Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аришка

Где лечить зубы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

ollaim   

в стоматологии на Октябрьской есть очень хоршие терапевты, я бы со спокойной душой пошла к Тарасовой или Череповой, а если удалять то только к Черникову.

Изменено пользователем ollaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash   

Новый год наступил , пора к стоматологу ))))

Вопрос.

А бесплатная городская стоматология еще существует вообще? ( типа поликлиники, карточки там наши, все дела, по полюсам )

Или слово "бесплатная" звучит уже не актуально, и мы зря в медицинский фонд деньги платим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

Лично я лечу зубы в Рязани....

Даже с оплатой проезда /если ехать на автобусе/ - в 3 раза дешевле

Отношение к пациентам на 5+

Вот сканы квитанций за последние посещения / вылечии весь рот :prazdnik: /

Кто заинтересован в качественном лечение зубов могу дать мобильный телефон врача

Можно ехать группой по несколько человек

post-4635-1264515308_thumb.jpg

Изменено пользователем zvon21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scorer   

Народ. Скажите про стоматологию в рядах ( врача не знаю) и на первомайке (Исаев). Кто что может сказать об этих врачах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Лично я лечу зубы в Рязани....

Даже с оплатой проезда /если ехать на автобусе/ - в 3 раза дешевле

Отношение к пациентам на 5+

Кто заинтересован в качественном лечение зубов могу дать мобильный телефон врача

Можно ехать группой по несколько человек

сколько по времени занимает дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fregat20   

Делала эстетическую реставрацию в Авангарде у Бардахановой Г.В. очень довольна. Безупречно убирает эстетические недостатки - сколы, небольшую кривизну и пятнышки (гипоплазию) от жуткой фторированой лыткаринской воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   
сколько по времени занимает дорога?

Если на машине 1,5 -2 часа, на автобусе примерно около 3 х часов

надо доехать до остановки Таможня потом перейти на противоположную сторонуи сесть на маршрутку /номер к сожалению не помню/ там ехать мин 10

Обратно из стоматологии ехать до Автовокзала

Мобильный напишу чуть попозже /т.к. он не у меня в телефоне записан/

Можно позвонить по городскому +7 /4912/ 90-78-45

Врачи:

Степанова Наталья Леонидовна

Степанов Сергей Владимирович

Режим работы

Понедельник-Пятница с 8 до 20

Суббота с 9 до 15

Воскресенье выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А бесплатная городская стоматология еще существует вообще? ( типа поликлиники, карточки там наши, все дела, по полюсам )

Или слово "бесплатная" звучит уже не актуально, и мы зря в медицинский фонд деньги платим )))

городская стоматология на Октябрьской, там и карточки и полюса. По полюсу оплачиваете 50% стоимости.

3 года назад лечила зубы у Литвиновой, все пломбы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyortho   
:ok: В жулебино есть замечательная клиника "Стоматология 24".Цены низкие,пломба 1300,очень хорошее отношение,есть все специалисты терапевты,хирурги.ортопеды.ортодонты,принимают и по записи и экстренно круглые сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollaim   

В поликлинике на Октябрьской есть отличный терапевт Тарасова Елена Геннадьевна, отлично лечит и человек очень приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
В жулебино есть замечательная клиника "Стоматология 24"

А поконкретнее адресок можно? (гугл с яндексом не выдают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии ужасов! :blink:

1-я серия.

У Федоровой была, пломбу хотела поставить... После нее даже с современной анестезией страшновато зубки лечить. :rolleyes:

Нерв до конца не убила, он там воспалился, а она преспокойно загнала мне в зуб иголку.... Из глаз непроизвольно брызнули (хотя и была анестезия) слезы с искрами вперемешку (прям как в мультах показывают). Думала смерть моя пришла, как-будто к стулу пригвоздили этой иголкой.... В мозгу мысль пролетела про концлагерь, про камеры пыток..... :cry: и про все прочее.... Она с дрожащими руками мне в зуб снова мышьяка напихала, сказала, чтобы я обяз-но снимок сделала и со снимком к ней....

Но я-ж не мазохистка! Долечивала у другого врача. Давно это было. Не пойму, как она до сих пор работает????

В нашей стоматологии ставила пломбу совсем задешево - 9 лет продержалась, только не помню, как тетеньку-врача звали - хорошо сделала!

2-я серия.

А этим летом мне рассказала подруга, как ее родственнику при лечении зуба на Октябрьской занесли синильную палочку, пошло заражение. Гной лил из глаза, носа, щеки. Мужика еле-еле откачали в МОНИКах. Теперь и туда страшно идти. :rolleyes:

Неплохие отзывы о стоматологии в торговых рядах (2 этаж). Там даже гарантию дают! :ok:

Наверное, все-таки, это как кому повезет! Но стоматолога надо, как видимо, иметь постоянного!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Неплохие отзывы о стоматологии в торговых рядах (2 этаж). Там даже гарантию дают! :ok:

Наверное, все-таки, это как кому повезет! Но стоматолога надо, как видимо, иметь постоянного!!!!

ДА!

там врач очень хороший! - отчество Тахирович (Имя - очень сложное).

Мужик делает все на совесть, всегда все проверяет и гарантию дают.

по ценам - дешевле чемв Москве. Качество - отменное!

всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже разочарована в Фёдоровой. Ходила 2 раза с острой болью (как всегда дотянешь до последнего :cry: )....

Первый раз была большая дырка. Она старательно пыхтела надо мной 2 часа. Ну, думаю, вечную пломбу поставила :D ..... радовалась месяц. А потом БАЦ, и пломба это так нежненько упала мне на язык и я чуть её не проглотила :o

Зуб снова заболел... Так как Фёдорова сказала что гарантия год, пошла к ней снова. На этот раз она сказала что нужно удалять нерв :cry: Я спашиваю: "То есть вы не до конца в прошлый раз мне кариес зачистили???" Она сразу стала переводить тему. Но как мне потом сказали другие врачи, что дейтвительно кариес был не полностью удалён, все запломбировали, а под пломбой продолжалось разрушение зуба и дошло до нерва ...

Ну делать нечего, удалять нерв, так удалять... боль то дикая ....

Через пол года снова боль... снова дикая .... Думаю - всё, хватит... отдыхай Фёдорова ... и поехала туда, где мои родидели лечатся по своей страховке (клиника РЖД на Красных воротах). Пока ехала, из глаз текли слёзы от боли. Мне даже в метро бабулька место уступила :bog:

Врач осмотрела меня и сказала: А кто тебе зубы делал? Тебе же забыли один нерв удалить, и канал стал гноиться!

Вообщем тогда мне всё исправили (за 1500 руб) и с тех пор я только туда езжу и только к этому врачу. Я привередливая особа, мне надо чтобы всё было либо на 100%, либо никак :)

Так что я нашла своего врача. Чего и всем желаю. Потому что зубная боль ... бррррр... это так противно :ogogo:

Изменено пользователем Ольга131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

)) Да, Федорова хоть и имеет там всякие бумашки американские но делает фиговою Советую идти вам на октябрьскую в городскую стоматологию. Эта стоматология которая была на Набережной. И советую обращаться к Литвиновой Валерии. Она хорошо лечит.

Из серии ужасов! :blink:

1-я серия.

У Федоровой была, пломбу хотела поставить... После нее даже с современной анестезией страшновато зубки лечить. :rolleyes:

Нерв до конца не убила, он там воспалился, а она преспокойно загнала мне в зуб иголку.... Из глаз непроизвольно брызнули (хотя и была анестезия) слезы с искрами вперемешку (прям как в мультах показывают). Думала смерть моя пришла, как-будто к стулу пригвоздили этой иголкой.... В мозгу мысль пролетела про концлагерь, про камеры пыток..... :cry: и про все прочее.... Она с дрожащими руками мне в зуб снова мышьяка напихала, сказала, чтобы я обяз-но снимок сделала и со снимком к ней....

Но я-ж не мазохистка! Долечивала у другого врача. Давно это было. Не пойму, как она до сих пор работает????

В нашей стоматологии ставила пломбу совсем задешево - 9 лет продержалась, только не помню, как тетеньку-врача звали - хорошо сделала!

2-я серия.

А этим летом мне рассказала подруга, как ее родственнику при лечении зуба на Октябрьской занесли синильную палочку, пошло заражение. Гной лил из глаза, носа, щеки. Мужика еле-еле откачали в МОНИКах. Теперь и туда страшно идти. :rolleyes:

Неплохие отзывы о стоматологии в торговых рядах (2 этаж). Там даже гарантию дают! :ok:

Наверное, все-таки, это как кому повезет! Но стоматолога надо, как видимо, иметь постоянного!!!!

какие вы ужасы рассказываете про гной из глаза... фу

Новый год наступил , пора к стоматологу ))))

Вопрос.

А бесплатная городская стоматология еще существует вообще? ( типа поликлиники, карточки там наши, все дела, по полюсам )

Или слово "бесплатная" звучит уже не актуально, и мы зря в медицинский фонд деньги платим )))

Совсем бесплатной нет, на Октябрьской есть городская "зубодерка" карточку на вас заведут и по полюсу со скидками все вам сделают. Оплачивать будете только материал. Без полюса по полной сдерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

А кто ходил на торговые ряды (2-й этаж) к Арзуманову Араму Альбертовичу что думаете о его работе? Уже дырка большая, а в "камиру пыток" идти не хочется, насмотрелась уже на врачебные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла своего врача в Стоматологии на Высшей школе в Люберцах. Дорогова-то там, но за качество они отвечают, отношение к клиентам просто супер и оснощение больницы великолепное (ни в одной стоматологии в Лыткарино даже и не знают каффердам, столь необходимый для таких чувствительных как я). :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

Да-да! Мне тоже очень нравится Стоматология на Высшей школе! Два раза в стоматологии, что напротив "Оскара" мне ставили ошибочные диагнозы. Один раз даже хотели операцию серьезную мне там делать! Хорошо, что я на всякий случай решила в Люберцы на консультацию съездить - там мою проблему решили в тот же день и без всяких операций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да! Мне тоже очень нравится Стоматология на Высшей школе! Два раза в стоматологии, что напротив "Оскара" мне ставили ошибочные диагнозы. Один раз даже хотели операцию серьезную мне там делать! Хорошо, что я на всякий случай решила в Люберцы на консультацию съездить - там мою проблему решили в тот же день и без всяких операций!

Дааа .... Я тоже как то обратилась напротив "Оскара" с острой болью - срочно удалить нерв (слёзы из глаз лились от боли) :cry: .

Ко мне вышел какой то мужчинка, и так вальяжно объявил: "Ну вы понимаете, если я вас возьму сегодня, то придётся сдвигать очередь... А у нас ТАКАЯ запись... Аж на месяц вперёд..." и опустив глазки в пол так тихо полушёпотом произнёс "Ну вообщем это будет стоить 6000 руб"

После этого мой зуб решил всё таки потерпеть и доехать до Москвы, где я обычно лечусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha77   

Я тоже стал лечиться только на Высшей школе, после того, как в городе за мой тяжелый случай никто не захотел браться, правда на Октябрьскую даже не совался. В общем теперь я только на Вышке лечусь, все мои кстати тоже, глядя на меня. А еще случай был, когда показал зуб Федоровой и она сказала, что нерв однозначно удалять, а на Вышке мне его оставили (просветили зуб какой-то указкой и сказали, что, мол, нормалек). Уже почти год прошел и тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

увы, врач, к которому собиралась идти, уволился. Кто-нибудь может рассказать о врачах, которые принимают в торговых рядах на Песчаной? Там теперь только мужчины остались, а я собиралась к тетчке, про которую много хорошего слышала. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Кто-нибудь может рассказать о врачах, которые принимают в торговых рядах на Песчаной? ...

Лечился там у Юнусова Баходира Атхамовича.

Очень доволен. Многое сохранил (когда в других - предлагали удалить).

Грамотный специалист, вежливый человек. Даже ребенка моего на "Вы" называл.

Жена полностью все сделала, + уз-отбеливание.

В общем - довольны всей семьей.

Очень рекомендую. Не пожалеете.

Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.