Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Уточненный список кандидатов на пост Главы города

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня  

176 проголосовавших

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня

    • Михайлов В.П.
      7
    • Бакулина Г.И.
      13
    • Бунин В.А.
      11
    • Захаров А.В.
      8
    • Горбунов А.А.
      9
    • Власов В.Г.
      28
    • Козлов С.А.
      42
    • Коновалов И.И.
      14
    • Варламова Т.В.
      40
    • Крыканов И.В.
      4


Рекомендуемые сообщения

}i{   
прежние договоренности мы аннулировали. Нет людей, которые бы смогли представить, что наши журналисты будут бегать в ДЕЗ или администрацию. Мы работаем с ними, пишем в газете.

«Нравственные болезни происходят от дурного воспитания, от всяких пустяков, которыми сызмала набивают людские головы, от безобразного состояния общества, одним словом. Исправьте общество, и болезней не будет» © И. Тургенев «Отцы и дети»

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
«Нравственные болезни происходят от дурного воспитания, от всяких пустяков, которыми сызмала набивают людские головы, от безобразного состояния общества, одним словом. Исправьте общество, и болезней не будет» © И. Тургенев «Отцы и дети»

А сами Вы не из Шекспиров будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся, из Тургенева... Неофициально я здесь. А официально там. Разрабатываю матку и анус и всё что у маня есть. Пассионарность должна быть проявлена везде. Импульсом. Шабаш. Все теперь здесь. На совещание глав СНГ. Мой телефон в угоне, в чехле от телефона уже сидят трое, курят. А я стабилен, предсказуем, ясен и разумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ошибся, из Тургенева... Неофициально я здесь. А официально там. Разрабатываю матку и анус и всё что у маня есть. Пассионарность должна быть проявлена везде. Импульсом. Шабаш. Все теперь здесь. На совещание глав СНГ. Мой телефон в угоне, в чехле от телефона уже сидят трое, курят. А я стабилен, предсказуем, ясен и разумен.

Теперь понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Отдам свой голос за Власова В.Г. Думаю только ему можно отдать город в руки. Есть много положительных примеров которые просто не хватит тут места все расписать. Знаю точно что всегда много оспаривал не правомерных соглашений с Михайловым, Который просто купил многих депутатов, что бы они руки тянули в его дурацких решениях. Голосуем за ВЛАСОВА В.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жени Серегина сват Горностаев сидит под следствием. И под ним земля горит. Уровень министра и уровень главы вещи не сопоставимые. Может и не ссылка, но списание по сроку службы точно. Интересно, как он сам интерпретирует происходящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Прецедент:

Конечно, Лыткарино это не Ленинский район, но таки вице-губернатор Голубев поменял свое кресло на табуретку главы района.

как Серегин это интерпретирует нам вряд ли удастся узнать. можно предположить что-то типа "на безрыбье и рак - рыба" :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.