Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Скорая - кошмар!

Рекомендуемые сообщения

Конечно мало вероятно, но можно еще через ментов пробить. У них же тоже есть отчетность, о выезде на вызов. Они же, я так понимаю, видели, приехала ли скорая или нет. И была ли оказана помощь. Вот и будет, хоть какая-то, но бумажка или свидетели в лице ментов, в противовес отчетности «Скорой Помощи».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мало вероятно, но можно еще через ментов пробить. У них же тоже есть отчетность, о выезде на вызов. Они же, я так понимаю, видели, приехала ли скорая или нет. И была ли оказана помощь. Вот и будет, хоть какая-то, но бумажка или свидетели в лице ментов, в противовес отчетности «Скорой Помощи».

рука руку моет... бесполезняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Сталкивался с еще одной интересной особенностью работы лыткаринской скорой помощи...Вместо того что бы выезжать по вызову они ограничиваются консультацией по телефону...Скоро наверное через веб-камеры лечить начнут... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Вызывал как то для своей бабушки скорую, приехали через 20 мин, медсестра нормальная попалась, хотела госпитализировать, мы отказались, тогда просила нас расписку писать. Потом на след день пришла участковый врач, прописала уколы, лекарства. Уколы приходила делать молодая медсестра, бесплатно. Я даже сам удивился что еще по человечески относятся к больным да еще пенсионерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Если телефон не изменился, то 552-06-26, городской Скорой Помощи.
точно.

Балбес,я конечно вашего спора не касаюсь,но я лично помню как мне врач говорила,что лично сама ездила.я в этот день на скорой работал и видел-слышал как Вы спорили.потом поступил вызов и я поехал как раз с этим врачом и она мне с пеной у рта,говорила как она возмущена твоим заявлением...на самом деле у нас строго с этим))).

лично у меня в голове не укладывается,что такое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес,я конечно вашего спора не касаюсь,но я лично помню как мне врач говорила,что лично сама ездила.я в этот день на скорой работал и видел-слышал как Вы спорили.потом поступил вызов и я поехал как раз с этим врачом и она мне с пеной у рта,говорила как она возмущена твоим заявлением...на самом деле у нас строго с этим))).

лично у меня в голове не укладывается,что такое может быть.

Да бог уж с этим. Было и было, главное, что все остались живы.

У меня остался нерешенным только один вопрос - нахрена было фальсифицировать время (типа, время оказание помощи в 1:02), когда у меня по распечатке от сотового оператора повторный звонок (когда уже ждали минут 15) зафиксирован в 1:15... Но это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papuas   

все не осилил ))) но пока мой сосед гоняет на батончике скорой, хоть к 1 из 1000 он успеет, зарплата в скорой, увы пока маленькая, бюджетники одним словом, наши власти слепы и глухи к мольбам народа, вот когда начнем их сажать, тогда все изменится и наш город превратится в сказку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
вот когда начнем их сажать

Да-да... врачей за ошибочные диагнозы сажать надо, тогда и приезжать будут вовремя и лечить правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врачей
Вообще речь была про власти. Врачи то причем?

начнем их сажать
Поливать, пропалывать и собирать урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл в следующем:

у меня была днюха 6 марта. Соответственно, праздновали 7-го. Один корешок начал отъезжать от водки. Остановилось сердце. Соединили со скорой, которая так и не приехала. Второй звонок дал такой же результат. В итоге приехали менты, но без скорой помощи.

П_ЛЯ_ДИ!!!

Да Вы, Балбес, сдается мне, несколько искажаете факты. Поскольку в моей, так сказать, власти выяснить, что там происходило, я вот заглянул к нашей лыткаринской заведующей и поинтересовался, что да как.

Вот какая картина получается: друг Ваш употребил весьма много спиртного, что и привело его к полностью, "так скать", бесчувственному состоянию. Звонок со службы спасения прошел на Лыткаринскую 03, с предположительным поводом "передозировка наркотиков". Соответственно вызвали заодно и сотрудников милиции. Машина скорой на подьезде к месту встретилась с такси, на котором мол. человека хотели доставить в больницу. Его переложили в автомобиль скорой, осмотрели, провели диф. диагностику на предмет употребления наркотиков, тест был отрицателен. убедившись, что "больной" просто пьян, его вместе с появившимися родственниками доставили домой (Домой!). Милиция появилась во время осмотра и "больного" не трогала.

все нормативы соблюдены - приема вызова, выезда, оказания помощи. Его даже доставили домой, что категорически не приветствуется.

А Вы говорите ... неприличные слова всякие.

ЗЫ кто будет обвинять меня в защите и покрывательстве всего и вся, сразу скажу - речь о данном конкретном случае. Вообще наша скорая далеко не лучшая в области, и косяков хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина скорой на подьезде к месту встретилась с такси, на котором мол. человека хотели доставить в больницу. Его переложили в автомобиль скорой, осмотрели, провели диф. диагностику на предмет употребления наркотиков, тест был отрицателен. убедившись, что "больной" просто пьян, его вместе с появившимися родственниками доставили домой (Домой!). Милиция появилась во время осмотра и "больного" не трогала.

все нормативы соблюдены - приема вызова, выезда, оказания помощи. Его даже доставили домой, что категорически не приветствуется.

Да? А не родственники ли его везли в больницу? Им же и был передан больной на руки. А милиция приехала ДО скорой.

ЗЫ. Чё всё время перетирать одно и то же? И то, что говорят врачи (см. мое сообщение про дату оказания помощи), можно разделить на 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? А не родственники ли его везли в больницу? Им же и был передан больной на руки. А милиция приехала ДО скорой.

ЗЫ. Чё всё время перетирать одно и то же? И то, что говорят врачи (см. мое сообщение про дату оказания помощи), можно разделить на 16.

Сами тему открыли - получайте ответ. Никто не просил высказывать свое возмущение. Заведующая представила мне документацию, записи телефонных разговоров. Я её хорошо знаю, и оснований не верить ей у меня нет. Тем более что при наличии жалоб на реальные косяки принимаются соответствующие (достаточно жесткие) меры.

А Вы только голословно обвиняете - не приехали, сердце отказало. кстати. ели б оно отказало - он бы умер.

Изменено пользователем никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами тему открыли - получайте ответ. Никто не просил высказывать свое возмущение. Заведующая представила мне документацию, записи телефонных разговоров. Я её хорошо знаю, и оснований не верить ей у меня нет. Тем более что при наличии жалоб на реальные косяки принимаются соответствующие (достаточно жесткие) меры.

А Вы только голословно обвиняете - не приехали, сердце отказало. кстати. ели б оно отказало - он бы умер.

Да все ответы я получил. Бумажки видел, разговоры слышал. Вот тока разговор ты слышал один? В 0:58? А в 1:15 тебе запись давали послушать? А в заключении написано, что помощь оказана в 1:02.

Кстати, по поводу сердца. Я за свою жизнь стока нарков от передоза откачал, что от передоза синьки-то как-нить попроще с этим справится. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у нас получается разговор автопилота с автоответчиком.

Я говорю, что я видел, а ты - что тебе сказали. Я своим глазам как-то больше верю, тем более, что алкогольной амнезией не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. и детей сейчас с травмами не возят...детской травмотологии нет, милости просим в Люберцы , но своими силами и за свой счет....

ерунда! когда я ногу ломала, отвезли и туда и обратно на скорой, бесплатно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык у нас получается разговор автопилота с автоответчиком.

Я говорю, что я видел, а ты - что тебе сказали. Я своим глазам как-то больше верю, тем более, что алкогольной амнезией не страдаю.

Послушай, дорогой. Я тебя знать не знаю и видеть не видел.

А заведующую я знаю. Хорошо знаю. И на основании этого я делаю вывод - кому верить.

Тем более есть бумаги - и есть слова. Ничем пока не подкрепленные. И за свою жизнь я такого наслушался от людей (что жизнь на Марсе есть и что её нет. Что люди ходят на руках и на боках, что люди едят через анус, а испражняются через рот), что слова как то на веру не воспринимаются. Сказать знаешь, все что угодно можно. Кстати, как утверждает опять же заведующая, тебя там и не было (хотя это конечно вопрос).

ЗЫ а по поводу нарков - это ты словами кидаешься. Нарка вытащить из передоза - задача ой не простая. Без спецсредств ( :jump: )не справиться, представляешь. И когда мне говорят - я стока спас...и стока вытащил... можно уже делать определенные выводы.

Изменено пользователем никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как утверждает опять же заведующая, тебя там и не было (хотя это конечно вопрос).

ЗЫ а по поводу нарков - это ты словами кидаешься. Нарка вытащить из передоза - задача ой не простая. Без спецсредств ( :jump: )не справиться, представляешь. И когда мне говорят - я стока спас...и стока вытащил... можно уже делать определенные выводы.

Дык это как раз я и звонил на скорую. И после этого мне верить чьим-то утверждениям, что меня там не было? :130:

Не знаю где ты рос, а я в Лыткарино. И общался со многими слоями населения (как и щас впрочем), в т.ч. и с нарками. И когда он на твоих глазах перестает дышать, то извини, тут уж не до жиру. Пока кто-то бегает звонить в скорую, ты ему делаешь и искуственное дыхание, и непрямой массаж сердца, чтобы "мотор" завести... Потом, естессна, тело желательно передать медикам. Но и равнодушно ждать как он сначала белеет, а потом синеет - извини, не смог бы.

Поэтому выводы ты можешь делать, вот тока насколько они правильны? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык это как раз я и звонил на скорую. И после этого мне верить чьим-то утверждениям, что меня там не было? :130:

И когда он на твоих глазах перестает дышать, то извини, тут уж не до жиру. Пока кто-то бегает звонить в скорую, ты ему делаешь и искуственное дыхание, и непрямой массаж сердца, чтобы "мотор" завести...Но и равнодушно ждать как он сначала белеет, а потом синеет - извини, не смог бы.

Поэтому выводы ты можешь делать, вот тока насколько они правильны? :o

Дык, звонить и присутствовать на месте - несколько разные вещи, не так ли?

Если умеешь делать искусственное дыхание и массаж сердца (а если еще и правильно) - тут конечно тебе респект и уважуха. Где научили кстати? (действительно интересно, большинство абсолютно не знает как это делать - даже врачи не все умеют)

А выводы меня научила делать моя бюрократическая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где научили кстати? (действительно интересно, большинство абсолютно не знает как это делать - даже врачи не все умеют)

лично меня этому учили в школе, на уроках ОБЖ, мы еще на манекене практиковались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично меня этому учили в школе, на уроках ОБЖ, мы еще на манекене практиковались)

Однако... Вот уж не думал, что в школах есть такие манекены (они весьма дорогие кстати, далеко не все медучреждения могут себе их позволить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skor03   
Дык я вапсче далеко был.

Вызывал скорую для человека с передозом (а как иначе диагноз обозначить?), а эти уроды тупо проигнорировали.

Сам же пишеш что был далеко а говориш что всё видел

Ментов вызвала служба спасения через которую вызывали

Вызов был принят в1.02 передан в1.03 выезд1.05 прибытие на место 1.10 окончание вызова 1.55

внимательно надо документы читать шаша :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!, вот что бывает если мешать водку с ГЕРОИНОМ :kal: вообще эти нарики задолбали :(

Ты бы со словами поаккуратней. :hello:

Нарк, конечно, слово не ругательное, но человеческое достоинство оскорбляет. Все слова понятны? :what:

ЗЫ. Ко всем остальным.

Господа. Было и было. Что за привычка поднимать темы, спустя месяц?

Есть актуальные темы, а просто флудить на форуме особого ума-то и не надо.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Есть актуальные темы, а просто флудить на форуме особого ума-то и не надо.

однако самокритичненько так выступил, малацца :130::ok::D:lol:

будешь названным братцем унтер-офицерской жены.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.