Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аришка

Где лечить зубы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

Маринк, обычно не значит обязательно) у некоторых моих знакомых помнится этот гемор сразу за корреными полез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   
Маринк, обычно не значит обязательно) у некоторых моих знакомых помнится этот гемор сразу за корреными полез)

ну какбэ не я писала ту цитату выше

а вообще, впервые слышу,что зубы эти могут так рано лезть.ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все перечитала старательно)

Куда пойти зуб мудрости удалять, не могу выбрать

Звонила в торговые ряды

от 1000 до 3000 удаление, кажется, дороговато

Изменено пользователем Рисункина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
от 1000 до 3000 удаление, кажется, дороговато

в гор. стоматологии.. почти даром и море острых ощущений :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется ввиду городская поликлиника!?

Ну я не знаю какая она там,наверное городская,там где аптека на первом этаже .Все без очереди и ожидания :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гор. стоматологии.. почти даром и море острых ощущений :jump:

море острых ощущений можно получить во многих стоматологических и за платно

не могу разделить вашей радости))

была все-же, в торговых рядах

2200

вырвали хорошо, не болит

заморозка от души

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
море острых ощущений можно получить во многих стоматологических и за платно

мне как-то везло.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история про стоматологию в Лыткарино:

Позавчера днём ездил по рабочим делам, зуб уже поднывал маленько. Но жевачку пока жуёшь, вроде нормально, а вечером после ужина он прихватил капитально. Всю ночь без сна, болит... Кетанал (обезболивающее) не помогает, анальгин пососал - не помогает, содой пополоскал - не помогает, только холодной водой заглушалась боль, вот и сидел всю ночь на кухне периодически заливая в рот холодную воду, считал минуты и часы до 8 утра, когда открывается стоматология ( На работу написал СМСку - у меня люди понятливые, всё нормально воспринимают...)

Приезжаю в городскую стоматологию с краснющими глазами, всклокоченной головой, и вообще не в адеквате: прошу сделайте что-нибудь, так мол и так... а там, в регистратуре: а ваша карточка? а полис? а вы у нас в первый раз? УРОДЫ!!!! Потом врач принял, постучал по одному зубу, по второму: где болит, я говорю: везде уже болит, там сильнее, туту слабее, можете что-нибудь вколоть или побрызгать, чтоб отпустило? а они: типа мыж не знаем в какой зуб колоть, вот ренген сделаете, тогда понятно будет. А ренген у них с ТШХ часов работает... Я говорю: а до трёх мне как жить то? Они в замешательстве: ну как то так, ничего мол сделать не можем. У меня, видимо от шока немного отпустило, приехал домой и срубило в сон. Проснулся... поехал на ренген и сказали сразу к врачу. Ренген делали два раза (в первый раз что-то не получилось), поднимаюсь в регистратуру, чтобы понять к какому врачу идти, там уже другая женщина, не та что с утра, она вообще бегает туда сюда: ой подождите, щас то, щас сё... народ в очереди тихо офигевает) Я понимаю, что экстренно мною заниматься никто не будет( в коридоре толпа народа к врачам, перед ними хоть помирай, а без очереди не пустят( звоню Ирине Фёдоровой, объясняю, как что . просто уже молю чтоб приняла сегодня) она говорит к пол шестому подходи - окно есть. Приехал домой ещё часик поспал, к ней пришёл, всё сделала: пломбу вскрыла, нервы удалила, лекарства заложила, с обезболивающими, как положено. На всё про все пол-часа ушло. Я с дорольной улыбкой и слезами счастья благодарю, ухожу....

Такие сутки врагу не пожелаешь... Одна женщина со скорой как то сказала про стоматологов: разве они врачи? они не врачи - ини стоматологи) теперь я понимаю, что она имела ввиду...

Хотя может они подумали, что я нарик, какой-нибудь, за дозой прибежал и симулирую тут, не знаю, как о них теперь думать.

Вот такая история.

Ещё раз СПАСИБО Ирине Фёдоровой, за заботу, понимание и ЗОЛОТЫЕ РУКИ!

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

На 115-м квартале есть всё сразу: и врачи, и рентген, по полдня ждать ничего не надо. Один минус - платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас разве можно сделать что-нибудь бесплатно??

Я слышала, что еще хвалят стоматологию на Высшей школе - "Зубренок". А у Федоровой, да, очень дорого, но надежно, на себе испытала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Почитала все отзывы про нашу городскую стоматологию на Октябрьской мне показалось больше хороших отзывов об Литвиновой В. А плохие отзывы о ней может кто-то сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Зубренке на Высшй школе. Случай был очень серьезный. Все сделали на высшем уровне. Самое главное без нервотрепки и боли. :D

Мне в Синих крышах в стамотологии вообще не тот зуб удалили, пришлось мост снимать, хоть и рентген делали. Больше туда ни ногой. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Почитала все отзывы про нашу городскую стоматологию на Октябрьской мне показалось больше хороших отзывов об Литвиновой В. А плохие отзывы о ней может кто-то сказать?

Плохих не могу сказать, сам у неё лечил и жена - остались довольны работой. Сравнивать есть с тем, что один раз пришлось лечить 3 января зуб в Жулебино "Медстар32". Зуб заболел перед НГ, и пришлось обратиться срочно в платную клинику. Ну так вот конечно в Медстар 32 мне вылечили без проблем и денег оставить пришлось в два раза больше чем если бы я вылечил у нас в городской. Если бы Летвинова работала с таким же оборудованием как там то было бы еще лучше. А так как мастер она оч хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Все перечитала старательно)

Куда пойти зуб мудрости удалять, не могу выбрать

Звонила в торговые ряды

от 1000 до 3000 удаление, кажется, дороговато

Недавно удаляла в нашей городской у хирурга Черникова, всё очень быстро без боли. Сразу предложили хороший укол обезболивающий(700р.).Отходила правда анестезия долго, ожидала что быстрее отойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karat   

Стоит ли обращаться за помощью к врачам Лыткаринской стоматологии ??? Можно ли бесплатно, а точнее со своим страховым полисом запломбировать зуб или провести другие лечебные процедуры на зубы Качественно. И что бы зубные врачи и другой медицинский персонал не вымогали к у вас деньги ??? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Стоит ли обращаться за помощью к врачам Лыткаринской стоматологии ??? Можно ли бесплатно, а точнее со своим страховым полисом запломбировать зуб или провести другие лечебные процедуры на зубы Качественно. И что бы зубные врачи и другой медицинский персонал не вымогали к у вас деньги ??? :jump:

хороший врач в стоматологии в торговых рядах на песчаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была еще стоматология на Ленина, возле "Ивушки", не знаю, работает или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто хороший врач в синих крышах. Была у 2-х врачей, после обоих пришлось переделывать и еще с большими осложнениями. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Это кто хороший врач в синих крышах. Была у 2-х врачей, после обоих пришлось переделывать и еще с большими осложнениями. :P

значит вам не повезло, там врач наоборот долечивал за Федоровой и оказался достойным специалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Лечил я зуб года 4 назад у Фёдоровой. Удалила нерв не до конца, поставила времянку. Часа 3 я не ел, не пил.

Уснул. Проснулся в три ночи от жуткой боли. Помучался до утра, пошёл к ней. Десна раздулась. Дала мне телефон и адрес какой-то другой стоматологии. Позвонил, сказали к обеду или после приезжайте. Ну я в "Чайку" за анестезией, к обеду спал. Проснулся опять ночью, болит вся ротовая полость и флюс на лице процентов 70 занимает, причём странно, что нос тоже опух. Сел я на такси и погнал в Жулебино часа в 4 утра. Там надрезали десну и вставили какую-то хрень, то ли дренаж, то ли шина называется, забыл. Вечером ещё разок съездил, поменяли её на новую.

Пошёл на следующий день на Набережную, Черников рванул зуб, флюс с лица сняло. Вечером сходил к Фёдоровой и забрал деньги, уплаченные за пломбировку зуба. Потратил на анестезию в Чайке. Потом знакомые зуботехники сказали, что можно было зрения лишиться из-за этого зуба.

А кусочек удалённого зуба до сих пор остался.

История подлинная, даже таксист помнит меня по этой истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

мне кстати тоже не повезло в торговых рядах.. <_<

обдираловка на мой взгляд... закосячили мне зуб один и денег нормально содрать пытались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

после гражданки федоровой, второй зуб вскрывают с не запломбированными каналами, а там ужасное творится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.