Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аришка

Где лечить зубы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые, подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога (и не дорогого) в Лыткарино или в близлежащих населенных пунктах. Хотелось бы доверить свои челюсти грамотому специалисту. Спасибо.

В стоматологии хорошо и недорого не бывает - твоя мечта стандартная: найти хорошего рвача на халяву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nuss   
В стоматологии хорошо и недорого не бывает - твоя мечта стандартная: найти хорошего рвача на халяву :)

Не прав. Уже нашла отличного врача. В начале собиралась ехать на Фрунзенскую, по наводке BlackPanther, но судьба распорядилась иначе... Пришлось ехать на пару недель к родителям, там, совершенно случайно, попала к хорошему специалисту. Что касается цен, то за 4 пломбы (+ пломбирование 2-х каналов) и лечение еще 2-х зубов (достаточно сложная проблема была, исправление запущеной врачебной ошибки) с меня взяли 1300 рублей, по-моему, очень гуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuss   
О качестве услуг стоматолога можно будет судить через год :)

Относительно пломб - согласна. А относительно вылеченного зуба - результат налицо (точнее, на десну и зубы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik   

Могу дать телефон очень хорошо зубного врача. Находится на ст.м. Новослободской (г. Москва). У меня там все знакомые и друзья лечатся. Стоимость приблизительно следующая: пломба - 1500, коронка - 4000. В эту цену входит заморозка. Снимок зуба не знаю скока стоит.

А я лечусь в институте Семашко (кажись так называется) между Динамо и Тимирязевской. Точный адрес ул. Вучетича 9а. Пока еще ни разу ничего не отваливалось и не болело. Хотя возились со мной очень долго, а еще сколько предстоит...

Изменено пользователем Patrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malu   

Подскажите, пожалуйста, хорошего ортодонта в Лыткарино.

Очень нужно исправить прикус (установить брекеты) ребенку 13 лет.

Напишите, если есть какой либо опыт в этой области.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественно лечат зубы в стоматологии напротив "Оскара". Прикус там вроде как тоже исправляют. тел. 555-61-84. Цены покусываются, но не думаю, что в Москве можно сделать что-то ХОРОШО дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Цены покусываются, но не думаю, что в Москве можно сделать что-то ХОРОШО дешевле.

можно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я когда во втором классе училась, меня и ещё двоих повели в медкабинет и сделали пломбы. Моя выпала при выходе из школы, у подруги через час после возвращения домой, а у третьего одноклассника - на следующий день. Мой вам совет - не разрешайте, чтобы ваших детей лечили в школе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как здесь со стоматологами, но если не дай Бог что случится с зубами, еду в Бронницы, родной город. Мой врач Голубева, хотя хороши и другие, за пломбу максимум заплатила 500 рублей. стоят как родные.

Кстати, для иногородних была плата за приём порядка 180-270 рублей . наш подмосковный полис катит.

Есть рядом клиника доктора Лемберга, цены выше, но ощущения супер, не чувствуешь даже вату во рту, и музыка, и телевизор - всё для вашего блага, и заключат контракт (всё безболезненно, если что, до следущего раза отложат).

А можно и в пензенскую область выехать, там полный сервис за доступные деньги, на порядок ниже Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ой, я когда во втором классе училась, меня и ещё двоих повели в медкабинет и сделали пломбы. Моя выпала при выходе из школы, у подруги через час после возвращения домой, а у третьего одноклассника - на следующий день. Мой вам совет - не разрешайте, чтобы ваших детей лечили в школе!!!

Вот это точно, мне там тоже хорошенечко зубки подпортили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KenZo   

Какой сейчас порядок цен у Федоровой, кто подскажет? Была у нее года три-четыре назад, осталась довольна. Сейчас читаю про "дорого" и хочется конкретики, хоть в среднем... Интересует пломбирование с чисткой каналов. И консультация у нее платная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прав. Уже нашла отличного врача. В начале собиралась ехать на Фрунзенскую, по наводке BlackPanther, но судьба распорядилась иначе... Пришлось ехать на пару недель к родителям, там, совершенно случайно, попала к хорошему специалисту. Что касается цен, то за 4 пломбы (+ пломбирование 2-х каналов) и лечение еще 2-х зубов (достаточно сложная проблема была, исправление запущеной врачебной ошибки) с меня взяли 1300 рублей, по-моему, очень гуманно.

Где лечилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время удалить зуб. Звоню госпоже "ФЕДОРОВОЙ"

Здравствуйте. Вы зубы удаляете?

Ответ: "Мы людям с улицы, зубы не удаляем,а удаляем только своим пациентам по необходимости"

На свой вопрос я получил ответ "ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА "

Видимо Федоровой я нужен как ее пациент, а просто люди которые живут на улицах своего города ее давно не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... да ладно... Ирина Федорова очень тактичный человек... Мы с мамой давно к ней ходим... точнее пытаемся ходить... Лечить зубы начали у неё еще когда она только- только открыла кабинет рядом с аптекой на 1м квартале! И ничего подобного не происходило... а если и случилось подобное, значит вопрос был поставлен не корректно Вами... Фёдорова лечит...а не дерёт!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Видимо Федоровой я нужен как ее пациент, а просто люди которые живут на улицах своего города ее давно не интересуют.

Как я слышала Федорова сторается зубы вылечить (если это еще возможно), и выдерать их в крайнем случае..

Сама езжу зубы лечить в Люберцы в стоматологию на Высшей школе.. впринципе осталась довольна :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... да ладно... Ирина Федорова очень тактичный человек... Мы с мамой давно к ней ходим... точнее пытаемся ходить... Лечить зубы начали у неё еще когда она только- только открыла кабинет рядом с аптекой на 1м квартале! И ничего подобного не происходило... а если и случилось подобное, значит вопрос был поставлен не корректно Вами... Фёдорова лечит...а не дерёт!))))

[/quot

Пожелаем Федоровой больших успехов в ее работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

История про лечение зубов

Продолжение истории

Дело происходило на улице, которая пересекает Превомайскую и Спортивную - не помню, как называется... Недалеко от первой школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История про лечение зубов

Продолжение истории

Дело происходило на улице, которая пересекает Превомайскую и Спортивную - не помню, как называется... Недалеко от первой школы.

ндя..

на улице Советской, судя по всему..

туды - ни ногой

по больному сверлить.. аж все зубы (тоже, кстати, свежезалеченные и еще недолеченные :) ) заныли от такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

ходил в больницу (городскую)...теперь только туда и буду ходить.

Врач - молодой парень, делает всё просто супер. Ходил 3 дня, сначала высверлил дырку, и положил какое-то лекарство, во 2-е посещение (через 2 дня) удалил нерв и промыл каналы, потом опять что-то положил и поставил временную пломбу. На 3-е посещение закончил работу, поставив пломбу. Во-первых, практически не больно (ну разве что чуть-чуть, но это мелочи, которые не сложно терпеть), а делал я без обезболивающего, во-вторых, пломба, которую поставил на 3-й день не чувствуется вообще. Т.е., зуб как родной.

В общем, класс! :ok:

PS: а ещё он болтун. :) Во время лечения болтает без передыху, но не раздражает ни капли, даже прикольно. :)

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а делал я без обезболивающего..

нерв удалять без обезболивающего?! :o это ж пытка самая настоящая..

кстати, больница - имеется в виду городская стоматология? она все там же, на Набережной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.