Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Уточненный список кандидатов на пост Главы города

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня  

176 проголосовавших

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня

    • Михайлов В.П.
      7
    • Бакулина Г.И.
      13
    • Бунин В.А.
      11
    • Захаров А.В.
      8
    • Горбунов А.А.
      9
    • Власов В.Г.
      28
    • Козлов С.А.
      42
    • Коновалов И.И.
      14
    • Варламова Т.В.
      40
    • Крыканов И.В.
      4


Рекомендуемые сообщения

Zig-Zag   
Бывшие расставлены не правильно. А если расставить правильно, то будет видно, что каждый последующий хуже предыдущего. И Власов эту закономерность не нарушит. Так может вернуться к первому, раз уж о реальных делах и возможностях остальных можно будет узнать только из предвыборного пиара? И тогда - опять наугад и опять в городе будет полная

Как не расставляй бывших, все одна хрень......................... Захарову все равно было куда избираться в депутаты, но ни в одном из округов не прошел. А.В. так хотел во власть и повторно в мерины шансов видимо ..................

--------------------

Изменено пользователем Zig-Zag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nuqqet   
В этом и заключается проблема города.

А.В. отдыхайте на своей фазенде и перестаньте террарезировать наш город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задавать надо те вопросы на которые не нашёл ответов. Самая лучшая форма образования - самообразование.

Напоминаем:

- дороги он отремонтировал, некоторые - капитально, до сих пор служат;

- для здравоохранения городского тоже много чего сделал, а то что сейчас очереди - так это заслуга Горбунова, Михайлова и депутатов их периода;

- мегастанцию обезжелезования строить он не собирался, при нём была разработана программа "Чистая вода", которая предусматривала другое решение этой проблемы;

- ряд коммуналок и бараков он действительно расселил. И много ещё чего полезного для города сделал. Если интересно можно посмотреть соответствующие темы.

Михайлов его замом никогда не был.

О каком Нарутдинове идёт речь - не поняли.

А наш рынок-то именно Захаров отдал в частные руки и что из этого вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А.В. отдыхайте на своей фазенде и перестаньте террарезировать наш город!

Мы не А.В., мы В.&В.

Учитывая уровень Вашей образованности, позволяющий делать орфографические ошибки в односложном предложении и две грамматические в одном простом слове, а также уровень воспитанности, позволяющий хамить старшим, Вам вообще не стоит тут писать, а сидеть и читать, читать...

А наш рынок-то именно Захаров отдал в частные руки и что из этого вышло?

Чей это ваш рынок отдал Захаров? Откуда такие сведения? И что из этого вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чей это ваш рынок отдал Захаров? Откуда такие сведения? И что из этого вышло?

Не стоит показывать себя со стороны как старых маразматиков со склерозом. Вы же в курсе о чем идет речь.

Хотя, ситуация гадкая и брать на себя вину вы вряд ли станете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит показывать себя со стороны как старых маразматиков со склерозом. Вы же в курсе о чем идет речь.

Хотя, ситуация гадкая и брать на себя вину вы вряд ли станете...

Нет, мы не в курсе о чём ведёт речь Осенний марафон.

Мы эту тему изучили детально и знаем, что программа реконструкции территории рынка была принята Советом депутатов. При этом денег в городской казне для этого не нашлось. Был объявлен тендер на инвестирование этого проекта. Желающих не оказалось, удалось уговорить только одну организацию. Ей и передал в аренду Захаров территорию рынка.

А как надо было?

Надо сказать, что эта организация свои обязательства выполнила - реконструировали сети, расширили и заасфальтировали территорию, построили павильоны и т.д.

Землю в собственность этой организации продал Горбунов. Соответствующие документы мы на форуме уже приводили.

Сегодня Лыткаринский рынок не хуже других подобных, а раньше ситуация действительно была гадкая. Рынок был грязной лужей в которой за разваливающимися прилавками стояли кто на чём торгующие, а между этими прилавками по доскам, лежащим на кирпичах ходили покупающие. В туалет зайти без самоунижения было нельзя.

Брать на себя чужую вину без веского повода вряд ли станет любой нормальный человек. Примазаться к заслугам Захарова в этот период нам, может быть, и хотелось бы, да мы с ним в это время ещё не работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что ж за ситуация у нас такая с мЭринами?

Пока работают - тащат из казны и города потихоньку. Как только подходит конец срока - каждый начинает рвать последнее, по принципам: "после нас - хоть потоп" и "тащи из города каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость"...

Получается, что власть и человечность/благородство/патриотизм/и проч. в нашем городе никогда не пойдут рука об руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, что ж за ситуация у нас такая с мЭринами?

Пока работают - тащат из казны и города потихоньку. Как только подходит конец срока - каждый начинает рвать последнее, по принципам: "после нас - хоть потоп" и "тащи из города каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость"...

Получается, что власть и человечность/благородство/патриотизм/и проч. в нашем городе никогда не пойдут рука об руку.

Всякий народ достоин своих правителей! :rolleyes::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем же так лыткаринцы провинились??? :bog:

Они просто такие - какие есть и это, наверное, не их вина. Хотя... думать надо своей головой и на выборах включать не только слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

да хоть обвключайся - если там изначально ни одного нормального кандидата, то и выбирать не из кого, против всех - нельзя, не ходить - проголосуют без тебя за кого надо...я просто испорчу бюлютень ,пожалуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не А.В., мы В.&В.

Учитывая уровень Вашей образованности, позволяющий делать орфографические ошибки в односложном предложении и две грамматические в одном простом слове, а также уровень воспитанности, позволяющий хамить старшим, Вам вообще не стоит тут писать, а сидеть и читать, читать...

Чей это ваш рынок отдал Захаров? Откуда такие сведения? И что из этого вышло?

Цены на рынке высокие. Ходить, несмотря под ноги - опасно! А грязь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   
Куда депутаты смотрят, таких людей как Бакулина вообще нельзя к власти подпускать, а они ее сделали председателем. Недадут соврать работники муз. школы!

Сразу видно что вы не учились в музыкальнрй школе, когда её директором была Бакулина, а то бы вспомнили, как мы встречали американцев, потом ездили на выступления в Америку, потом в Швейцарию (где у меня до сих пор сохранились знакомства) а ещё я помню наши концерты в ДК, когда не было свободных мест даже на балконе! что-то сейчас я таких концертов не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Сразу видно что вы не учились в музыкальнрй школе, когда её директором была Бакулина, а то бы вспомнили, как мы встречали американцев, потом ездили на выступления в Америку, потом в Швейцарию (где у меня до сих пор сохранились знакомства) а ещё я помню наши концерты в ДК, когда не было свободных мест даже на балконе! что-то сейчас я таких концертов не вижу..

Скажите пожалуйста, кто ездил в Америку и Швейцарию? В смысле, с какой программой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Сразу видно что вы не учились в музыкальнрй школе, когда её директором была Бакулина, а то бы вспомнили, как мы встречали американцев, потом ездили на выступления в Америку, потом в Швейцарию (где у меня до сих пор сохранились знакомства) а ещё я помню наши концерты в ДК, когда не было свободных мест даже на балконе! что-то сейчас я таких концертов не вижу..

Я помню эти времена. Хорошо тогда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Сразу видно что вы не учились в музыкальнрй школе, когда её директором была Бакулина, а то бы вспомнили, как мы встречали американцев, потом ездили на выступления в Америку, потом в Швейцарию (где у меня до сих пор сохранились знакомства) а ещё я помню наши концерты в ДК, когда не было свободных мест даже на балконе! что-то сейчас я таких концертов не вижу..

Я помню эти времена. Хорошо тогда было.

В чём проблема? На выборах главы администрации, проголосуете за Бакулину. Вот только в чём дело, в "те" времена не вернуться. А на сегодняшний день, госпожу Бакулину уличили в использовании служебного положения в корыстных целях. И я за неё голосовать не стану. Может быть как директор муз школы она и хороша, так вот пусть туда и возвращается (если сможет вообще на воле остаться). А городу нужен ГЛАВА. В случае с нашим городам именно не мэр а ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ. Непременно с большой буквы, никак не меньше. Надоело безвластие.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   
А на сегодняшний день, госпожу Бакулину уличили в использовании служебного положения в корыстных целях.

Уважаемый }i{ ну вы меня насмешили! Как можно обвинять человека в том что:

1. Не подтверждено ни какими инстанциями (между прочим проверка прокуратуры должна быть безоговорочно, такого рода даже газетные факты должны обязательно проверяться - это закон)

2. Как можно без подтверждения верить тому, что написано в жёлтой ПРЕДВЫБОРНОЙ газете!?

3.Вряд ли Вы со мной поспорите, что плеснуть грязью в человека - секундное дело, а вот что бы смыть её - нужно время и большие усилия.

P.S. Ну и если вспомнить один старый анекдот то: на заборе написано, а за забор зашли, ничего нет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   
Скажите пожалуйста, кто ездил в Америку и Швейцарию? В смысле, с какой программой?

А на счёт программы могу сказать что: в Америку и Швейцарию ездили учащиеся муз. школы с выступлениями ( в составе примерно 12-15 человек) могу вспомнить несколько фамилий, если интересно. Мне удалось побывать в Швейцарии за бесплатно (ну или какие-то сущие копейки, сейчас уже не вспомню) за что я очень благодарен школе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
А на счёт программы могу сказать что: в Америку и Швейцарию ездили учащиеся муз. школы с выступлениями ( в составе примерно 12-15 человек) могу вспомнить несколько фамилий, если интересно. Мне удалось побывать в Швейцарии за бесплатно (ну или какие-то сущие копейки, сейчас уже не вспомню) за что я очень благодарен школе!

Меня интересовала программа, то есть хор или там фортепиано, или аккордеон/баян. Фамилии для меня интереса не представляют, исключительно какими спец. предметами сильна была наша муз школа тогда.

Уважаемый }i{ ну вы меня насмешили! Как можно обвинять человека в том что:

1. Не подтверждено ни какими инстанциями (между прочим проверка прокуратуры должна быть безоговорочно, такого рода даже газетные факты должны обязательно проверяться - это закон)

2. Как можно без подтверждения верить тому, что написано в жёлтой ПРЕДВЫБОРНОЙ газете!?

3.Вряд ли Вы со мной поспорите, что плеснуть грязью в человека - секундное дело, а вот что бы смыть её - нужно время и большие усилия.

P.S. Ну и если вспомнить один старый анекдот то: на заборе написано, а за забор зашли, ничего нет! ;)

Да, Вы правы, по всем трём пунктам. Погорячился с высказываниями... Приношу извинения, спасибо, что остановили. (Бес попутал)

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSS   
Меня интересовала программа, то есть хор или там фортепиано, или аккордеон/баян. Фамилии для меня интереса не представляют, исключительно какими спец. предметами сильна была наша муз школа тогда.

На сколько я помню ездили пианисты, скрипачи и музыкальный театр (которого, кстати говоря, сейчас в стенах школы уже давно не существует).

Да, Вы правы, по всем трём пунктам. Погорячился с высказываниями... Приношу извинения, спасибо, что остановили. (Бес попутал)

Приятно общаться с адекватными людьми, а по поводу статьи в газете - подождём, там видно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Приятно общаться с адекватными людьми, а по поводу статьи в газете - подождём, там видно будет!

Спасибо, взаимно. Вы правы, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
А вот и первые признаки диктотуры ВНЛ ))))

Диктатура совести!

Диктатура чести!

Диктатура свободы!

Диктатура любви! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.