Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аришка

Где лечить зубы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Sash   
мне тоже все рассказывали, да вот только забыли сказать, что инструмент в зубе оставили :cry: !я об этом узнала только через 3 года!как можно так лечить???таких к людям близко подпускать нельзя!и настроение здесь не причем: уж если человек тупой, то настроение ему не поможет!

Эт понятно.. я так, все ж от случая к случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
"Zahnvrsiegelungen pro Zahn ab 25,-- € 1 Termin"

Средняя цена в европе или америке на лечение одного зуба (пломба) колеблется от 20 до 75 $.

Не дорого ли наши врачи себя ценят? Пациенты, вы хоть мировыми ценами иногда интересуйтесь и задумайтесь, за что вы у себя дома платите!!!

Так может наши хорошие врачи себя и дорого ценят, но у нас ведь есть выбор, можно пойти в бесплатную муниципальную больницу, вообще ни за что не заплатить, лишиться последних зубов, зато бабки в кармане остануться!!! :ok:

НЕт, уж, для меня моя клиника не дорогая, потихоньку лечу зубки, в месяц по 3,5-5тысяч - это не такие великие деньги, здровье дороже!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
мне тоже все рассказывали, да вот только забыли сказать, что инструмент в зубе оставили :cry: !я об этом узнала только через 3 года!как можно так лечить???таких к людям близко подпускать нельзя!и настроение здесь не причем: уж если человек тупой, то настроение ему не поможет!

Расскажи поподробнее, что же за инструмент можно оставить в зубе?

Может быть металлический штифт, распределяющий жевательное давление незняющий человек посчитал за инструмент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажи поподробнее, что же за инструмент можно оставить в зубе?

мне в канале оставили скажем так "иголочку", которой они нерв удаляют (она сломалась, а вытаскивать у нас еще не научились).

P.S. теперешнего моего доктора незнающим человеком не назовешь!

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
"Zahnvrsiegelungen pro Zahn ab 25,-- € 1 Termin"

Средняя цена в европе или америке на лечение одного зуба (пломба) колеблется от 20 до 75 $.

Не дорого ли наши врачи себя ценят? Пациенты, вы хоть мировыми ценами иногда интересуйтесь и задумайтесь, за что вы у себя дома платите!!!

Да? Уверена? Знаю непонаслышке, что в Канаде (Торонто) только консультация у врача около 130 долларов стоит. Нормальная пломба - 300-400 долларов. Некоторые русские летают в Москву зубы лечить - дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Да? Уверена? Знаю непонаслышке, что в Канаде (Торонто) только консультация у врача около 130 долларов стоит. Нормальная пломба - 300-400 долларов. Некоторые русские летают в Москву зубы лечить - дешевле выходит.

Канада это не Америка, канадцы вообще лечится ездят кто куда. Русскоговорящие, естественно, в Россию. В Америке (напр. Техас) один зуб стоит максимум 200 долл. Причём больше половины врач отдаёт на налоги. У нас в России налогообложение не так высоко. Откуда такие цены? Врач или учитель или пенсионер могут себе это позволить? Это же ненормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Да? Уверена? Знаю непонаслышке, что в Канаде (Торонто) только консультация у врача около 130 долларов стоит. Нормальная пломба - 300-400 долларов. Некоторые русские летают в Москву зубы лечить - дешевле выходит.

речь шла о Европе и Америке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Мда Ирк ты тут тему развила.......с чего хоть вообще её завила?

скажу......что я первый раз за всё время своё побывал у стоматолога который в торговых рядах......немного стрёмный тип......но было мне не до выбора врача! зубик мне вырвали.....и отправили домой!

Если бы ни АРишка....не доковылял бы до дома.....4 укола заморозки вкололи я пол головы не чувствовал.....потом отпустило и вот тут началось 2 часа по потолку бегал.......потом прошло! на следующий день рот не открывался всё болело.......и вот уже неделя прошла и всё заживает! но в это воскресение поеду ещё с одним зубом прощаться......а может и с двумя.......будут зубы мудрости вырывать......и там еще один с виду хороший а корней уже нету........хехе! стареть начинаю......всё дедушкой становлюсь.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

а что ещё посоветуете по теме стоматологии??

мне вот очень нужно попасть к стомотологу, но давно я у него не был..-) тут понимаю, что бабла готовить полюбому.. вот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ещё посоветуете по теме стоматологии??

тут понимаю, что бабла готовить полюбому.. вот .

а на счет чего тебе совет нужен?

если интересует цена, то я от 1500 до 2000руб.в Москве отдаю. ну а если зубки не жалко, то у нас 400-500 руб.за пломбу отдашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Канада это не Америка, канадцы вообще лечится ездят кто куда. Русскоговорящие, естественно, в Россию. В Америке (напр. Техас) один зуб стоит максимум 200 долл. Причём больше половины врач отдаёт на налоги. У нас в России налогообложение не так высоко. Откуда такие цены? Врач или учитель или пенсионер могут себе это позволить? Это же ненормально!

А ты пиши нормально, "граматно", тогда и проблем не будет.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а на счет чего тебе совет нужен?

если интересует цена, то я от 1500 до 2000руб.в Москве отдаю. ну а если зубки не жалко, то у нас 400-500 руб.за пломбу отдашь.

а где так дешево? 1500-2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Слушайте, вы с зубами всех с ума свели. Я тут разговаривала с японцем, так вместо работы вышли на тему стоматологии. Не поверите, у них зубные врачи вообще никуда не годятся. Одну пломбу могут целый год ставить. Причем она потом максимум пол-года продержится. Он сказал, наши врачи лучше лечат. Все японские пломбы изо рта выкинули, сказали, что они временные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите подробней, пожалуйста, только за рекламу не сочтите!

тел.420-25-80, клиника "Дентомедсервис", врач Коноваленко Виктор Николаевич, дядька прикольный, не страшный. От метро Ясенево 3 минуты.

Кстати у них есть сайт Дентомедсервис.

Захотите сходить, пишите, у меня скидка 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Если хотите подробней, пожалуйста, только за рекламу не сочтите!

тел.420-25-80, клиника "Дентомедсервис", врач Коноваленко Виктор Николаевич, дядька прикольный, не страшный. От метро Ясенево 3 минуты.

Кстати у них есть сайт Дентомедсервис.

Захотите сходить, пишите, у меня скидка 15%.

на сайте написано что они в беляево и коньково, а про ясенево ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте написано что они в беляево и коньково, а про ясенево ни слова

сорри, уже с утра не соображаю, я лечилась в Коньково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
сорри, уже с утра не соображаю, я лечилась в Коньково.

ясн, я тада я как надумаю тебе пм скину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg7   

Мы с женой уже несколько лет посещем платную стамотологию на МЭЗе, в поликлинике на первом этаже. Есть там Наталья Владимировна- мастер супер!!! Бываем там раз в год на профилактеке. На зубах и здоровье лучше не экономить, потом дороже выйдет. Цены средние, качество отличное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая лучшая стоматология - это в ведомственных поликлиниках ФСБ, МВД и тд.Там тебе и пломбочку поставят из новейших материалов беленькую, и советов понадают разных и всё бесплатно )да и вообще там самое лучшее обслуживание :) но проблема в том, что не каждым доступ открыт :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Как оказалось после посещения нормальной стоматологии - на Набережной мне запломбировали два канала зуба, а про третий просто забыли. Это ####ец. Переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.