Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аришка

Где лечить зубы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Здравия Всем!

"На Октябрьской у Чернышовой Ольги Ивановны был, вроде вылечили, а не

покалечили..." - Это напротив 15-го дома что ли?

а телефончик можно узнать? и какой зуб лечили? У меня "мудрости" верхние "задырявилмсь"

БЛАГОДАРЮ! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Был в рядах на втором квартале у Болышанова Евгения Викторовича.

Сделать зуб обошлось около 6000. Удалить корни и пломба со штифтом. Ходил три раза по 2 часа примерно. Мне показалось очень долго, но надеюсь хорошо. Первый раз сидя в кресле отлежал голову и ноги.

Сам врач норм, единственное не понравилась ситуация со стерильностью.. руки в карманы или открыть окно, а потом в рот.. очень трепетно к таким вещам отношусь.

По самой клинике: не понравилось, что не дают вообще никаких бумажек о лечении. Что делали, почем? - это минус.

Нет кондиционера - большой минус! Мало того, что пациенты все мокрые, так врачи тоже. Стоит вентилятор, поднимающий пыль с пола и открыто окно - офигительная стерильность( Жалко 20000 отдать? Не понимаю!

Скорее всего больше не пойду сюда.

Расскажите про высшую школу. Это вот эта:

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ г. Люберцы

Адрес: 140000, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский просп., 403, к.1

ст.м. Выхино

Телефон: 725-62-37

Факс: 725-6237

Часы приема: с 9.00 до 21.00

К какому врачу посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Отписалась в справочнике относительно стоматологии городской на Октябрьской (у музыкалки).

http://www.lytkarino.info/spravochnik/item_289.html#comment

Всем рекомендую клинику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salsa   

очень, очень хорошие и грамотные специалисты к стоматологии на Октябрьской Литвинова и Яцкевич, я и мои родственники лечимся только у них! По поводу хиругргов ничего сказать не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Ленина 19 никто не был? Недавно открылась, они ещё рекламу свою по ящикам раскидывали.

Я вчера была, и врач у меня - Хикмат Тахирович. Про врача: первое впечатление приятное,вежливый, аккуратный, пока ничего более конкретного сказать не могу, только начала лечение. Единственный минус - достаточно долго, не было медсестры (извинился, сказал, что заболела) и он ходил из кабинета в кабинет, то одно принесет, то другое. Может в следующие разы будет быстрее.

Хотелось бы сказать про само помещение - зона ресепшена еще более-менее хорошо выглядит, диванчики, телевизор большой. Однако кабинеты скромные, оборудование устаревшее, рентген-кабинет ну очень..гм...бедноват. Я понимаю, что не место красит человека, а человек место, не требую мебелей из красного дерева, однако думаю, что оборудование надо все же иметь более современное, тем более в такой "ювелирной" области как стоматология.

Так что впечатление от посещения двоякое. Надеюсь, что руководство этой клиники примет меры для усовершенствования своих лечебных помещений.

По поводу цен: рентген 150 рублей, чистка зубов - 100 руб (за один зуб), пломба вроде как от 900 руб до 1500 руб (мне пока не ставили, поэтому точно сказать не могу.)

И еще один, несомненно, жирный плюс этой стоматологии - она круглосуточная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться - нашла нормальную (для себя) стоматологию в Кузьминках!

Внезапно отвалилось ползуба, пришлось экстренно искать стоматологию (стоматология на Ленина по результатм предыдущего лечения не впечатлила).

Нашла в Кузьминках, недалеко от метро, клинику 32 дент (ссылка)

Записалась на первичную (бесплатную) консультацию, сходила - понравилось, решила лечится там.

О самой стоматологии.

Чисто, оборудование современное, врачи (у меня был терапевт Каютова Ирина Александровна, протезировал Коробченко Кирилл Игоревич) вежливые, делают все аккуратно, быстро и не больно.

А коронку поставили - вообще не чувствую ее, как будто всю жизнь там была. Моя очень довольна! :D

Все вместе (рентген, слепки и изготовление вкладыша под коронку, сама коронка) обошлось в 10500 тыс. руб.

Вобщем, буду там пока лечить свои зубки :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История про лечение зубов

Продолжение истории

Дело происходило на улице, которая пересекает Превомайскую и Спортивную - не помню, как называется... Недалеко от первой школы.

туда и я ни ногой

мне там зуб запороли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос "Где лечить зубы в Лыткарино?" - ответ "Нигде". Когда слышу рассказы коллег о так называемом лечении, волосы дыбом встают. У кого-то сверло в канале обломилось и его оставили там как бомбу замедленного действия, кому-то пломбу ставили, даже не снимая коронку, а высверливая ее сверху, кто-то, "отвалив" за протезы по 80 тысяч рублей, переделывали их по 3 раза, и по 3-4 месяца ходили без зубов...

Я сама пользовалась услугами частных фирм до тех пор, пока не появилась аллергия на анестетики. И тогда столкнулась с проблемой, что меня все боятся брать на лечение. Частные фирмы предпочитают драть деньги и ни за что не отвечать.

К счастью, мои друзья, которые специально приезжают из Америки, чтобы лечить здесь зубы, посоветовали обратиться в ЦНИИС и ЧЛХ (Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии). И вот уже 10 лет я не знаю никаких проблем с лечением зубов.

Цены не выше, чем в частных клиниках, а то и ниже. Но! Это новейшее оборудование и материалы, высококлассные специалисты, которые постоянно проходят повышение квалификации, сертификацию, применяют новейшие методы. Есть стационар, круглосуточная скорая помощь, если нужно, консультирование анестезиолога и т.д. Они лечат людей, попавших в катастрофы, ДТП, раненных в боевых действиях и другие сложные случаи. И, кстати, дают гарантии на свои работы. Правда, мне они пока не понадобились.

В общем, очень советую тем, кто серьезно относится к здоровью, не хочет выбрасывать деньги на ветер и не пожалеет 3-х часов на дорогу в Москву и обратно.

Кому интересно, адрес ЦНИИС и ЧЛХ: Москва, ул. Тимура Фрунзе,16 (м. Парк культуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый день лезет зуб мудрости :cry: боль адская, куда бежать-езжать,желательно поближе(кое-кто тут, посоветовал сразу в МОНИКИ <_< ) и что меня ждет, нет ни одной пломбы, стояли только брекеты, поэтому боюсь ужас как <_< (начиталась здесь кошмариков)....зуб лезет давно, но в этот раз пипец - упрямо хочет причинить мне неприятности :rolleyes:

Люди - S O S :cry: !!!

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

зачем так далеко? в Торговые ряды сходите.

Вам скорей всего снимут так называемый "капюшон".. это не сложная операция..

по-любому к врачу идти придётся, чем раньше тем лучше.. на моём опыте зуб мудрости сам не пройдёт :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимоза

Была такая же проблема пару лет назад, пошёл в городскую стоматологию- не успел рот открыть, а врач уже инструменты для удаления зуба достал. Убежал от туда сразу же. Пришёл в стоматологию в подвале напротив магазина Оскар на Советской (не знаю существует ли она сейчас). За 1000р. просто отрезали часть десны без шума и пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз там и была сегодня на Октябрьской ,мне понравилось,быстренько ,аккуратненько и без боли все "оформили" :D .В психологическом плане было страшно <_< ! Чувствую себя терминатором :jump: уф ,теперь усЁ позади :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Удалили?))

Лен, ты меня пугаешь...я думала в мне их уже не ждать -мой организм решил что это не нужный рудимент :jump: но судя по всему и "на старуху бывает проруха"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалили?))

Лен, ты меня пугаешь...я думала в мне их уже не ждать -мой организм решил что это не нужный рудимент :jump: но судя по всему и "на старуху бывает проруха"))

Ага,я тож так думала :jump: , у меня три уже вылезло,а четвертый видимо не поместился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
ааа у меня то пока ни одного))) авось и правда обойдет))

не переживай - у меня тоже ни одного, и нормально - живу...и не хочу их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Так и я не хочу, прост Мимоза написала про них, а я подумала что у нее не четвертый, а первый полез)) "в нашем то возрасте")))

а так лучше если мудрых этих вовсе не будет, мне они не нужны))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
странно. щас пересчитало - ровно тридцать два.

я че - внатуре мудрю уже с рождения?

у меня 28

и н нада больше)))все равно какие-то рудименты ненужные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я и замечала , что мудрость так и лезет из меня :lol: хорошо вовремя остановили процесс, а то уж и не знаю что было б :lol:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
у меня нет проблем :)

это пока нет

по своей природе эти зубынедоразвитые, посему их век короток, если ваще есть место куда расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тебе морозили? больно было? потом еще будешь бояться?

Конечно морозили , а как можно себе представить эту процедуру без заморозки , там конечно страшно , но вроде не гестапо :rolleyes:

Боли не было ,я ж уже написала

мне понравилось,быстренько ,аккуратненько и без боли все "оформили" :D .В психологическом плане было страшно <_< ! Чувствую себя терминатором :jump:

Бояться не буду,мне эта процедура надеюсь уже не грозит :D

Кстати зубы мудрости могут расти всю жизнь и мучить тем самым носителя этих самых "мудрых" :) . Дело совсем не в возрасте :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

в детстве они не растут

Зу́бы му́дрости — 8-й зуб в ряду, третий моляр, обычно прорезаются в возрасте 18—30 лет (иногда позже, реже раньше, иногда не прорезаются — остаются ретинированными). Не до конца прорезавшиеся зубы называются «полуретинированными».

В настоящее время принято полагать, что третий моляр является рудиментарным органом вследствие изменения рациона питания (уменьшение потребления твёрдой и жёсткой пищи). В подтверждение этого в последнее время наблюдается учащение случаев отсутствия зачатка этого зуба — первичной адентии третьего моляра. Во время прорезывания нижних зубов мудрости, когда видна только часть зуба, часто возникают гнойные воспаления в образовавшемся кармане («капюшоне») между десной и зубом — перикоронарит. Для лечения перикоронарита рекомендуется иссечение нависающей десны. Если перикоронариты часто рецидивируют, то показано удаление зуба мудрости.

Часто бывает, что зубы мудрости из-за нехватки места в челюстной дуге могут неправильно прорезаться и занять нефизиологичное положение. Третьи моляры, особенно верхние, могут прорезаться в щёчную сторону и травмировать слизистую оболочку щеки. Также возможен вариант прорезывания нижних зубов мудрости с наклоном в сторону стоящего рядом зуба, из-за чего в образовавшуюся щель между вторым и третьим моляром попадает пища, что, ввиду невозможности адекватной гигиенической обработки данного участка, приводит к кариесу соседнего зуба, повышенному отложению твёрдого (зубной камень) и мягкого (зубная бляшка) зубного налёта и гингивиту. Зубы с такими патологиями, как правило, удаляют.

извините за нескромность, но постарше буду, чем у вас в профиле указано. и пока - тьфу-тьфу...

а там, конечно, не нам распоряжаться.

у Фишки в профиле годков тоже не мало написано))))

извините за нескромность, но постарше буду, чем у вас в профиле указано. и пока - тьфу-тьфу...

а там, конечно, не нам распоряжаться.

у Фишки в профиле годков тоже не мало написано))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.