Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Уточненный список кандидатов на пост Главы города

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня  

176 проголосовавших

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня

    • Михайлов В.П.
      7
    • Бакулина Г.И.
      13
    • Бунин В.А.
      11
    • Захаров А.В.
      8
    • Горбунов А.А.
      9
    • Власов В.Г.
      28
    • Козлов С.А.
      42
    • Коновалов И.И.
      14
    • Варламова Т.В.
      40
    • Крыканов И.В.
      4


Рекомендуемые сообщения

Dormoed   
Всё,ты попал :D

это еще цветочки))) я тут нашел своих знакомых и знакомых-знакомых, и мне дали такие справочки, завтра еще с несколькими людьми встречусь и думаю смогу еще интересной информации рассказать, только уже неофициальной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
это еще цветочки))) я тут нашел своих знакомых и знакомых-знакомых, и мне дали такие справочки, завтра еще с несколькими людьми встречусь и думаю смогу еще интересной информации рассказать, только уже неофициальной))

Если бы вы знали, скока у меня накопилось инфы. Блин, так и хочется все сюда залить. Но без проверки не могу. Западло. Вдруг не соответствует действительности. Но инфа такая, аж жуть. Люди к нам приходят из детских садов, рассказывая что там творится. Из школ. Врачи. Удивительно, что милиционеры начали общаться откровенно. А в отдельных случаях обращаются за помощью. И что со всем этим делать. Не знал, что Лыткарино - анклав беззакония на каждом живом метре. И масштабы катастрофичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Если бы вы знали, скока у меня накопилось инфы. Блин, так и хочется все сюда залить. Но без проверки не могу. Западло. Вдруг не соответствует действительности. Но инфа такая, аж жуть. Люди к нам приходят из детских садов, рассказывая что там творится. Из школ. Врачи. Удивительно, что милиционеры начали общаться откровенно. А в отдельных случаях обращаются за помощью. И что со всем этим делать. Не знал, что Лыткарино - анклав беззакония на каждом живом метре. И масштабы катастрофичны.

ну то, что у нас в детских садах и школах творится, по себе знаю, как никак двух детей воспитываю, ну на счет анклава беззакония, да чтоб на каждом квадратном метре - это Вы конечно дали маху, все же у нас не дикий запад, есть какие-то нормы, по которым живем. Не нагоняйте страху, Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Уже опустились Вы сударь, ниже плинтуса!

да лан, не стоит так переживать, главное чтоб вам нравилась.

к тому же избыток воздыхателей вреден - может головка закружиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
да лан, не стоит так переживать, главное чтоб вам нравилась.

к тому же избыток воздыхателей вреден - может головка закружиться

Просто Вы знаете ТВ лично и часто ее видите и даже улыбаетесь ей. Зачем так изъясняться нехорошо? Будьте мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

уймитесь, пора б уже догадаться, что я не о внешней красоте, шрамы и морщины только украшают политиков.

весь ужас ТВБ - в ее глазах - алчных и беспринципных, а это не исправляется даже ретушью.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Удивительно, что милиционеры начали общаться откровенно. А в отдельных случаях обращаются за помощью.

С этого места поподробней плз ... :)

И что со всем этим делать. Не знал, что Лыткарино - анклав беззакония на каждом живом метре. И масштабы катастрофичны.

Друг мой, проехав чуток дальше от столицы (скажем туда где ранее проживал Ваш шеф) можно увидеть и не такие масштабы! :)

Так что непонятно почему именно в нашем город Вы сделали остановку ... :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
С этого места поподробней плз ... :)

А Вы случаем не из Отдела кадров нашей доблестной, а то Вам Voevoda порасскажет все, а у Вас глядишь и работы прибавиться :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Валяйте,друзья мои,уже пора грязь выливать! Можно без проверки,мы привыкли.

Только сначала хорошо подумайте,кому это выгодно в первую очередь:замутить форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А Вы случаем не из Отдела кадров нашей доблестной, а то Вам Voevoda порасскажет все, а у Вас глядишь и работы прибавиться :jump: :jump: :jump:

У меня интерес другого плана ... :)

С какими откровениями и за какой помощью к этим э .. ребятам обращаются наши действующие сотрудники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Надо будет у них спросить,уважаемый Evgen.

Зачем? :)

Если и было шило в мешке, то его не утаить! Однохренственно вылезет! :D

Ну а если все блеф то ...... еще минус команде VoevodЫ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не скажи,Evgen,думаю руководству милиции будет очень интересно эта информация.

Наверное ...

Лично мне интересен сам факт и что толкнуло сотрудника .. откровенничать с прессой?

Я к тому что .. традиционно в системе .. скажем так .. это не принято! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Толкнуть могло только желание поучаствовать в штабных играх с дальнейшим карьерным ростом и не обязательно в органах,Evgen.Да плюс холявных деньжат подзаработать.Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Толкнуть могло только желание поучаствовать в штабных играх с дальнейшим карьерным ростом и не обязательно в органах,Evgen.Да плюс холявных деньжат подзаработать.Я так думаю.

к Вашему сведению, Master, и во внутренних органах есть достойные люди, которые хотят добиться справедливости, не надо грести всех под одну гребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к Вашему сведению, Master, и во внутренних органах есть достойные люди, которые хотят добиться справедливости, не надо грести всех под одну гребенку

У нас в городе??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

уверен, что и у нас есть, мне, как человеку военному, высказывания типа "все менты к..злы" ох как не нравятся, понятно, что г...ков везде хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Dormoed,я всегда относился ко всем силовым структурам с большим уважением.Я прокомментировал возможную связь какого-либо работника органов с политиками как случай.Приходилось с таким сталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Смотрю в голосовалке Татьяна Варламова усилием воли, в последнем броске, обогнала Виталия Власова. Уф, хочется пот со лба стереть. А то переживал. Козлова однако пока догнать не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Смотрю в голосовалке Татьяна Варламова усилием воли, в последнем броске, обогнала Виталия Власова. Уф, хочется пот со лба стереть. А то переживал. Козлова однако пока догнать не удалось.

Как же Вы искренне воспринимаете это голосование - кто-то один ткнул наугад в ТВБВ и она уже опередила Власова :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Voevoda,ох и трудная это работа-массово регистрировать новые ники.Зачем Вам это?Так и надорваться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.