Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Уточненный список кандидатов на пост Главы города

За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня  

176 проголосовавших

  1. 1. За кого из предложенных кандидатов Вы проголосовали бы, если выборы состоялись сегодня

    • Михайлов В.П.
      7
    • Бакулина Г.И.
      13
    • Бунин В.А.
      11
    • Захаров А.В.
      8
    • Горбунов А.А.
      9
    • Власов В.Г.
      28
    • Козлов С.А.
      42
    • Коновалов И.И.
      14
    • Варламова Т.В.
      40
    • Крыканов И.В.
      4


Рекомендуемые сообщения

О! Главные действующие лица темы почтили форум свои присутствием, да ещё не поленились зарегистрироваться. Тема становится интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexStar   
нагАваривать

Тем более, что Вы даже без ошибок писать не можете!!!

Кто у нас в Луче директор!!? Один другого лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!

Рот - хоть завязочки пришей...

Ой, до чего, Вань, размалеваны,

И голос - как у алкашей!

Действительно один другого краше)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-поводу разваленой работы, так у Вас какая-то просто обида, что не Вы занимаете сейчас должность директора Луча!

А чё, стока желающих было на эту должность, когда проводили конкурс? :o Что-то не припомню...

ИМХО, Светлана Анатольевна, если бы вы столько энергии тратили на развитие своего учреждения, а не почивали на лаврах "мол, я теперь директор" - толку было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
раз активизировались - значит очередное "народное волеизъявление" не за горами))))

Ага! Беспокоятся сердешные! :)

Вдруг народец взбрыкнет и на выборах чего-нить отчебучит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вдруг народец взбрыкнет и на выборах чего-нить отчебучит! :D

с чего бы вдруг?

если большинство (как некоторые, не будем показывать пальцем :D) будут продолжать сидеть по гаражам, то вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
с чего бы вдруг?

если большинство (как некоторые, не будем показывать пальцем :D) будут продолжать сидеть по гаражам, то вряд ли.

Э хе хе ... Ты вроде как большой мальчик ... а все в сказки веришь!

Ню ню ...

Ну а мы так уже давно повзрослели и лучше с пользой проведем время .... вместо этой хренотени!

Хотя .... все от погоды зависит в день выборов!

Будет плохая - может и взбрыкнем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Э хе хе ... Ты вроде как большой мальчик ... а все в сказки веришь!

я верю лишь в то, что все однажды случается

вопрос лишь в том когда.

конечно, сидеть в гараже и ныть что ничего и никогда проще.

только какого тогда потом хаять действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
я верю лишь в то, что все однажды случается

вопрос лишь в том когда.

конечно, сидеть в гараже и ныть что ничего и никогда проще.

только какого тогда потом хаять действительность.

Avraam, нытье это не мой стиль! Я просто констатирую факт - "что ничего и никогда" ...

Да ты и сам скоро в этом убедишься ...

Хаять же действительность имею полное право. Потому как - исправно плачу налоги!

А раз плачу - будьте любезны ....

Касаемо гражданской позиции - да была! И еще какая! :D

Но с возрастом вся вышла!

Так что прав ты только в одном - "все однажды случается вопрос лишь в том когда."

Могу даже ответить на этот вопрос - не сегодня и не завтра!

Для того чтобы "это случилось" нужны предпосылки а их имхо сегодня просто нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Avraam, а вот ты, конкретно, хоть кого-нибудь из кандидатов знаешь настолько, чтобы поверить в его бескорыстные и чистые помыслы? Или хотя бы предпосылки к этому имеешь? Если да, то поделись, а то, кроме засветившегося на форуме Власова и трёх бывших мэринов, я и слышать ни о ком не слышал. Иначе толку-то от твоей и моей гражданской позиции... И опять наугад выберем. И опять в городе будет пролная :ass: .

Да, собственно, ко всем относится. Наверняка кто-нибудь либо лично либо по другим делам с кандидатами пересекался. Делитесь мнениями, пока не поздно.

И ещё мне интересно, а на что рассчитывают г.г. Горбунов, Захаров и Михайлов? Что они оставили о себе такую хорошую память? Или что иногда снаряд два раза в одну воронку попадает? Или за ними толстые кошельки стоят?

И насчёт взбрыкивания. Даже при одном проголосовавшем, выборы будут состоявшимися, а самого популярного кандидата больше нет и не будет. :cry:

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, собственно, ко всем относится. Наверняка кто-нибудь либо лично либо по другим делам с кандидатами пересекался.

Надо ждать пока кампания начнется, потому что щас пока кандидаты не определены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Надо ждать пока кампания начнется, потому что щас пока кандидаты не определены.

ты прям разочаровываешь меня. :(

без бумажки о регистрации тебе типа непонятно кто хочет в кресло?

а еще газетчик... :P

Avraam, а вот ты, конкретно, хоть кого-нибудь из кандидатов знаешь настолько, чтобы поверить в его бескорыстные и чистые помыслы?

Я писал уже где-то, что мне симпатична Бакулина. Власть конечно портит людей, но здесь, похоже, приятное исключение.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я действительно хочу навести в городе порядок и не вижу причин не выдвигать свою кандидатуру. Кто сейчас доволен порядком?

вы ж даже организацию какую-то общественную не понятнули. думаете в кресле Главы будет легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam, а вот ты, конкретно, хоть кого-нибудь из кандидатов знаешь настолько, чтобы поверить в его бескорыстные и чистые помыслы? Или хотя бы предпосылки к этому имеешь? Если да, то поделись, а то, кроме засветившегося на форуме Власова и трёх бывших мэринов, я и слышать ни о ком не слышал. Иначе толку-то от твоей и моей гражданской позиции... И опять наугад выберем. И опять в городе будет пролная :ass: .

Да, собственно, ко всем относится. Наверняка кто-нибудь либо лично либо по другим делам с кандидатами пересекался. Делитесь мнениями, пока не поздно.

И ещё мне интересно, а на что рассчитывают г.г. Горбунов, Захаров и Михайлов? Что они оставили о себе такую хорошую память? Или что иногда снаряд два раза в одну воронку попадает? Или за ними толстые кошельки стоят?

И насчёт взбрыкивания. Даже при одном проголосовавшем, выборы будут состоявшимися, а самого популярного кандидата больше нет и не будет. :cry:

Бывшие расставлены не правильно. А если расставить правильно, то будет видно, что каждый последующий хуже предыдущего. И Власов эту закономерность не нарушит. Так может вернуться к первому, раз уж о реальных делах и возможностях остальных можно будет узнать только из предвыборного пиара? И тогда - опять наугад и опять в городе будет полная :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
"Двое из ларца"-Захаров, почему то до сих пор считает, что он лучший?! :P

Напомните кто-нибудь, что он такого сделал для города, что о нём память хорошая осталась? Может, он дороги отремонтировал? Или врачей столько набрал, что очереди в поликлинике пропали? Или может даже коммуналки и бараки расселил? Или хотя бы в некоторых домах капремонт сделал? Ааа, догадываюсь, он станцию обезжелезивания воды построил!!! :jump: :jump: :jump: А пресловутый Нарутдинов не при нём ли начинал? А Михайлов не его ли замом был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Господа кандидаты, у вас есть хорошая возможность нахаляву пропиариться - ЛЗОСовский стадион. Не упускайте её. Кто не засветится - будет опорочен в глазах форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Господа кандидаты, у вас есть хорошая возможность нахаляву пропиариться - ЛЗОСовский стадион. Не упускайте её. Кто не засветится - будет опорочен в глазах форума!

+1500 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомните кто-нибудь, что он такого сделал для города, что о нём память хорошая осталась? Может, он дороги отремонтировал? Или врачей столько набрал, что очереди в поликлинике пропали? Или может даже коммуналки и бараки расселил? Или хотя бы в некоторых домах капремонт сделал? Ааа, догадываюсь, он станцию обезжелезивания воды построил!!! :jump: :jump: :jump: А пресловутый Нарутдинов не при нём ли начинал? А Михайлов не его ли замом был?

Задавать надо те вопросы на которые не нашёл ответов. Самая лучшая форма образования - самообразование.

Напоминаем:

- дороги он отремонтировал, некоторые - капитально, до сих пор служат;

- для здравоохранения городского тоже много чего сделал, а то что сейчас очереди - так это заслуга Горбунова, Михайлова и депутатов их периода;

- мегастанцию обезжелезования строить он не собирался, при нём была разработана программа "Чистая вода", которая предусматривала другое решение этой проблемы;

- ряд коммуналок и бараков он действительно расселил. И много ещё чего полезного для города сделал. Если интересно можно посмотреть соответствующие темы.

Михайлов его замом никогда не был.

О каком Нарутдинове идёт речь - не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.