Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Скорая - кошмар!

Рекомендуемые сообщения

Смысл в следующем:

у меня была днюха 6 марта. Соответственно, праздновали 7-го. Один корешок начал отъезжать от водки. Остановилось сердце. В мобильном телефоне номера лыткаринской скорой не было, звонил в службу спасения. Обычная 112 тупо продинамила, звонил в платную. Соединили со скорой, которая так и не приехала. Второй звонок дал такой же результат. В итоге приехали менты, но без скорой помощи.

П_ЛЯ_ДИ!!!

Когда у человека отказывает "мотор", то врачи отправляют на "помощь" ментов, а не врачей. Поделитесь, пожалуйста, информацией о халатности врачей. Может быть общими силами мы исправим ситуацию в городе.

ЗЫ. Извините за сумбур, нервы приподняты до предела.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 112 дозвониться нереально. Но как-то мне это удалось, так мне сказали что вы из МО ,а мы обслуживаем Москву. Непоняла эту шутку.

До платной тоже не всегда дозвонишься.

Мне "везет", я часто на Новорязанке вижу ДТП с пострадавшими. Всегда звоню 020 (это какая-то Люберецкая милиция) и прошу вызвать скорую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

да уж! а что с Лыткаринским телефоном на скорую? его - не существует, чо ли? :o

так как теперь на Скорую звонить-то? я ведь, наивная, думала, что "03" форева! :)

(Балбеско! ты б завязывал, дело-то нешуточное! :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
да уж! а что с Лыткаринским телефоном на скорую? его - не существует, чо ли? :o

так как теперь на Скорую звонить-то? я ведь, наивная, думала, что "03" форева! :)

(Балбеско! ты б завязывал, дело-то нешуточное! :unsure: )

С мобильного ни 02 ни 03 не вызовешь поэтому нужно иметь городские телефоны скорой и милиции...Они есть в нашем справочнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с сердцем то че сказали?

две руки исколоты стимуляторами, как у нарка, парнишка жив, слава богу.

Мусора начали шерстить всех подряд, пока парнишка отъезжал, типа, на наркотики пробивали. Если бы не врубили бычку, чтобы пустили в больничку, то он там бы и отъехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Мы с Диной как то месяца 2-3 назад у звезды видели мужика который был видимо под дозой. Но он не мог встать и мы пошли вызвали скорую у нас (благо от звезды пешком быстро.) В итоге мы пока дошли звонили стояли минут 5 ... нам наконец открыли. Записали наши данные и через 5 минут они тока выехали. Мужик от госпитализации отказался потому что видимо нарк был. Но на тот момент когда мы и куча прохожих его видели был похож на эпилептика а не на наркомана. Скорая приехала наорала на нас что этим человеком должна милиция заниматся а не они. а я спросил а если он вот так в мороз себе что нить отморозит или умрет кто будет отвечать за это ? Врач ответила что НЕ КТО. Его колотся не кто не заставлял.

Вот такие вот наши лыткаринские врачи лишний раз им лень поднять свою жопу что бы помочь человеку.

Я конечно не знаю отношения других людей но считаю даже если человек наркоман он все равно человек и ему кто то должен помочь.... а не просто смотреть как он возможно умрет на глазах людей.

Обстоятельства разные бывают. Знакомого напоили клафелином и он шел в одних трусах где то в Подмосковье не чего не помнил и не понимал в -15!!! Благо остановилась женщина и отвезла в больницу... жена чуть инфаркт его не получила.

Вообще я считаю что нужно обратится с заявлением в милицию по данной ситуации или в наш совет депутатов хоть к тому же Власову пусть разберутся.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я считаю что нужно обратится с заявлением в милицию по данной ситуации или в наш совет депутатов хоть к тому же Власову пусть разберутся.

Кстати, один из депутатов нашего совета - Фомин, главврач ЛГБ. Вот тока смысла нет к нему обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Еще не факт, что если Скорая в нашем городе приедет, то окажет помощь.Была сидетелем такого случая: человеку с сердечым приступом вызвали скорую( когда звонили, описали все симтомы и т п), приехавший врач сказал, что он не знает, что делать в таких случаях, т. к. по специальности он хирург.

Изменено пользователем Pay_Devo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Кстати, один из депутатов нашего совета - Фомин, главврач ЛГБ. Вот тока смысла нет к нему обращаться.

эт - точно! бесполезняк! к нему с чем пришел, с тем и уйдешь. непробиваемый, зато вежливый :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут думать. Скорая ждала трупа. Вариант "привезли, умер в больнице" (или что хуже - по дороге) нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Кстати, один из депутатов нашего совета - Фомин, главврач ЛГБ. Вот тока смысла нет к нему обращаться.

а к кому тогда?

на господа Бога, видимо, только уповать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whisker   

Интересно было бы послушать людей, которые на скорой работают, сто пудов уверен что нарики, которых в Лыткарино хренова туча, уже им мозК вынесли напрочь, и люди просто очерствели... Это наверное неизбежно, так же как народ, ушедший работать в ментовку, меняется кардинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно было бы послушать людей, которые на скорой работают, сто пудов уверен что нарики, которых в Лыткарино хренова туча, уже им мозК вынесли напрочь, и люди просто очерствели... Это наверное неизбежно, так же как народ, ушедший работать в ментовку, меняется кардинально

А когда 2 раза звонишь и вместо скорой приезжают менты это нормально?

А в мусарку идут люди или которые ни хрена не умеют делать, или просто деревянные.

ЗЫ. В очередной раз наживаю себе врагов, но эмоции сильнее. Когда пытались вывезти парнишку на такси менты преградили путь и начали шмонать на наличие наркотиков. Охренеть. В машине человек с приступом, а они пытаются наркотики искать. Убил бы ###!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
ЗЫ. В очередной раз наживаю себе врагов, но эмоции сильнее. Когда пытались вывезти парнишку на такси менты преградили путь и начали шмонать на наличие наркотиков. Охренеть. В машине человек с приступом, а они пытаются наркотики искать. Убил бы ###!

а че заяву накатай в милицию...

Так че сердцем то у парнишки?

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whisker   
в мусарку идут люди или которые ни хрена не умеют делать, или просто деревянные

А в скорую кто идет, дипломированные специалисты или академики РАМН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
А в скорую кто идет, дипломированные специалисты или академики РАМН?

Вообще-то в скорую помощь идут люди, получившие диплом о высшем медицинском образовании, отучившись не 5, а 6 лет + еще 2 года ординатуры. Так что не знаете - не говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whisker   
Так что не знаете - не говорите

Не знаю, потому знак вопроса в конце предложения, а вы я смотрю в курсе? Ну так расскажите, каково там работается, и почему собсна такие ситуации происходят, когда люди с "медицинском образовании, отучившись не 5, а 6 лет + еще 2 года ординатуры" забивают на проблемы, от которых зависят жизни людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то в скорую помощь идут люди, получившие диплом о высшем медицинском образовании, отучившись не 5, а 6 лет + еще 2 года ординатуры. Так что не знаете - не говорите.

Мечты, мечты... Должно быть так, а на деле...

И не говорите, что я не знаю. Сама в мед. кругах крутилась.

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Я не просто "крутилась" в медицинских кругах, мой папа 30 лет работает врачом скорой помощи, сейчас заведует подстанцией в Москве, поэтому все это я прекрасно знаю изнутри. Человека, не имеющего высшего образования и ординатуры к работе с пациентами недопустят, другой вопрос - личные качества врача, которые тоже сказываются на пациентах. В Москве сейчас очень ужесточен контроль за работой скорой, машины например снабжены маяками слежения и путь каждой машины отслеживается, контролируется каждое время вызова, отклонение по времени разбираются и по каждому случаю нарушения инструкций выносятся решения вплоть до увольнения сотрудника.

Надеюсь, что скоро такой порядок будет наведен и в ближайших к Москве округах, в том числе и Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whisker   
Мечты, мечты... Должно быть так, а на деле...

И не говорите, что я не знаю. Сама в мед. кругах крутилась.

Вот-вот... Каюсь, месяца 3-4 назад тоже обращался в скорую из-за бухла, когда недели две синячил как скотина каждый день, с утра до вечера, топил свои жизненные проблемы в стакане, но мораль сей басни обсуждать неохота, это отдельный разговор, причем не на форуме... Так вот, когда я завязал, меня перекосячило так, что я реально думал что подохну, организм просто отказывался работать, пришлось звонить на скорую, другого выхода просто не было... И мне популярно объяснили, что СКОРАЯ помощь этим не занимается, и всем что связано с бухлом, наркотой и прочими химическими поднимателями настроения занимается наркология. Они просто права не имели мне помогать, но... Диспетчер вызвала мне машину, приехала фельдшер, которая поначалу обалдела из-за причины вызова, однако влупила мне фенозепама, хотя опять же права на то не имела, т.к. каждый укол таких лекарств у них идет под строгий (хехе) отчет... Да и морально меня очч поддержала, за что ей, и вообще нашей скорой, огромное спасибо. Так что мое личное мнение о скорой весьма положительное, они делают свою работу, как могут, но делают, и ментов они в таком случае просто обязаны были вызвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Надеюсь, что скоро такой порядок будет наведен и в ближайших к Москве округах, в том числе и Лыткарино.

Мечты, мечты....

Этого можно ждать, как Второго пришествия :bog: - вечно :cry: . Неужели вы не поняли, что Москва и область - это две разные планеты, у каждой своя траектория и они - не пересекаются! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.