Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Уточненный список кандидатов на пост Главы города

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня  

176 проголосовавших

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня

    • Михайлов В.П.
      7
    • Бакулина Г.И.
      13
    • Бунин В.А.
      11
    • Захаров А.В.
      8
    • Горбунов А.А.
      9
    • Власов В.Г.
      28
    • Козлов С.А.
      42
    • Коновалов И.И.
      14
    • Варламова Т.В.
      40
    • Крыканов И.В.
      4


Рекомендуемые сообщения


mila   
Скажите, а где в моём посте Вы увидели, что я прошу поделиться мнением или прочесть чьё-то мнение??? Вы неверно прочитали/поняли мой пост.

да все я поняла. Только вот вы зря полагаете, что задав свой вопрос, народ все бросит и айда вам биографии да компроматы собирать и печатать. Чтобы вы могли соизволить сделать свой выбор. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все я поняла. Только вот вы зря полагаете, что задав свой вопрос, народ все бросит и айда вам биографии да компроматы собирать и печатать. Чтобы вы могли соизволить сделать свой выбор. :bog:

Опять неверно: я не просила собирать биографии, и, тем более, компроматы.

Я спрашивала о том, где (на форуме) можно было подчерпнуть инфу, в расчёте на то, что есть люди, которые знают эту тему хорошо, и просто кинут мне ссылку. Всё.

Master, а вот расскажите, пожалуйста, порядок регистрации кандидата в мэры города - наверняка знаете. Зачем Dormoedy изобретать велосипед?

ой, я наверное не в ту тему написАла.....

Изменено пользователем ТоХ'ина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
ой, я наверное не в ту тему написАла.....

Это не страшно, если вы пишите не в той теме, просто добавляйте призыв сходить в тему Круглый стол и Уточненный список кандидатов

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Это не страшно, если вы пишите не в той теме, просто добавляйте призыв сходить в тему Круглый стол и Уточненный список кандидатов

Уточненным он может стать только после закрытия "калитки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Уточненным он может стать только после закрытия "калитки".

Вы правы, но тема уже существует и называется она именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Опять неверно: я не просила собирать биографии, и, тем более, компроматы.

Не напрягайтесь... Только на депутата Власова нет компромата... Он чист. На остальных вагон и тележка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не напрягайтесь... Только на депутата Власова нет компромата... Он чист. На остальных вагон и тележка.

Чистых нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Dormoed,не думайте о компромате.Лыткарино-город небольшой,здесь люди все знают,а большинство голосует как их круг общения скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
а поподробнее... неужели Власов белый и пушистый, а все остальные в чем-то вымазаны? :o

Да ка вам только такое в голову могло прийти! :D Я б на месте Во-ды просто оскорбился. Белая и пушистая - это никто другой, кроме как ТВБ - обладательница ляма баксов и кучи дипломов, мега-пассионарий, супермодель Лыткарино и окрестностей.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Dormoed,не думайте о компромате.Лыткарино-город небольшой,здесь люди все знают,а большинство голосует как их круг общения скажет.

Поэтому и удивляюсь как можно в нашем городе оставаться чистым - даже если ничего не сделал найдется какая-нить бабушка, которая где-нибудь что-нибудь ляпнет, а другая поддержит и вот тебе и компромат :D :D :D а главное что информация будет из "достоверных" источников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Поэтому и удивляюсь как можно в нашем городе оставаться чистым - даже если ничего не сделал найдется какая-нить бабушка, которая где-нибудь что-нибудь ляпнет, а другая поддержит и вот тебе и компромат :D :D :D а главное что информация будет из "достоверных" источников

Вот! :)

Выставляя свою кандидатуру на выборы готовьтесь дружище узнать много нового про себя родного!

Ну, например как Вы случайно помочились десять лет назад в неположенном месте! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Да ка вам только такое в голову могло прийти! :D Я б на месте Во-ды просто оскорбился. Белая и пушистая - это никто другой, кроме как ТВБ - обладательница ляма баксов и кучи дипломов, мега-пассионарий, супермодель Лыткарино и окрестностей.

Маладца! Все верно сказано. :130:

Ну согласитесь, красивая женщина. Мне б такую...

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

забирай, но только по быстрому и сваливай отсюда.

а то не дай бог мы тут ее испортим.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.