Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Скорая - кошмар!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылки, будем заниматься.

waw370 не бесполезная, если скорая дейсвительно нарушает все законы. Это не нормально. И если все будут думать что никто ничего не докажет, так и будут люди умирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
waw370 не бесполезная, если скорая дейсвительно нарушает все законы. Это не нормально. И если все будут думать что никто ничего не докажет, так и будут люди умирать

потом не забудь те написать о достижениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370 не бесполезная, если скорая дейсвительно нарушает все законы. Это не нормально. И если все будут думать что никто ничего не докажет, так и будут люди умирать

Даа, наша скорая отличилась - нарушила все законы разом. Ну, посмотрим, что у вас получится. А люди - они в любом случае будут умирать - свойство у них такое имеется под конец жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Даа, наша скорая отличилась - нарушила все законы разом. Ну, посмотрим, что у вас получится. А люди - они в любом случае будут умирать - свойство у них такое имеется под конец жизни.

Вы действительно думаете что на Вас ни когда не найдётся управа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не видно dance-dance, очень интересно узнать как продвигается борьба со скорой...

пока им все сходит с рук, как видно...

Однозначно, Семён Семёныч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salsa   

Есть знакомые, которым вырезали сначала апендиксы, а оказалось что у одной почки больные, а удругой киста разорвалась. Эти "врачи" даже диагноз правильно поставить не могут (элементарно на узи отправить), сразу резать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Огульно хаять всю медицину все-таки не стоит. Хотите сказать, что у нас совсем нет хороших врачей, фельдшеров и медсестер? Есть и много, правда они в основном еще «старой школы» если так можно выразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Подскажите пожалуйста, кто знает. Что можно сделать если "скорая помощь" нужную помощь человеку не оказала. А второй раз отказалась приезжать?

Куда жаловаться, какие документы и прочее.

Да,наша скорая это ужас,может ,конечно,не все врачи такие,но 10августа была вызвана скорая,т.к. всю ночь была рвота и понос температура 39.5,в 8ч30мин в квартиру ворвалась врач,которая ничего не посмотрела,не пощупала,а начала кричать собирайся в Красково,у меня смена кончается,на что я предложил может сначала посмотрите что со мной,она сказала что ее дело тупо доставить меня в красковскую больницу и делать сама она ничего не собирается,я тоже разозлился и отказался ехать в эту больницу,на что она сунула мне бумагу,чтобы я расписался в отказе,второй раз скорую сказала не вызывать,т.к.она оставит там пометку чтобы не выезжали,я спросил а что же мне делать,на что она сказала ЛЕЖИ И ПОМИРАЙ!!!(мне 27 лет),в 14.30 температура перевалила за 40,родственники опять позвонили в скорую,где ответили что выезжать к вам мы больше не будем,пейте жаропонижающее,ну и на что надеятся людям с таким отношением или у них договор прямых поставок сразу в морг,с такими врачами наш ритуал никогда не разорится...

Огромное спасибо нашему участковому врачу Сысоеву Владимиру Владимировичу,который пришел в тот же день и поднял меня на ноги,не сразу правда, за несколько недель,но он очень переживал звонил по нескольку раз на дню,интересовался моим состоянием,говорил что делать,какие таблетки пить,прибегал домой,он сделал все ,что мог,благодарю его и его медсестру!

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
я тоже разозлился и отказался ехать в эту больницу,

не пойму что значит разозлился и отказался? ;)

думаю отравление было очевидно,поэтому тебе сказали собираться.что в следующих твоих словах это и подтвердило:

в 14.30 температура перевалила за 40

поднял меня на ноги,не сразу правда, за несколько недель,

и что тебя не устроило?отношение?кстати пересменок вроде как 8.00,если приехали в 8.30 значит думаю это уже была новая смена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

ДЮВ

я тоже разозлился и отказался ехать в эту больницу

Как обычно - пациент - идиот, а виноват во всём врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо нашему участковому врачу Сысоеву Владимиру Владимировичу,который пришел в тот же день и поднял меня на ноги,не сразу правда, за несколько недель,но он очень переживал звонил по нескольку раз на дню,интересовался моим состоянием,говорил что делать,какие таблетки пить,прибегал домой,он сделал все ,что мог,благодарю его и его медсестру!

даешь Сысоева в каждую квартиру. А больнички закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Огромное спасибо нашему участковому врачу Сысоеву Владимиру Владимировичу,который пришел в тот же день и поднял меня на ноги,не сразу правда, за несколько недель,но он очень переживал звонил по нескольку раз на дню,

по чем нынче звонки Сысоева?колись скока давал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

слушайте, не перегибайте, Сысоев хороший и порядочный мужик, на него как на своего участкового, в отличии от других наших врачей у меня никогда никаких претензий не было. И домой он всегда приходил по вызову бесплатно. И лечил адекватно. Но он не врач скорой.. а терапевт.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Цитата(waw370 @ 29.08.2011, 20:43:55)

не пойму что значит разозлился и отказался?

думаю отравление было очевидно,поэтому тебе сказали собираться.что в следующих твоих словах это и подтвердило:

и что тебя не устроило?отношение?кстати пересменок вроде как 8.00,если приехали в 8.30 значит думаю это уже была новая смена.

Да,не устроило отношение,я всегда был уверен что скорая должна оказать хотя бы первую помощь,как я мог ехать в красковскую больницу,если у меня через каждые 5-10 мин был понос и рвота,причем одновременно,может нужно было сделать какой-то укол,а тут вошла какая-то стерва и начала орать на меня,что у нее смена кончается,а вы тут жрете что попало,мне и без нее было хреново,и мне абсолютно пофиг когда у нее пересменок,да и потом хоть бы посмотрела что у меня,у аппендицита,к примеру, те же симптомы,гнать таких врачей надо,я с тем же успехом мог вызвать такси до Краскова,но я вызвал скорую,да и еще на каком основании она оставляет пометки,чтобы скорая больше не выезжала по данному адресу,может другой врач был бы человечнее и не думал о доме,а думал бы в первую очередь о людях,ведь они клятву Гиппократу дают и чем-нибудь помог...,а я ,тем временем, скинул 17кг за 5 дней,вот диета какая для желающих похудеть

кстати, про пересменок она не наврала,я сегодня проверил время по телефону,действительно,скорая приехала в 7ч30 мин,но мне простительно,тогда мне было не до времени

А про Сысоева не надо ёрничать,действительно хороший врач,который заботится о своих пациентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Сысоев - один из немногих, действительно настоящих врачей. Только перегружен сверх меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.