Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Idiot parking

Рекомендуемые сообщения

Rio   
куда?на машину?

Кинуть бомжа: Иными словами отправить бесплатное смс, которых предоставляется как правило 10 шт сотовыми операторами, с просьбой перезвонить. Например:У меня деньги на телефоне кончились, я тебе бомжа кину,как в Новокосино буду.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   
Кинуть бомжа: Иными словами отправить бесплатное смс, которых предоставляется как правило 10 шт сотовыми операторами, с просьбой перезвонить. Например:У меня деньги на телефоне кончились, я тебе бомжа кину,как в Новокосино буду.

ссылка

нифигасе выраженьице))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
нифигасе выраженьице))))

Довольно распостранено, особенно у школьников и чуть постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сегодня парковался около Макдональдса в Кузьминках. Еду, передо мной джип какой-то большой, перед нами 2 парковочных места рядом. Джип паркуется почти посередине. Я быстро, пока он не вышел, влез слева от него, так что у него дверь не открывалась водительская. Дядя злобно посверкал глазами и перепарковался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   
Дядя злобно посверкал глазами и перепарковался.

Просто у него наверно багажник уже под завязку трупами набит,ты реально не помещался наверно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Просто у него наверно багажник уже под завязку трупами набит,ты реально не помещался наверно :D

вот что значит повезло!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Лето 2010. Краснопресненская. Жарко. Очередной мастер парковки.

Наверно, у дамы сломался смарт и она одолжила машину мужа. Привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вот еще один красавчик - остановился закрыв въезд. Только за три минуты, пока он так стоял, в желающих повернуть направо сзади оттормаживались со свистом раз так пять, т.к. те поворачивали направо и резко давали по тормозам увидав неожиданное препятствие...

post-340-1290488648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В моем дворе человек поставил девятку на зимовку на самое удобное место. На которое обычно я люблю парковаться и кто-нибудь еще. :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем дворе человек поставил девятку на зимовку на самое удобное место. На которое обычно я люблю парковаться и кто-нибудь еще. :driver:

Если девятка не мешает проезду. то этот пост не в тему!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
Ну вот вам, дубль два. Опять та же самая машина брошена почти на час в том же месте. Куча народу не может выехать (на фото одни из горемык) и заехать. Что выяснилось. Это оказалась милая молодая блондинка (лет так 50 на вид). Зовут ее - Вера Сергеевна. В очень простой и доходчивой форме она объяснила окружающим свой взгляд на проблему и поведала, что приезжает в салон красоты делать маникюр, а также указала куда могут идти все ее недоброжелатели и завистники. И не дай бог, с машиной моей что-то случится - узнаете тогда кто я такая, грозно приговаривала она, садясь в свой шикарный автомобиль.

Удачи Вам, Вера Сергеевна

В эту минуту на этом идиотском шланг бауме стоит скорая, которой никто не открыл. Машина сигналила с помощью спецсигнала. Медработник вынуждена была пойти пешком через тёмный двор (не работает уличное освещение). Если пропадут вследствие нападения непростые медикаменты, будут суды.

Вашим жильцам туда надо не шлагбаум, а бетонные блоки водрузить.

Изменено пользователем ovasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
В эту минуту на этом идиотском шланг бауме стоит скорая, которой никто не открыл. Машина сигналила с помощью спецсигнала. Медработник вынуждена была пойти пешком через тёмный двор (не работает уличное освещение). Если пропадут вследствие нападения непростые медикаменты, будут суды.

Вашим жильцам туда надо не шлагбаум, а бетонные блоки водрузить.

От шлагбаума идти до подъезда 25 метров через двор, где в такое время всегда полно людей. Тут даже обсуждать нечего. А нападения на медработников не на улице осуществляются, а в подъезде и в квартире, куда был вызов. Водители скорой помощи никогда не ходят на "адреса". Время у него есть и посидев минут пять в машине он в итоге подъедет прямо к подъезду...

Думаю, что жильцам дома виднее - должен он стоять или нет. Раз решили, что должен - значит была проблема, которую нужно было решить. Просто так никто свои деньги тратить не будет.

И вообще - не стоит в этой теме писать про целесообразность шлагбаума. Для этого идите в тему, где это обсуждается. Тут же разговор идет конкретно об идиотских водителях, которые паркуются через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   

Разработайте красочную приятную поздравительную картнку с текстом "Поздравляем! Вы были застуканы за неправильной парковкой в нашем дворе". И под дворник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
И результат?

Ну тогда подкараулить и голову пробить тупым металлическим предметом. И всех так.

Главное - не разговаривать с людьми лично. Ни-ког-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

встретится такой как вася и пробьет тебе голову тупым металлическим предметом :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит василия алибабаевича нужно срочно показать доктору)

Чтобы существовал сей форум.

не понимаю я вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
не понимаю я вас

Поясняю. Я лично позавчера во дворе пнул чужую машину. Себе разломал бампер, а той бампер же поцарапал (не страшно - зашлифовывается). Неизвестного хозяина ждал. Он не вышел. Я уехал, потому как времени не было. При встрече (я там постоянно паркуюсь) подойду и обозначусь обязательно. Если будут претензии - заплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
При встрече (я там постоянно паркуюсь) подойду и обозначусь обязательно

как все запущено :D и в каком месте тут про "не разговаривать лично" и про ЛО?

а записочку с телефоном под дворник?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.