Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Уточненный список кандидатов на пост Главы города

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня  

176 проголосовавших

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня

    • Михайлов В.П.
      7
    • Бакулина Г.И.
      13
    • Бунин В.А.
      11
    • Захаров А.В.
      8
    • Горбунов А.А.
      9
    • Власов В.Г.
      28
    • Козлов С.А.
      42
    • Коновалов И.И.
      14
    • Варламова Т.В.
      40
    • Крыканов И.В.
      4


Рекомендуемые сообщения

mila   
Вы,Mila,неправильно поняли.

Во-первых,строительство жилья в любом муниципальном образовании находится в полномочиях местной власти,поэтому Серегин имеет больше косвенное к этому отношение.При этом строительство в нашем городе организованно,по-моему мнению,далеко не на пять баллов.

Во-вторых,лояльность в данном случае-это гарантия проведения в городе стратегической политики губернатора,то есть управляемость местного главы,что выглядит вполне логично.Отсюда и областные инвестиции:или они есть,или их нет.Лыткарино уже давно вариться только в собственном соку.

да пОняла я все.

только я речь вела не о жилье, а о социально значимых объектах. (К примеру, губернатор за 2007-2009 по всей области настроил спортивных комплексов/бассейнов, а нас - мимо. :huh: не говоря уже о школах/садиках/больницах).

И потом, если чел не сгодился в губернаторских кругах (а это - прямой факт, так как он метит к нам, на понижение ,так сказать), то на что он может надеяться после того, как их покинет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   

Mila,так об этом я и пытался Вам сказать.Какие объекты и где строить решает не министр строительства,а губернатор.Если у него нормальное отношение к местной власти,то министр строительства может пролоббировать интересы родного города.Если же губернатор на дух не переносит местного главу,то никто не сможет ничего сделать.Наверное,это не правильно,но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

А так ли важно,кого представляет Dormoed.Я думаю, скоро на форуме появиться еще несколько новых фигур,представляющих всех явных кандидатов.Тогда и будем определяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серегин идет по "указу сверху", его двигает Громов чтобы "удержаться на посту", Якобы Серегин и сам не очень хочет, но как говорится "Партия сказала надо - комсомол ответил есть".

Во-первых: как Серёгин может помочь Громову "удержаться на посту"? Ерунда какая-то!

Во-вторых - по нашей информации, чтобы получить разрешение на выдвижение Серёгин инициировал письмо от ряда директоров на Громова с просьбой направить Серёгина на спасение города. Так что это инициатива Серёгина, а не Громова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

В общем,уважаемые Двое,все верно.Вот только инициатива может иметь обратную связь.Тут действительно информация разнится.У нас директора очень любят вести двойную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Господа. что за подозрительность???? Эту информацию я узнаю исключительно для себя, я могу и не писать, если я нарушаю чьи-то легенды или как у вас там называется))) я уверен в своих источниках и причины в них сомневаться не вижу, а по поводу "инициировать обращения директоров предприятий, чтобы меня из министров перевели в мэры" :lol: :lol: :lol: не смешите народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Dormoed,никто Вас ни в чем не подозревает.Каждый волен анализировать то,что Вами излагается на форуме,и делать свои выводы.

Что касается источников информации,то,поверьте,в политике,как в бизнесе,друзей нет.Поэтому,когда получаете инфу,прежде чем выдавать ее на люди,старайтесь анализировать.

Например,уважаемые Двое абсолютно правы насчет Громова.Поверьте,ситуация в махоньком Лыткарино ну никак не может повлиять на положение губернатора.Там своих дел хватает.

Так что не обижайтесь и старайтесь быть более точным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Уважаемый Dormoed,никто Вас ни в чем не подозревает.Каждый волен анализировать то,что Вами излагается на форуме,и делать свои выводы.

Что касается источников информации,то,поверьте,в политике,как в бизнесе,друзей нет.Поэтому,когда получаете инфу,прежде чем выдавать ее на люди,старайтесь анализировать.

Например,уважаемые Двое абсолютно правы насчет Громова.Поверьте,ситуация в махоньком Лыткарино ну никак не может повлиять на положение губернатора.Там своих дел хватает.

Так что не обижайтесь и старайтесь быть более точным.

А так ли вечен Громов? Может кто и ломанулся с корабля? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так ли вечен Громов? Может кто и ломанулся с корабля? :)

Именно так, но не только близкая отставка Громова служит причиной. Есть причина по-серъёзней. См. статью в НВ от 4.12.09 г. "Как украсть..."

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Видимо вывод напрашивается сам собой:областное покровительство в глазах простого обывателя не есть благо для кандидата.Так,уважаемые Двое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо вывод напрашивается сам собой:областное покровительство в глазах простого обывателя не есть благо для кандидата.Так,уважаемые Двое?

В Лыткарине это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Master, дублирую сюда: даёшь ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ пунктом предвыборной кампании пункт о

местном ТВ :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

ну когда же в голосовании появится господин Серегин??? очень хочется посмотреть сколько Лыткаринцев за него проголосует)))

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну и что,а может он журналистом подрабатывает в ЛВ?

Вот ни стыда, ни совести у вас господа, я тут пишу-пишу интервью с министром Серегиным, а все лавры ему, как журналисту, эх :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песец. варламова в лидерах. щас еще бабки с дедками начитаются бесплатных газеток про "разоблачение" бакулиных, и будет михайлов дубль два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
песец. варламова в лидерах. щас еще бабки с дедками начитаются бесплатных газеток про "разоблачение" бакулиных, и будет михайлов дубль два.

с чего вы взяли, что она в лидерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего вы взяли, что она в лидерах?

в результаты опроса посмотрела.

и власов-палаточник в тройке. хаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
в результаты опроса посмотрела.

и власов-палаточник в тройке. хаха)

А давай те с Вами сейчас клонов понаделаем и в лидеры выведим того кто сейчас на последнем месте.)))))

Так до 14 марта еще и лидеры могут поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.