Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Уточненный список кандидатов на пост Главы города

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня  

176 проголосовавших

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня

    • Михайлов В.П.
      7
    • Бакулина Г.И.
      13
    • Бунин В.А.
      11
    • Захаров А.В.
      8
    • Горбунов А.А.
      9
    • Власов В.Г.
      28
    • Козлов С.А.
      42
    • Коновалов И.И.
      14
    • Варламова Т.В.
      40
    • Крыканов И.В.
      4


Рекомендуемые сообщения


Master   

В общем,наверное, именно так,уважаемый Балбес.

При условии,что Voevoda-один человек,а не плод коллективного творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем,наверное, именно так,уважаемый Балбес.

При условии,что Voevoda-один человек,а не плод коллективного творчества.

Скорее всего именно коллективный ник. Но от этого он лучше не становится.

Взрослые дядьки сидят перед компом, троллят и глупо хихикают, радуясь своему великому интеллекту, как они грамотно разводят деревенщин. Это, возможно, ещё хуже, ибо заразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Дустера - в министры культуры, Солому - в министры культуры, Абрама - в министры иностранных дел, Пончика - в министры по инновациям, Маззи - министром транспорта, Пат - министерство строительства... кого ещё куда?

А ведь мне обещал! Верь после этого политикам-балбесам :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь мне обещал! Верь после этого политикам-балбесам :kal:

Ты будешь министром искусства (разделим обязанности культуры и искусства), потому что для Соломы и Дуста это темный лес. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

прошу прощения за длительное отсутствие, так сложилось. Но за это время успел пообщаться с многими товарищами, которые дали мне интересную информацию относительно наших выборов - и я, как и обещал, делюсь ею

основных кандидатов будет 3 - Козлов, Варламова и Серегин - причем Козлов потому что у него есть свои 20 процентов. которые он получает на каждых выборах, но якобы есть какая-то информация, которую в случае его лидерства опубликуют и дальше "главное чтобы его не растерзали жители" - (буду писать некоторые фразы в кавычках, так как это цитаты, а не мои домыслы),

Варламова набрала уже сейчас рейтинг под 40 процентов и "ее рост не останавливается", кроме того ожидается что она вложит "еще кучу бабок" и бабушки "будут носить ее на руках к марту", \

Серегин идет по "указу сверху", его двигает Громов чтобы "удержаться на посту", Якобы Серегин и сам не очень хочет, но как говорится "Партия сказала надо - комсомол ответил есть".

Все остальные, кто выдвинется - "клоуны да шушера" - шансов ноль, только шумиху будут создавать.

Борьба будет очень ожесточенная, один мой знакомый. сказал - "если и пойдешь на выборы, то жену с детьми отправь в отпуск, а сам квартиру сними в москве. а то спалят ###..."

Вот такое вот веселье ожидает наш город, я обдумал и взвесил все за и против и понял. что мне там делать нечего, буду участвовать в этих выборах как избиратель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
основных кандидатов будет 3 - Козлов, Варламова и Серегин

Ну, как-то обрывочно...

Объявят регистрацию - там и поговорим более предметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
основных кандидатов будет 3 - Козлов, Варламова и Серегин

Если рассматривать этих 3 кандидатов, то я считаю победит Варламова или Серегин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3 - Козлов, Варламова и Серегин

Опять Бандит, ВообщеЧертиКто и Областной...

Где-то я уже это видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Mike,это абсолютное повторение прошлых выборов,Вы правы.Только,думаю,не так все просто,как поведал нам Dormoed.Уж больно много ляпов в этой информации,больше смахивает на дезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

Меня Серегин уже как-то напрягает... :huh: Че ему надо-ть от нас???! В своем министерстве что, уже сидеть больно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Mila,у области не так много своих людей,которые хоть как-нибудь связаны с Лыткарино и при этом лояльны губернатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Mila,у области не так много своих людей,которые хоть как-нибудь связаны с Лыткарино и при этом лояльны губернатору.

то есть, Серегин - тот из немногих, кто "связан" и "лоялен"?!!

то-то я смотрю, строительство в нашем городе - на пять баллов! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Ну, как-то обрывочно...

Объявят регистрацию - там и поговорим более предметно.

естественно будет больше - я говорил об основных

Mike,это абсолютное повторение прошлых выборов,Вы правы.Только,думаю,не так все просто,как поведал нам Dormoed.Уж больно много ляпов в этой информации,больше смахивает на дезу.

старался описать в двух словах, как говорится. Это мнение нескольких людей городского и областного уровня, вхожих в близкие круги, в обсуждении могу более подробно рассказывать, а если у вас есть другая информация - делитесь, если нет - не обвиняйте на право и налево людей в дезинформации

то есть, Серегин - тот из немногих, кто "связан" и "лоялен"?!!

то-то я смотрю, строительство в нашем городе - на пять баллов! :(

:lol: :lol: :lol: 10 балов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Вы,Mila,неправильно поняли.

Во-первых,строительство жилья в любом муниципальном образовании находится в полномочиях местной власти,поэтому Серегин имеет больше косвенное к этому отношение.При этом строительство в нашем городе организованно,по-моему мнению,далеко не на пять баллов.

Во-вторых,лояльность в данном случае-это гарантия проведения в городе стратегической политики губернатора,то есть управляемость местного главы,что выглядит вполне логично.Отсюда и областные инвестиции:или они есть,или их нет.Лыткарино уже давно вариться только в собственном соку.

Уважаемый Dormoed,неужеле Вы думаете,что я да и другие не поняли,для чего Вы появились на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.