Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аришка

Где лечить зубы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

[mD]   
Как то обращался в стоматологию, которая перед магазином Оскар.

Сделали все качественно. Очень доволен остался.

после их "работы" выпали все пломбы через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас нынче модно зубы в регионах делать и в странах бывшего СССР :boss:

сам думаю в Волгодонск поехать скрошенные зубы делать, а то уже совсем некомфортно кушать стало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет как лучше не знаю, но вроде как гораздо дешевле получается нежели у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   

после их "работы" выпали все пломбы через год.

Мне зуб там наращивали. До сих пор все ок.

А вы к женщине врачу ходили или к мужчине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

С мужчинами там все ок, особенно, если Закир Надырович делает, а вот женщина тихий ужас((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   

С мужчинами там все ок, особенно, если Закир Надырович делает, а вот женщина тихий ужас((

Как раз он мне и делал. Друзья его посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да, там и Закир Надырыч, и Константин Иванович - думаю лучшие врачи в Лытке, но мне кажется и самые дорогие... а может и нет , не с чем особо сравнивать, многое делала и КИ, но еще в поликлинике, либо в его кабинете на циаме.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я у него со школы зубы лечу. Но терь конкретно к нему не пробиться, это раС, в во-вторых, дорого. Эт ты правильно, Фишка, заметила...

Мне тут надо удалить пол челюсти, буду в городскую записываться, а лечить пойду к Аяди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   

Я у него со школы зубы лечу. Но терь конкретно к нему не пробиться, это раС, в во-вторых, дорого. Эт ты правильно, Фишка, заметила...

Мне тут надо удалить пол челюсти, буду в городскую записываться, а лечить пойду к Аяди.

И как он лечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей возим в Зубрёнок в люберцах. Больше всего понравилось - осознание стомотолога что перед ним ребёнок и его надо как-то успокоить, заинтересовать чем-то, чтобы потом он шёл к нему снова без страха. Игрушки дарят детям небольшие в конце приёма.

Правда цены....низкими не назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   

Если вы про Аяди, то это она. Лечит фантастически.

:blink:

а отчество её не знаете?

решил послушать вашего совета и записаться к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
:blink:

а отчество её не знаете?

решил послушать вашего совета и записаться к ней.

Лилия Романовна Аяди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как-так, в регионы? О_О

А что там лучше делают?

я много лет вожу зубы на ТО во Владимир.

в свое время, подружкина мама была зав. городской стоматологией и посоветовала к кому обращаться.

по-поводу "лучше": наша врач постоянно катается на какие-то симпозиумы и курсы, что-то привозит и учитывает в работе.

в 2006 мне в Москве сказали ставить коронку на передний зуб, с которым в общем-то , все в порядке, только пломба потемнела и вид стал неэстетичный. я расстроилась, удалить нерв и обточить пару здоровых зубов в планы не входило... тогда и попала к ней. она мне весь зуб покрыла пломбировочным материалом. абсолютное совпадение цвета и естественный вид.

несколько лет спустя, я узнала, что это называется композитный винир и стоит очень дорого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы создавать отдельую тему :blink: у кого стоят керамические виниры?где вы делали и довольны ли качеством?(я разумеется не про лтк),можно в личку :unsure: нужно поставить передние 4 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас, пиарщиков, за версту чую. И тексты у вас у всех писаные одинаково... Левые отзывы всегда выделяются

я, кстати, тоже наслышана об этой стоматологии, у меня подруга, жутко пугающаяся зубных туда сходила, просто на 7-м небе от счастья, недорого, грамотно и внимательное отношение к пациентам. вот меня агитирует, надо будет сходить.

Изменено пользователем Coca-cola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Делаю сейчас коронку на зуб в стоматологии, которая в торговых рядах, у автостанции. Пошел туда по совету знакомого (тоже коронку делал). Врач - Хикмат Тахирович. Был пока у него на двух посещениях - только позитивное мнение сложилось. Также, на одном посещении был у врача-девушки, увы, визитку с ее фамилией потерял. Тоже без нареканий. На следующей неделе пойду снова.

Пока впечатление довольно положительное - врачи нравятся, оборудование на мой дилетантский взгяд выглядит новым, персонал дружелюбный. По ценам... я если честно в них не ориентируюсь. Цифру назвали, она меня вроде бы устроила. Единственно что не очень понравилось - после оплаты не получил чека или какой-то бумажки (о чем видимо писал и Slimer). Думаю, если чек спросить, обязательно дадут. Я же спросил, могу ли я по окончании лечения получить какую-то историю лечения со списком проделанных работ - ответили, что разумеется могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YUYU   

Ходила в обычную поликлинику на уколы (десны) - у Гридневой - довольна. Из платных была в АкваСтом - врач Элер (имя) - совершенно без боли, аккуратно и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю сейчас коронку на зуб в стоматологии, которая в торговых рядах, у автостанции. Пошел туда по совету знакомого (тоже коронку делал). Врач - Хикмат Тахирович. Был пока у него на двух посещениях - только позитивное мнение сложилось. Также, на одном посещении был у врача-девушки, увы, визитку с ее фамилией потерял. Тоже без нареканий. На следующей неделе пойду снова.

Пока впечатление довольно положительное - врачи нравятся, оборудование на мой дилетантский взгяд выглядит новым, персонал дружелюбный. По ценам... я если честно в них не ориентируюсь. Цифру назвали, она меня вроде бы устроила. Единственно что не очень понравилось - после оплаты не получил чека или какой-то бумажки (о чем видимо писал и Slimer). Думаю, если чек спросить, обязательно дадут. Я же спросил, могу ли я по окончании лечения получить какую-то историю лечения со списком проделанных работ - ответили, что разумеется могу.

Все, что попросите - дадут, даже, если хотите - договор с Вами подпишут.И чек дадут. Я тоже пользовалась их услугами - осталась довольна.Цены приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ice   

], вы не подскажите а где лилия аяди сейчас работает,о какой клинике вы говорите.я была у неё сто лет назад в дипосе,потом не было необходимости и контакты потерялись.а сейчас перерыла весь инет никак не могу найти где она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.