Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аришка

Где лечить зубы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Каа   

Люди, не лечите зубы в Мастердент (на Люблинской)! 2 января выпала огромная пломба, все было закрыто, и 3 января поехала туда. Короче, половина челюсти болит до сих пор. Хотя, с другой стороны, как средство для похудения очень даже хорошо: за 2 месяца - минус один размер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   
а делал я без обезболивающего,

А обезболивающего в городской больнице не бывает что ли?.... :hello:

уже боюсь...

А кто что может сказать по поводу стоматологии в торговых рядах у гаражей, если идти от 1го квартала к автовокзалу?

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стоматологии на Советской "Денталекс" у меня мама и папа чуть ли не по целой челюсти делали. Очень довольны. И пломбы, и коронки, отцу мосты ставили. Хорошее обезболивание. Я сама там зуб удаляла у дядечки. Причем самый последний верхний - я думала мне челюсть будут "ломать" чтобы его выдрать. Сделал пару уколов и через минут 10 выдрал за секунду. И зубы лечат тщательно - в несколько приемов. В общем, у нашей семьи от этой клиники впечатления вполне себе хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Больница, которая промышленная.

Без обезболивающего делал по своему желанию. Он мне предложил, но сразу сказал, что будет не очень больно, и если хочу, то лучше потерпеть пару минут, и не ходить пол дня с отмороженным лицом. Ну я и решил не колоть. :)

Боль была, но вполне терпимая.

Там единственное неудобство, врач может уехать куда-нить, но на двери есть его мобильник, звоните и говорите, что пришли на приём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧО!!! Дайте телефон Федоровой!! Сейчас дико заболел зуб, а телефон не помню...маман на работе, тоже не знает!!!=((( а я ща сдохну...

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стоматологии около Оскара меня чуть не убили и нахамили в придачу!(хотя я может привыкла, что передо мной врачи прыгают и неправильно оценила), но мне вообще не понравилось там. В Люберцах на Высшей школе тоже не понравилось ни обащение, ни качества. Может, потому что долгое время ходила к ооочччееень хорошему врачу с очень хорошим оборудованием, но теперь он, к сожалению, работает в клинике для МВДшников.

Кто-нибудь был в Евроденте или других известных клиниках?

Если не очень интересует цена в Жулебино есть клиника Джоконда. Качество лечения и обращение с пациентом, насколько я помню, реально на высоте. Но дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С острой болью пришлось идти на Советскую, т.к. в четверг у Федоровой выходной... ну мне там 7 тыщ (при этом снимок не делали) насчитали и сказали, что если не получится вылечить, то выдернут... еще за 1,5... Хых...а Ирина Николаевна, сделала снимок и говорит... ничего страшного малыш, всё сделаем как надо!! и дешевле...кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а Ирина Николаевна, сделала снимок и говорит... ничего страшного малыш, всё сделаем как надо!! и дешевле...кстати!

дык ты её телефончик дашь или где?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

Регинк, может я дам тебе телефончик хорошего стоматолога в Москве? у нее реально дешево, и гарантию дает (!). световая пломбочка у нее стоит 700р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Регинк, может я дам тебе телефончик хорошего стоматолога в Москве? у нее реально дешево, и гарантию дает (!). световая пломбочка у нее стоит 700р

мне давай!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А мне понравилось у Лилии Аяди в Дипосе(который в Тураево напротив бывшей воен.части). Я там 10 зубов лечила))Даже приятно где-то))))Ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

по просьбам желающих:

Моторыкина Наталья Владимировна - 210 кабинет - 1710356

работает:

чет - вечер (14.00-20.00)

нечет - утро (8.00-14.00)

адрес:

м. Рязанский проспект, рязанский проспект, 11 (4я стоматологическая пол-ка)

первый вагон из Центра, 311 маршрутка до конечной ((платформа Карачарово) останавливается позади здания),

143, 63 маршрутка/автобус до остановки "Плодоовощная база" (от остановки 1-2 минуты пешком в сторону центра)

PS. запись на 2 недели вперед;)

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неплохой стоматологический кабинет в Торговых рядах на 2 квартале (рядом с автостанцией) пломба в среднем от 600 до 1500 руб, но это без лечения каналов и прочего, работают очень хорошие доктора (всех знаю лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Есть неплохой стоматологический кабинет в Торговых рядах на 2 квартале (рядом с автостанцией) пломба в среднем от 600 до 1500 руб, но это без лечения каналов и прочего, работают очень хорошие доктора (всех знаю лично)

Я тож тама лечилась - вроде нормально!и нерв на месте

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Я тож тама лечилась - вроде нормально!и нерв на месте

:P

KorolevaYamaiki Дата 28.03.2007, 18:49:33

Есть неплохой стоматологический кабинет в Торговых рядах на 2 квартале (рядом с автостанцией) пломба в среднем от 600 до 1500 руб, но это без лечения каналов и прочего, работают очень хорошие доктора (всех знаю лично)

А можно поконкретнее: к кому лучше идти, ну, чтоб человек приятный был, не злой, а то страа-а-аа-ашно... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.