Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аришка

Где лечить зубы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Кстати, обзванивали бывших клиентов Дипоса и оповещали, что в москве открылся кабинет, в котором будут они принимать. Полгода по старым ценам :)

Адрес или телефон давай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Зуб мудрости драла за 2000, но у меня сложный был. Возились около часа.

Пломба кажется 1000.

Упс, буду шамкать и ждать лета :teeth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

Хорошая детская стоматология в Люберцах- "Зубренок", там правда недешево, но отношение к ребенку супер! Очередей не бывает. А в конце приема еще и игрушку дарят! Мы три раза ездили - и лечили, и зуб вырывали, и у ребенка ни разу истерики небыло, как после первого посещения школьного зубного врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

делала в бывшей регпалате, у леса на 2м квартале. если верно помню фамилию - у Федоровой.

одним зубом не до конца довольна. хотя надо признать, она из половины пульпозного зуба сделала целый. когда сделала - я была в восторге. но, похоже, не до конца забила канал - у меня сложные. впрочем, второй год хожу - жую, не жалуюсь особо)

два зуба делала пломбы - весьма и весьма довольна.

плюс снимала зубной камень - слека нетщательно

в целом положительные отзывы. то есть я бы еще к ней пошла, что не о многих зубных врачах скажу.

но у нее дорого.

а ребенку нужен детский зубной врач. в Лыткарино платных таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
делала в бывшей регпалате, у леса на 2м квартале. если верно помню фамилию - у Федоровой.

одним зубом не до конца довольна. хотя надо признать, она из половины пульпозного зуба сделала целый. когда сделала - я была в восторге. но, похоже, не до конца забила канал - у меня сложные. впрочем, второй год хожу - жую, не жалуюсь особо)

в целом положительные отзывы. то есть я бы еще к ней пошла, что не о многих зубных врачах скажу.

но у нее дорого.

каналы она ваще не пломбирует, судя по всему из-за недостатка профессионализма, она скорей хороший психолог нежели стоматолог, делал у неё несколько зубов, но когда на один зуб она сказала ставить ток железную коронку и никак по другому (типа керамику нельзя), я решил что в свои годы не хочу золотую улыбку и отказался от её услуг, щас лечу в клинике россздрава на новослободской, почти вдвое дешевле и качественней, там и выяснилось, что каналы не запломбированы, и коронку там поставили керамическую и уже год не жалуюсь. Кароч для селькой местности Федорова сойдет, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, обзванивали бывших клиентов Дипоса и оповещали, что в москве открылся кабинет, в котором будут они принимать. Полгода по старым ценам :)

А мне не звонили :cry:

Я, как всегда.....в пролете :D

Не, Жень, правда, не жми адрес =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   
А мне не звонили

Я, как всегда.....в пролете

Не, Жень, правда, не жми адрес =)

Все врачи будут пока вразных местах принимать, я ходила к Лилии Аяди - она на Войковской теперь, рядом с метро, телефон дает мобильный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
она на Войковской теперь, рядом с метро, телефон дает мобильный...

бедная женщина, а наверное хорошим врачом была :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная женщина, а наверное хорошим врачом была :lol:

Прекрати пошлить, животное :P:D

Телефон Лилии есть, но на Войковскую ехать(.....Была нормальная стоматология да сплыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Только что позвонили из Дипоса.

Оставили контактный телефон: 8-909-667-1998

Лилия работает на Войковской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
можно конкретный адрес, или телефон? Как их найти, как туда попасть?

низя))))) я туда попал по хорошему знакомству))) а клиентов у них и так выше крыши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Народ, кто-нибудь ездил в Дипос на войковскую? Какой у них адрес или телефон? Тот, который они оставляли не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая детская стоматология в Люберцах- "Зубренок", там правда недешево, но отношение к ребенку супер! Очередей не бывает. А в конце приема еще и игрушку дарят! Мы три раза ездили - и лечили, и зуб вырывали, и у ребенка ни разу истерики небыло, как после первого посещения школьного зубного врача!

Ездили в "Зубренок" с ребенком, очень хорошие впечатления. И лечили зубик ,и выдирали тоже. Игрушку дарили после каждого посещения. Вообщем нам тоже понравилось)) Вот бы со взрослыми так обращались в стоматологии, ходила бы с удовольствием :D

Изменено пользователем Звёздочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоматология из Дипоса переехала в москву. Метро Щукинская, улица Авиационная, дом 68. Записаться можно по тел 8-916-650-79-96 Максим Геннадиевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalida   
Если хотите подробней, пожалуйста, только за рекламу не сочтите!

тел.420-25-80, клиника "Дентомедсервис", врач Коноваленко Виктор Николаевич, дядька прикольный, не страшный. От метро Ясенево 3 минуты.

Кстати у них есть сайт Дентомедсервис.

Захотите сходить, пишите, у меня скидка 15%.

Окрыленная, уже нету этого врача в клинике(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, стоматолога (хирурга) и клинику в Москве, Люберцах или Жулебино! Я так понимаю, что Дипосовской стоматологии уже не существует. Другие стоматологии нашего города меня особо не вдохновляют, но я могу ошибаться.

Короче, sos, help и варнинг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, стоматолога (хирурга) и клинику в Москве,

Стоматология на Варшавке, врач Коноваленко Виктор Николаевич

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю темку. Хотелось бы узнать порядок цен и качество обслуживания в стоматологии напротив "Оскара" и у Федоровой. Может кто-то пользовался их услугами в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окрыленная, уже нету этого врача в клинике(

Dalida только сейчас увидела Ваше сообщение. Да, он работает теперь в другой клинике. Телефон для записи: 730-9-740.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Подскажите хорошего стоматолога в Лыткарино. Первомайскую просьба не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pronina   
Пожалуйста. Подскажите хорошего стоматолога в Лыткарино. Первомайскую просьба не предлагать.

А на Октябрьскую не ходили в поликлинику? я была летом не помню у какого врача но мне понравилось довольно прилично а цены как везде. А если ты из Лыткарино - то заводят карту и можно вообще что-то бесплатно делать а платить только за наркоз или за световую пломбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuzu1   

я ходила к доктору Яцкевич в нашей стоматологии на Октябрьской. Очень довольна.

Может, еще кто-то к ней ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.