Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Скорая - кошмар!

Рекомендуемые сообщения

однако самокритичненько так выступил, малацца :130::ok::D:lol:

Дык находятся энтузиазисты, которые и темы годовалой давности умудряются выкопать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Дык находятся энтузиазисты, которые и темы годовалой давности умудряются выкопать...

да лан, не прикидывайся, что не понял. :D

я ж не о поднятии тем. а о потребном количестве ума для флуда.

а так же о сентенции "флуд как способ познать истину" (или как там было в подписи? сорьки, дословно не помню). :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лан, не прикидывайся, что не понял. :D

я ж не о поднятии тем. а о потребном количестве ума для флуда.

а так же о сентенции "флуд как способ познать истину" (или как там было в подписи? сорьки, дословно не помню). :D

Флуд флуду рознь! Флуд может быть искусством, а может говорить об ограниченном кругозоре. Флуд - квинтэссенция жизненной мудрости и своеобразном восприятии реальности. Флуд - способ передачи информации в игровой форме, для людей, обиженных жизнью. Флуд всему голова. Семь раз нафлуди - один скажи. Флуд - величайшее достижения человечества со времен изобретения письменности. Л.Н.Толстой - почетный флудер, классик флуда (см. "Война и мир"). Флуд спасет мир.

И т.д. и т.п. :hello:

ЗЫ. Ты кого флудером назвал? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
ЗЫ. Ты кого флудером назвал? :rolleyes:

Я? назвал?? кого-то??? флудером????? :o

хде????????

Флуд - способ передачи информации в игровой форме, для людей, обиженных жизнью

тебя и вправду кто-то обидел????

предлагаю настучать иму в бубен)))))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя и вправду кто-то обидел????

предлагаю настучать иму в бубен)))))

Это называется "смотрю в Тору - вижу фигу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Это называется "смотрю в Тору - вижу фигу".

фу, какой грубый мальчег.

чего я так и не увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Вообще речь была про власти. Врачи то причем?

С властями у нас в городе и так все ясно, а вот с медициной еще хуже... потому и умирают люди от из-за неквалифицированной помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
потому и умирают люди от из-за неквалифицированной помощи.

Жизнь россиян укорачивают неправильные диагнозы врачей

Низкая продолжительность жизни в России, связанна с тем, что не менее трети диагнозов ставятся неправильно

Каждый третий «туберкулёзный» диагноз ставят не врачи, а патологоанатомы. То есть подлинная причина смерти выясняется только во время вскрытия.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Во-во я и говорю, что пока сажать не начнут, ак и будут ошибаться, да подлоги в документах делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с медициной еще хуже... потому и умирают люди от из-за неквалифицированной помощи.

Во-во я и говорю, что пока сажать не начнут, ак и будут ошибаться, да подлоги в документах делать

Да ладно, подумаешь треть диагнозов неправильная, хе-хе. Какое общество - такие и врачи, хе-хе.

Самое главное - не обращайтесь к врачам - и избежите неправильного лечения :blink:

Изменено пользователем никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Какое общество - такие и врачи, хе-хе.

+1

Вот с этого и надо было начинать!

Наша Скорая в принципе ничем не лучше и не хуже других оперативных служб города ...

Так что выделять ее (Скорую) в отдельный кошмар право не стоит ....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все это полное звиздабольство. я был на этом вызове. выехали сразу, куда ты там звонил, куй его знает. у гаражей перехлестнулись с такси. положили твоего "отьезжающего" на носилки, погрузили, тут менты подъехали.

че там и где у тя шмонали, не знаю, парнишку вообще никто из них не трогал.

а умирающий твой просто водки обожрался и спал. в больничку его его отвезли, стимуляторами закололи, слава богу жив. - ну звиздить ты мастер. один укол ему сделал - на наркоту проверил, и домой, никакой больнички.

а тебя я там вообще не видел, где ты бычку включал, хз.

ты конечно супер пупер доктор, где уж нам с тобой равняться, ОБЖ это сила, не сравнить с медвузом

но тебе так, на будущее - не спеши наркоманам ребра ломать своим массажом, у них сердце бьется еще вообще то, их только дышать надо (если ты конечно убить никого не хочешь).

и от водки сердце не останавливается. чаще всего останавливают такие горе - реаниматоры.

ЗЫ все любят свои права вспоминать, хоть один бы про обязанности вспомнил

общество, мать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Наша Скорая в принципе ничем не лучше и не хуже других оперативных служб города ...

Не, неправда. В отличие от ментов приезжают и часто очень даже вовремя. Или это только ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не, неправда. В отличие от ментов приезжают и часто очень даже вовремя. Или это только ко мне?

Сань ты наверное забыл что ..... я много лет ...

Так что могу роман написать и про тех и про этих. :D

------------

Опять же - есть в этих структурах люди которых я искренне уважаю ... Ну а то что уровень этих служб тот который есть не их вина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Тут был вызов на дом к пристарелому человеку 80 лет на тот момент у бабушки была температура 39. У которой был внутренний перелом. Самостоятельно ходить не может(10 лет на костылях - при попытке дойти на кухню когда дома не кого не было она и упала.) при этом еще медики отказались человека забрать в больницу мотивируя тем что некому на носилках нести человека!!!! это просто ппц... и при этом говорят пишите отказанную от госпитализации а если что то будет совсем плохо тогда вызывайте мол. В итоге вызвали на дом частного хиругра с ренген апаратом который на дому сделал ренген и постановил диагноз перелом + кровь скопилась и она уже была заражена сделал операцию на дому. За ренген взял 8 и за операцию 2. А наши сраные медики твари если человек в возрасте это еще не значит что ему должны отказывать в помощи. В тот момент был в Москве лично в следующий раз пойду с в прокуратуру с заявкой да еще и на диктофон запищу все их слова что бы потом не повадно было если из за их отговорок человек помрет. Теща была в таком шоке что даже не записала не номер машины скорой не фамилии "Врачей" В следующий раз 100% напишем заявление в прокуратуру но не только в нашу но и в областную, и пару телевизионщиков точно вызовем что бы посмотрели как у нас скорая в городе работает люди мрут как мухи из за того что помощь тупо не оказывается вовремя по вине Бригад скорой.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное - не обращайтесь к врачам - и избежите неправильного лечения

Ага, помирайте себе, спокойненько дома... Зачем врачи, если, аппендицит, например, или если у ребенка ложный круп - пусть себе задыхается, помаленьку! Главное - не обращаться к врачам...

Так получается?

А уродов везде хватает - и на скорой, и в прокуратуре, и на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, помирайте себе, спокойненько дома... Зачем врачи, если, аппендицит, например, или если у ребенка ложный круп - пусть себе задыхается, помаленьку! Главное - не обращаться к врачам...

Так получается?

А уродов везде хватает - и на скорой, и в прокуратуре, и на улице...

Нууу... одно из двух - либо помирайте спокойненько дома, либо помирайте (не знаю, насколько спокойно) в руках врачей. По крайней мере такой вывод можно сделать из темы. Смысл тогда к врачам обращаться - все равно угробят :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл тогда к врачам обращаться - все равно угробят
О, универсальная враза:

Смысл тогда к [вставьте наименование любой специальности] обращаться - все равно [вставьте любое негативное действие].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, помирайте себе, спокойненько дома... Зачем врачи, если, аппендицит, например, или если у ребенка ложный круп - пусть себе задыхается, помаленьку! Главное - не обращаться к врачам...

Так получается?

Чуть не забыл - можно пригласить батюшку :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skor03   

Тут был вызов на дом к пристарелому человеку 80 лет на тот момент у бабушки была температура 39. У которой был внутренний перелом. Самостоятельно ходить не может(10 лет на костылях - при попытке дойти на кухню когда дома не кого не было она и упала.) при этом еще медики отказались человека забрать в больницу мотивируя тем что некому на носилках нести человека!!!! это просто ппц... и при этом говорят пишите отказанную от госпитализации а если что то будет совсем плохо тогда вызывайте мол. В итоге вызвали на дом частного хиругра с ренген апаратом который на дому сделал ренген

С такой температурой надо вызывать участкового а не скорую чтоб он назначил обследование и лечеие

если родным так надо могл ибы и соседей попросить помочь

хирург с реген апаратом (с фотиком зенит ттл)чтоль и откуда он узнал что кровь заражена он что и лабораторию с собой привёз :jump:

Изменено пользователем Skor03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой температурой надо вызывать участкового а не скорую чтоб он назначил обследование и лечеие

если родным так надо могл ибы и соседей попросить помочь

хирург с реген апаратом (с фотиком зенит ттл)чтоль

вот придурки! такое ощущение, что ничему в мед институте не учат!!!

какой нафиг участковый?! человек мог умереть от заражения крови!!!!!!

трясутся над этим отказом, лишь бы подписали.. чтобы если чего за свою безграмотность полную не отвечать!!!

высказывания шокируют, особенно насчет зенита

не в курсе,до чего у нас техника дошла сейчас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Человек получил закрытый перелом в возрасте 80 лет это критично врачи поставить диагноз по приезду на скорой не смогли. Кровоподтек внутренний назвали синяком. Госпитализировать отказались, из соседей дома была пенсионерка. И так к сведению обязанность бригад скорой оказывать экстренную медицинскую помощь (в том числе и госпитализацию больного) или вы таких вещей не знаете ?

Касательно техники если у вас ее нет это еще не значит что этой техники не существует.

А вообще советую поаккуратнее с выражениями и насмешками речь шла о жизни человека Я же не поленюсь позвонить в скорую и выяснить что за бригада была. А потом написать заявление в прокуратуру что бы они разбирались по этому делу на основании чего бригада скорой отказывается от госпитализации мотивируя что на носилках человека нести не кто не будет и пока не найдем кого то кто бы донес. Я бы сам донес но в тот момент находился на другом конце Москвы.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skor03   
вот придурки! такое ощущение, что ничему в мед институте не учат!!!

какой нафиг участковый?! человек мог умереть от заражения крови!!!!!!

трясутся над этим отказом, лишь бы подписали.. чтобы если чего за свою безграмотность полную не отвечать!!!

высказывания шокируют, особенно насчет зенита

не в курсе,до чего у нас техника дошла сейчас?!

Девушка с высказыванием поакуратней (не доросла ещё)

закончиш свой мед приходи на пол ставки и посмотриш всё что пишут далеко от того что есть

По поводу ренгена если вы не вкурсе то ренген аппарат излучает злектромагнитный имплс и использование его строго согласованно с сес пожарными и даже електросетью так что использование его дома мало того что не законно но и небезопасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skor03   
Человек получил закрытый перелом в возрасте 80 лет это критично врачи поставить диагноз по приезду на скорой не смогли. Кровоподтек внутренний назвали синяком. Госпитализировать отказались, из соседей дома была пенсионерка. И так к сведению обязанность бригад скорой оказывать экстренную медицинскую помощь (в том числе и госпитализацию больного) или вы таких вещей не знаете ?

Касательно техники если у вас ее нет это еще не значит что этой техники не существует.

А вообще советую поаккуратнее с выражениями и насмешками речь шла о жизни человека Я же не поленюсь позвонить в скорую и выяснить что за бригада была. А потом написать заявление в прокуратуру что бы они разбирались по этому делу на основании чего бригада скорой отказывается от госпитализации мотивируя что на носилках человека нести не кто не будет и пока не найдем кого то кто бы донес. Я бы сам донес но в тот момент находился на другом конце Москвы.

Свои обязанности я знаю и напоминать мне про них ненадо но если на вызов приехалла одно хрупкая девушка и водитель пупок надрывать никто не будет ищите помощ

Так вы выясняйте и пишите а не занимайтесь пустобрёхом как балбес

а то все пишут здесь так мол и так вызывал а не приехали или не полечили

так доводите дело до конца или хотябы начните

просто так писать и обсирать людей не стоит

Перелом скорей всего шейки бедра в таом случии 95 % не госпитализируют

Изменено пользователем Skor03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.