестанете это делать будем приезжать не на ложные вызовы. Это будет нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же вы Пончика в пример приводите а не KoRoLeFFkу с бабушкой? Ведь такие случаи намного чаще чем случаи приезда к наркоманам, а? Когда или мест нет, или носилки тянут руки, или имеет место быть негласное правило не брать ответственность за старые организмы, или просто пофигизм и неквалификация полнейшая. Или я не прав? )))) И вы ездите к одним перепившим? )))))))

Потому что Пончик знает "Из жизни животных", а КoRoLeFFka смотрит исключительно глазами обывателя, не знакомого с работой службы. Это раз.

проще говоря, Пончик знает, что мы должны делать(хотя бы частично), а КоRоLеFFkа нет.

такие случаи не чаще чем приезд к наркоманам. просто они сразу получают определенный резонанс в обществе, и начинается "вспоминание" аналогичных случаев друг с другом. это два.

про "мест нет" это не ко мне. Если я считаю надо - значит надо, а дальше будут проблемы врача стационара с поиском места. По мне, так коридор большой, места всем хватит.

про носилки - это тоже не ко мне. - я ношу. и водитель мой носит. только людей. которых по массо-габаритным показателям можно вынести вдвоем, а то еще и при отсутсвии лифта, весьма немного. так что родственников прошу как правило. и про старые организмы - это тоже не ко мне. Хоть в сто лет - надо - значит надо. некоторые наши фельдшера невозят - типа - все равно умирать (ну на них еще и в приемном орут часто - зачем привезли, у нас умирать и т. д. и т. п.) фельдшер же врачу возразить не может (не имеет права). На меня хер поорешь - раз. я не собираюсь решать, кто где умирать должен -два.

ну а неквалификация - кто приходит на работу, тех и берем. у нас очередь не стоит. так что берем всех, даже полных дураков. глядишь, чему и научатся.Ну, а не научатся, чтож делать - работать кому то надо

Это по вашему адекват? И никакие эмоции повторюсь вас не оправдывают. Вы еще на выезде так заявите эмоционально - кули нам о вас думать, поехали мы обратна.

это не лично мои эмоции. это общий настрой.

Изменено пользователем унтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Потому что Пончик знает "Из жизни животных", а КoRoLeFFka смотрит исключительно глазами обывателя, не знакомого с работой службы. Это раз.

проще говоря, Пончик знает, что мы должны делать(хотя бы частично), а КоRоLеFFkа нет.

такие случаи не чаще чем приезд к наркоманам. просто они сразу получают определенный резонанс в обществе, и начинается "вспоминание" аналогичных случаев друг с другом. это два.

про "мест нет" это не ко мне. Если я считаю надо - значит надо, а дальше будут проблемы врача стационара с поиском места. По мне, так коридор большой, места всем хватит.

про носилки - это тоже не ко мне. - я ношу. и водитель мой носит. только людей. которых по массо-габаритным показателям можно вынести вдвоем, а то еще и при отсутсвии лифта, весьма немного. так что родственников прошу как правило. и про старые организмы - это тоже не ко мне. Хоть в сто лет - надо - значит надо. некоторые наши фельдшера невозят - типа - все равно умирать (ну на них еще и в приемном орут часто - зачем привезли, у нас умирать и т. д. и т. п.) фельдшер же врачу возразить не может (не имеет права). На меня хер поорешь - раз. я не собираюсь решать, кто где умирать должен -два.

ну а неквалификация - кто приходит на работу, тех и берем. у нас очередь не стоит. так что берем всех, даже полных дураков. глядишь, чему и научатся.Ну, а не научатся, чтож делать - работать кому то надо

это не лично мои эмоции. это общий настрой.

Ну вот видите, нормальное человеческое общение )) и с нашей стороны и с вашей.

А мнение Королефки кстати больше учитывать надо - ибо таких большиство у нас ))) И по большому счету ее не должен волновать процесс и внутнренние передрязги, она хочет что бы "все было четко" по моему это ее право. По большому ее не должно интересовать почему не едут или не помогают ))

Ведь мы не спрашиваем в супермаркете почему цыпленок с запашком и не выслушиваем всю цепочку поставщиков и кто ответственен, мы делаем "бе" лицом и ругаемся с менеджером зала, так и в вашем случае. Никто лично вас не обвиняет, обвиняют по большей части систему кривую (как и во всем).

И что значит "знает что делать" не знает что делать". Ведь все просто - проблемы с огнем - 01, проблемы с газом - 04, проблемы со здоровьем - 03. Почему рядовой человек должен знать апендикс у него или просто защемило где в животе, кончается он или еще поживет. 39 это крайняя температура и скоро на поправку пойдет или грипп осложнение даст.

Мы - общество потребителей, и если что то в процессе идет не так - получает по загривку ближайший из поставщиков товара (услуги) ))))))

Крепитесь, будьте человечны и вам спасибо больше скажут и сами нервов меньше истратите.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мнение Королефки кстати больше учитывать надо - ибо таких большиство у нас ))) И по большому счету ее не должен волновать процесс и внутнренние передрязги, она хочет что бы "все было четко" по моему это ее право. По большому ее не должно интересовать почему не едут или не помогают ))Ведь мы не спрашиваем в супермаркете почему цыпленок с запашком и не выслушиваем всю цепочку поставщиков и кто ответственен, мы делаем "бе" лицом и ругаемся с менеджером зала, так и в вашем случае. Никто лично вас не обвиняет, обвиняют по большей части систему кривую (как и во всем).

Мы - общество потребителей, и если что то в процессе идет не так - получает по загривку ближайший из поставщиков товара (услуги) ))))))

Крепитесь, будьте человечны и вам спасибо больше скажут и сами нервов меньше истратите.

Да это т верно.Только ведь, будет ее волновать, не будет - от этого ничего не изменится к лучшему.

так что всем на будущее - следите за своим здоровьем. Профилактика - лучшее лечение. Надеяться на муниципальное здравоохранение - все равно что играть в русскую рулетку.

ЗЫ Для себя давно ДМС оформил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Итак в продолжение темы:

Ребенок 10 месяцев, температура 39 и продолжает расти, детский нурофен не помогает. Вызываем врача из Детской поликлиники, говорят - будет во второй половине дня, на вопрос "А что щас-то делать?" отвечают "Вызовите скорую".

Здесь все понятно и нормально.

Приезжает скорая (фельдшер мужчина (Унтер не Вы ли?)),

Далее примерная сцена из пьесы:

Фельдшер, вообще не осматривая ребенка, устало: "Как Вы считаете ребенок нуждается в СРОЧНЫХ реанимационных действиях?" На лице выражение человека, которого опять эти долбаные больные побеспокоили по мелочам.

Мама, оторопев: "В срочных, нет"

Бабушка: "Ну хотя бы осмотрите ребенка"

Фельдшер осматривая горло (так и не послушал легкие): "Миндалины покрасневшие, могу отвезти Вас в больницу, если хотите, что-нибудь еще?" На лице: "А если не хотите, могу и не возить..."

Мама: "Как сбить температуру?"

Фельдшер "Могу сделать укол анальгина, лучше оставлю Вам анальгин, сделайте сами клизму" (Вот за совет спасибо, хоть как-то сбили температуру)

Теперь вопрос, почему детально не осмотрев ребенка, фельдшер принимает решение, что ребенок не нуждается в срочных реанимационных действиях, ведь очень многие тяжелые быстротекущие заболевания начинаются с повышения температуры и покраснения горла? Откуда такой пофигизм к людям и к качеству выполнения своей работы? Ну не нравится работа или зарплата - не работайте, никто же не заставляет! Не слышит Вас руководство, так бастуйте, есть же профсоюз, пусть Вас услышат! А если работаете, так делайте свою работу КАЧЕСТВЕННО, сжав зубы!

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А поиск виноватых, это, на мой взгляд, мягко говоря, не самый лучший способ решения вопроса, ибо является непродуктивной тратой внутренней энергии человека. Этот поиск, кроме негатива, роста внутренней агрессии, ничего принести не может.

О блин... золотые слова... их бы сверху на форуме вместо баннера повесить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Не слышит Вас руководство, так бастуйте, есть же профсоюз, пусть Вас услышат!
Интересно будет почитать на ЛО темку про эту забастовку. :jump:

Все очень просто. Одни делают вид что платят, другие что работают. И все довольны. Кроме пациентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.