Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Уточненный список кандидатов на пост Главы города

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня  

176 проголосовавших

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня

    • Михайлов В.П.
      7
    • Бакулина Г.И.
      13
    • Бунин В.А.
      11
    • Захаров А.В.
      8
    • Горбунов А.А.
      9
    • Власов В.Г.
      28
    • Козлов С.А.
      42
    • Коновалов И.И.
      14
    • Варламова Т.В.
      40
    • Крыканов И.В.
      4


Рекомендуемые сообщения


Симба, во время выборов стоят ширмочки, в которых люди голосуют. И стоят они специально, чтобы никто не видел кого ты поддерживаешь. За кого голосовать и религиозные взгляды - личное дело каждого. Некорректный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Симба, во время выборов стоят ширмочки, в которых люди голосуют. И стоят они специально, чтобы никто не видел кого ты поддерживаешь. За кого голосовать и религиозные взгляды - личное дело каждого. Некорректный вопрос.

Хмм.. Задала его только потому, что Женя акцентировала, что она пишет интервью с Серегиным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

SIMBA,не забывайте,что служебный долг-это хлеб для человека в первую очередь.Ведь Вы по долгу службы тоже кого-то поддерживаете.Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
SIMBA,не забывайте,что служебный долг-это хлеб для человека в первую очередь.Ведь Вы по долгу службы тоже кого-то поддерживаете.Нет?

Друзья мои - читаю ваши посты и недоумеваю - неужели нет нигде достоверной информации? я конечно понимаю что "служебный долг" бывает разным. но чтобы он рассматривался только как "хлеб" - это же ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

дайте Серегина в голосование, уже по-моему всем ясно что он будет кандидатом в мэры

Спасибо Jane. Офигеть!!! Министру то зачем наш город???

Видать тама ему хировато. :) :) :)

ну не сразу же на пенсию, надо еще где-нить погреть руки и ж... (пятую точку) :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Хмм.. Задала его только потому, что Женя акцентировала, что она пишет интервью с Серегиным.

Мариш, я же не только с ним писала и пишу интервью, и поверь мне не всегда нравятся люди, с которыми я делаю интервью, работа такая. А насчет Евгения Викторовича....мы с тобой при встрече поговорим лучше :) Могу сказать только одно - этот человек знает что хочет, а главное, как это сделать, может я ошибаюсь, но пока этот кандидат единственный, на мой взгляд, который может в этом городе сделать что-то нормальное, но опять же, это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina, здесь: ссылка

я нашел кое что про бабло украденное из бюджета области. Все финансовые махинации сделаны в строительном комплексе. Теперь понятно, почему этот персонаж аэродром предпенсионный ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Намерения обалденные! А до сего момента Лыткарино было для Серёгина точкой на карте?

Ребяты,а что будет значить бывший министр,если вдруг(ВДРУГ) Громов тоже точку погреть захочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Жуконосец,а Вы когда-нибудь где-нибудь в подобных материалах упоминание о Серегине в негативном плане видели? И знаете ли Вы лично Серегина?

Знаете,давайте оставим разборки по делу Кузнецова для правоохранительных органов.Ох и не простое это темное дело.Коню понятно,что Серегина будут всячески привязывать к этому делу.Но,поверьте,дело министра организовывать строительство объектов на средства,выделяемые министерством финансов.А что за средства для строителей не важно.

Кстати,немало денег сперли в ЖКХ.Даже поболее.И все внизу догадывались,чем все закончиться.Но лифты менять надо было,котельные надо было строить и т.д.

Так что ,по-моему,не стоит винить в произошедшем Серегина.Он может выступать только,как стрелочник.

И Amina совершенно права,что из всех заявленных кандидатов Серегин на голову сильнее в большинстве аспектов,хотя он далеко не идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   

Хорошее дело, Мастер. Как это можно "пукнуть" не отдавая себе отчета. Я тоже прочитал данный материал и прямого упоминания нет, но уж о его причастности говорить и не стоит. Если не причастность, то импотенция. Без ведома министра строительства ни одна подобная афера бы не состоялась. Либо он ее участник, либо китайский болванчик - подписывающий все по команде. Одно другого не лучше.

Жуконосец, не берите так близко прочитанное к сердцу! Это только вершина айсберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Жуконосец,а Вы когда-нибудь где-нибудь в подобных материалах упоминание о Серегине в негативном плане видели? И знаете ли Вы лично Серегина?

Знаете,давайте оставим разборки по делу Кузнецова для правоохранительных органов.Ох и не простое это темное дело.Коню понятно,что Серегина будут всячески привязывать к этому делу.Но,поверьте,дело министра организовывать строительство объектов на средства,выделяемые министерством финансов.А что за средства для строителей не важно.

Кстати,немало денег сперли в ЖКХ.Даже поболее.И все внизу догадывались,чем все закончиться.Но лифты менять надо было,котельные надо было строить и т.д.

Так что ,по-моему,не стоит винить в произошедшем Серегина.Он может выступать только,как стрелочник.

И Amina совершенно права,что из всех заявленных кандидатов Серегин на голову сильнее в большинстве аспектов,хотя он далеко не идеал.

Наши 5 копеек ради объективности.

Делать из министра строительства ягнёнка и отводить ему роль стрелочника не пристало взрослому человеку (коим Вы, уважаемый Master, несомненно являетесь).

В органах управления упомянутых организаций, замешанных в финансовых махинациях, находились представители Минмособлстроя, назначенные туда приказами министра. Через данные организации привлекались финансовые средства на строительство, упоминаемых (и не только) объектов. Заказчиками по их строительству выступали территориальные ГУПы непосредственно подчинённые министру строительства МО, каждый проект проходил экспертизу в экспертном управлении МО, подведомственном ему же (министру), каждый проект утверждался им же (министром) с конкретными технико-экономическими показателями, строительство осуществлялось организациями, аккредитованными в Минмособлстрое (председатель комиссии - Серёгин лично).

Так что значительно завысить сметную стоимость и украсть без Серёгина было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
дайте Серегина в голосование, уже по-моему всем ясно что он будет кандидатом в мэры

будут официальные кандидаты, тогда и нужно новую голосовалку вешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Наши 5 копеек ради объективности.

Делать из министра строительства ягнёнка и отводить ему роль стрелочника не пристало взрослому человеку (коим Вы, уважаемый Master, несомненно являетесь).

В органах управления упомянутых организаций, замешанных в финансовых махинациях, находились представители Минмособлстроя, назначенные туда приказами министра. Через данные организации привлекались финансовые средства на строительство, упоминаемых (и не только) объектов. Заказчиками по их строительству выступали территориальные ГУПы непосредственно подчинённые министру строительства МО, каждый проект проходил экспертизу в экспертном управлении МО, подведомственном ему же (министру), каждый проект утверждался им же (министром) с конкретными технико-экономическими показателями, строительство осуществлялось организациями, аккредитованными в Минмособлстрое (председатель комиссии - Серёгин лично).

Так что значительно завысить сметную стоимость и украсть без Серёгина было невозможно.

Спасибо за объективность и точность в информировании. Ведь могли бы промолчать. Знаю, что ваш бывший шеф был руководителем ИКМО. А оно было задействовано в схеме. Во-первых имеете право на такие комментарии, т.к. были внутри, во-вторых ваши посты и ремарки всегда объективны, корректны и безэмоциональны. Выправка аппаратная чуствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

А я и не спорю,уважаемые Двое,что Серегин в системе и знал что и как,но стратегом он вряд ли был. Тут или с ними ,или против них.А стрелочником я его назвал так,для сравнения со стратегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Намерения обалденные! А до сего момента Лыткарино было для Серёгина точкой на карте?

Тоже хотелось бы спросить ... За столько лет .. для родного города ...

будут официальные кандидаты, тогда и нужно новую голосовалку вешать...

Что-то не спешат наши кандидаты ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
В наш подъезд приходили люди, которые собирали подписи за Михайлова-мэра. Кажется для поддержки его на выборах.

Не все соглашались подписать.

:jump: :jump: :jump: хочу взглянуть тому в глаза, кто поставит подпись "ЗА"... даже как-то в рифму получилось :jump: :jump: :jump:

Тоже хотелось бы спросить ... За столько лет .. для родного города ...

Что-то не спешат наши кандидаты ... :)

да и тем более как человек, не дававший на строительство в Лыткарино денег с поста министра области, собирается их взять с поста мэра города... нескладушечки какие-то получаются....

а кандидаты видимо кругами вокруг здания избиркома кружат как вороны и выжидают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за объективность и точность в информировании. Ведь могли бы промолчать. Знаю, что ваш бывший шеф был руководителем ИКМО.

Он и сейчас наш шеф. С ним не только мы ушли из ИКМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.