Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Скорая - кошмар!

Рекомендуемые сообщения

Девушка с высказыванием поакуратней (не доросла ещё)

закончиш свой мед приходи на пол ставки и посмотриш всё что пишут далеко от того что есть

По поводу ренгена если вы не вкурсе то ренген аппарат излучает злектромагнитный имплс и использование его строго согласованно с сес пожарными и даже електросетью так что использование его дома мало того что не законно но и небезопасно

Знаешь что, это ты тут поаккуратней! Мне посты в издевательском тоне неприятно лицезреть, тем более когда это касается лично меня и моей семьи!

Врачи на скорой в большинстве своём полным пофигизмом отличаются, редко когда встречаются те, которым на самом деле небезразлично, что с человеком будет

Лишь бы ни за что не нести ответственности...

Спасибо за приглашение, но я по другому профилю.

Да что вы, а я знаю, что аппарат рентгеновский переносной предназначен как раз для выполнения рентгеновских снимков нетранспортабельных больных... Они специально предназначены для помощи на дому.

Свои обязанности я знаю и напоминать мне про них ненадо но если на вызов приехалла одно хрупкая девушка и водитель пупок надрывать никто не будет ищите помощ

Так вы выясняйте и пишите а не занимайтесь пустобрёхом как балбес

а то все пишут здесь так мол и так вызывал а не приехали или не полечили

так доводите дело до конца или хотябы начните

просто так писать и обсирать людей не стоит

Перелом скорей всего шейки бедра в таом случии 95 % не госпитализируют

Приехал один и довольно не хрупкий парень!! Я понимаю, если бы девушка!

Ну надо же какие новости, перелом шейки бедра был 10 лет назад и госпитализировали и операцию сделали.

Это у нас в Лыткарино наверное только так относятся к людям.

Мало судебных процессов у нас таких... Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
Свои обязанности я знаю и напоминать мне про них ненадо но если на вызов приехалла одно хрупкая девушка и водитель пупок надрывать никто не будет ищите помощ

Так вы выясняйте и пишите а не занимайтесь пустобрёхом как балбес

а то все пишут здесь так мол и так вызывал а не приехали или не полечили

так доводите дело до конца или хотябы начните

просто так писать и обсирать людей не стоит

Перелом скорей всего шейки бедра в таом случии 95 % не госпитализируют

Прикольно звоним в скорую помощь и при этом еще со стороны помощь искать надо...

а ваша то работа в чем заключается на бибике ездить и в халатиках ходить ? :jump::lol:

или Вас там только утки носить учат в медицинском вашем на пол ставки как раз :) Молодцы! Достойные медицины работники !!!

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

DjFa22

не путай медицинскую помощь и физическую, когда нужно человека/тело донести до машины. я сам не раз помогал бабулек разнообразных в карету грузить, причем в паре случаев просто шел мимо, а родственники (женщины) выбегали на улицу с просьбой помочь. может быть это и не совсем правильно, что в каждой бригаде нет пары дюжих санитаров, но такова уж селява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
DjFa22

не путай медицинскую помощь и физическую, когда нужно человека/тело донести до машины. я сам не раз помогал бабулек разнообразных в карету грузить, причем в паре случаев просто шел мимо, а родственники (женщины) выбегали на улицу с просьбой помочь. может быть это и не совсем правильно, что в каждой бригаде нет пары дюжих санитаров, но такова уж селява.

40кг Весит данный человек. Там бабушка 80 лет. Помогла бы ЕЕ дочь донести до машины! но Водитель же пупок надрывать не будет. Тут даже вопрос не в этом. Нафига нужна скорая если она приезжает на вызов и просит написать отказ от госпитализации ? Смысл ее вообще существования?

Смысл платить зарплату если они не могут оказать помощь человеку ? мы отдали 10 тыс часному хирургу который приехал и все сделал. Зачем тогда в нашей стране нужны такие вот люди которые только могут ездить и писать отказы от госпитализации ? Не разу в Москве такого не видел. А у нас как обычно все через Жопу...

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

"врач сказал не надо,значит не надо было в тот момент...и ничего не докажешь.

а вообще в эту тему опрос надо сделать,про отношение к скорой,довольны или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
"врач сказал не надо,значит не надо...было в тот момент...и ничего не докажешь.

а вообще в эту тему опрос надо сделать,про отношение к скорой,довольны или нет..

В морг значит в морг (с) :jump: тока другой врач на дому операцию провел. Вот и вся разница :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
тока другой врач на дому операцию провел
а этот "другой врач" универсал?огнестрелом занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22

не путай медицинскую помощь и физическую, когда нужно человека/тело донести до машины. я сам не раз помогал бабулек разнообразных в карету грузить, причем в паре случаев просто шел мимо, а родственники (женщины) выбегали на улицу с просьбой помочь. может быть это и не совсем правильно, что в каждой бригаде нет пары дюжих санитаров, но такова уж селява.

смысл даже не в этом, а в том, что даже просто определить не могут, что с человеком...

где тут квалификация и за что дипломы дают?

а этот "другой врач" универсал?огнестрелом занимается?

а другой врач - хирург квалифицированный с большим стажем

кстати, забыла самое главное, скорая изначально сказала - вызывайте в частном порядке хирурга на дом

после чего мы позвонили в обе поликлиники и больницы, где был получен отказ, даже не за бесплатно )))

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Лыткаринской больницы? :jump::ok:

выше ответила, что в наших отказали

из Москвы, приехал в 11 ночи со всем оборудованием необходимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот придурки! такое ощущение, что ничему в мед институте не учат!!!

какой нафиг участковый?! человек мог умереть от заражения крови!!!!!!

трясутся над этим отказом, лишь бы подписали.. чтобы если чего за свою безграмотность полную не отвечать!!!

сама дура. от заражения крови, надо же. Но ведь не умер :rolleyes:

тебя можно подумать чему то научили

Врачи на скорой в большинстве своём полным пофигизмом отличаются, редко когда встречаются те, которым на самом деле небезразлично, что с человеком будет

Лишь бы ни за что не нести ответственности...

Спасибо за приглашение, но я по другому профилю.

Мало судебных процессов у нас таких... Жаль.

правильно, потому что заебали вы все

ой надо же я пернул и голова закружилась - надо скорую вызвать

ой на жопе прыщик вскочил - надо скорую вызвать

ой у меня 3 месяца нога болит - надо скорую вызвать

ой у меня отходняк - мне скорая должна гемодиализ и томографию сделать. а еще в жопу поцеловать

ой в кабинет ЭКГ очередь - а пусть скорая приедет ЭКГ сделать

вы все по другому профилю, мля, как только до дела доходит. никуя никто на скорую не хочет работать идти, там же бомжи, козлы, кровь и дерьмо. все мля только требовать хотят. помню, некому работать было, 2 бригады вместо 5 работало. одна в красково укуячила, вторая на вызове, прыщик лечит. тут вызов - умирает. телефон оборвали нак, а я им что, высру бригаду. больная скончалась.

а судебных процессов хватает. от этого к вам, населению долбанному, лучше относиться никто не будет. Кули нам о вас думать, когда вы сами на себя куй положили давно.

прям все ответственность на себя брать любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама дура. от заражения крови, надо же. Но ведь не умер :rolleyes:

тебя можно подумать чему то научили

правильно, потому что заебали вы все

ой надо же я пернул и голова закружилась - надо скорую вызвать

ой на жопе прыщик вскочил - надо скорую вызвать

ой у меня 3 месяца нога болит - надо скорую вызвать

ой у меня отходняк - мне скорая должна гемодиализ и томографию сделать. а еще в жопу поцеловать

ой в кабинет ЭКГ очередь - а пусть скорая приедет ЭКГ сделать

вы все по другому профилю, мля, как только до дела доходит. никуя никто на скорую не хочет работать идти, там же бомжи, козлы, кровь и дерьмо. все мля только требовать хотят. помню, некому работать было, 2 бригады вместо 5 работало. одна в красково укуячила, вторая на вызове, прыщик лечит. тут вызов - умирает. телефон оборвали нак, а я им что, высру бригаду. больная скончалась.

а судебных процессов хватает. от этого к вам, населению долбанному, лучше относиться никто не будет. Кули нам о вас думать, когда вы сами на себя куй положили давно.

прям все ответственность на себя брать любят.

эмоционально. меня научили нести ответственность за свои поступки и выбирать профессию по умениям...

я на медика не учусь и не собираюсь, просто потому что понимаю, не моё это, не смогу я...

ну зачем тогда идут в мед учится, если так людей ненавидят? не понимаю я .... идите на другую работу... зачем людей калечить и без того..

скорую вызвали второй раз в жизни, так что к людям вышеперечисленным не относимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелом скорей всего шейки бедра в таом случии 95 % не госпитализируют

Вот этот момент не осветите? Сцылочку на документы, инструкции, распоряжения плз.

Вообще-то, этот вопрос не врача скорой, его дело-госпитализацию обеспечить, а там уже хирург решать будет, кого куда.

Что касается аппарата - смотрим сюда и учим матчасть ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
правильно, потому что заебали вы все

ой надо же я пернул и голова закружилась - надо скорую вызвать

ой на жопе прыщик вскочил - надо скорую вызвать

ой у меня 3 месяца нога болит - надо скорую вызвать

ой у меня отходняк - мне скорая должна гемодиализ и томографию сделать. а еще в жопу поцеловать

ой в кабинет ЭКГ очередь - а пусть скорая приедет ЭКГ сделать

вы все по другому профилю, мля, как только до дела доходит. никуя никто на скорую не хочет работать идти, там же бомжи, козлы, кровь и дерьмо. все мля только требовать хотят. помню, некому работать было, 2 бригады вместо 5 работало. одна в красково укуячила, вторая на вызове, прыщик лечит. тут вызов - умирает. телефон оборвали нак, а я им что, высру бригаду. больная скончалась.

а судебных процессов хватает. от этого к вам, населению долбанному, лучше относиться никто не будет. Кули нам о вас думать, когда вы сами на себя куй положили давно.

прям все ответственность на себя брать любят.

наболело? :jump::ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Унтер ты бы свою должность фамилию выложил бы в открытую раз такие заявления делаешь :) Мы бы распечатки сделали и к фомину и посмотрим сколько ты на должности бы проработал.

Очень жалко что вот у нас работают такие отморозки.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Вот этот момент не осветите? Сцылочку на документы, инструкции, распоряжения плз.

Вообще-то, этот вопрос не врача скорой, его дело-госпитализацию обеспечить, а там уже хирург решать будет, кого куда.

имелось ввиду что хирург в 95% не отказывает,а предупреждает...,сам был свидетелем в 2 или 3 предупреждениях, и что лучше оставить все как есть...люди слушались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имелось ввиду что хирург в 95% не отказывает,а предупреждает...,сам был свидетелем в 2 или 3 предупреждениях, и что лучше оставить все как есть...люди слушались...

хм...что значит, как есть ? тогда человек не встанет с кровати больше B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да,так и есть

вообще в этом случае нужна операция...и какое право имеют отказываться от неё родственники - непонятно...

ведь большинство после переломов шейки бедра, после операции,если она правильно сделана, преспокойно встают на ноги и жизнь продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно, потому что заебали вы все

ой надо же я пернул и голова закружилась - надо скорую вызвать

ой на жопе прыщик вскочил - надо скорую вызвать

ой у меня 3 месяца нога болит - надо скорую вызвать

ой у меня отходняк - мне скорая должна гемодиализ и томографию сделать. а еще в жопу поцеловать

ой в кабинет ЭКГ очередь - а пусть скорая приедет ЭКГ сделать

вы все по другому профилю, мля, как только до дела доходит. никуя никто на скорую не хочет работать идти, там же бомжи, козлы, кровь и дерьмо. все мля только требовать хотят. помню, некому работать было, 2 бригады вместо 5 работало. одна в красково укуячила, вторая на вызове, прыщик лечит. тут вызов - умирает. телефон оборвали нак, а я им что, высру бригаду. больная скончалась.

а судебных процессов хватает. от этого к вам, населению долбанному, лучше относиться никто не будет. Кули нам о вас думать, когда вы сами на себя куй положили давно.

прям все ответственность на себя брать любят.

Работа у вас такая. А у нас другая, но то ж жопа. Вы на самолетах летать любите? А вот если я так отнесусь, как вы - улетите летально.

Не надо жаловаться, кому щас легко?

имелось ввиду что хирург в 95% не отказывает,а предупреждает...,сам был свидетелем в 2 или 3 предупреждениях, и что лучше оставить все как есть...люди слушались...

Да, предупреждает. Но хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
и какое право имеют отказываться от неё родственники - непонятно...

ведь большинство после переломов шейки бедра, после операции,если она правильно сделана, преспокойно встают на ноги и жизнь продолжается

отказываются потому что я так понимаю есть угроза для жизни,а преспокойно встают молодые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отказываются потому что я так понимаю есть угроза для жизни,а преспокойно встают молодые

нет,в основном такого рода перелом случается у пожилых людей, и у меня есть масса примеров и знакомых, у которых все прошло успешно...

так что не знаю :o

а в чем угроза жизни, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разные типы переломов, разное состояние пациентов, но если операция показана (это решает хирург ) ее делают, и чем быстрее тем лучше. А до этого - иммобилизируют конечность. Именно это должна была проделать скорая, раз есть подозрение на перелом, это ее задача. Я так понял, они этого не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skor03   
нет,в основном такого рода перелом случается у пожилых людей, и у меня есть масса примеров и знакомых, у которых все прошло успешно...

так что не знаю :o

а в чем угроза жизни, кстати?

Да втом что такую операцию как правило проводят под общим наркозом а в таком возрасте он многим противопоказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть разные типы переломов, разное состояние пациентов, но если операция показана (это решает хирург ) ее делают, и чем быстрее тем лучше. А до этого - иммобилизируют конечность. Именно это должна была проделать скорая, раз есть подозрение на перелом, это ее задача. Я так понял, они этого не сделали.

У нас обнаружилось в итоге перелом в коленном суставе, точно не помню название

А скорая сказала, что это просто ушиб и температура наверное тоже от него :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да втом что такую операцию как правило проводят под общим наркозом а в таком возрасте он многим противопоказан

А это что, то ж скорая решает? Я так помню, в болнице это терапевт определяет, после анализов.

Какие вы универсалы, однако.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.