Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Idiot parking

Рекомендуемые сообщения

От таксиста слышал, что он ехал по спортивной, зацепил какую то другую машину, свернул к ДК и там не справился с управлением!

Хорошо еще что ночь была! Там ведь столько по вечерам народа тусуется!

в зюзю были,угадал?

В зю-зю, в зю-зю - однозначно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   
Плиииин. Ну и страшна же ваша мстя. Буду за сто метров вашу машину обходить теперя, не дай бог царапну, по запчастям разберете :D

Не понЯл :) Говорю-тачка сильно похожа на ту,которая в тураево велосипедиста сбила и смылась.Я бросил её догонять в В.Мячково.ЕСЛИ ЭТО ТА ТАЧКА-то итог закономерен и радостен:

такие ездюки много чего наворотить на дороге могут.

А своё железо-ну царапнешь,ну поругаюса долгими зимними ночами в подушку да и отремонтирую :D А тебя на запчасти....Хотя кризис...Питаться как-то нужно :lol:

Ты заходи,ежели шо.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Не понЯл Говорю-тачка сильно похожа на ту,которая в тураево велосипедиста сбила и смылась.Я бросил её догонять в В.Мячково.ЕСЛИ ЭТО ТА ТАЧКА-то итог закономерен и радостен:

такие ездюки много чего наворотить на дороге могут.

А своё железо-ну царапнешь,ну поругаюса долгими зимними ночами в подушку да и отремонтирую А тебя на запчасти....Хотя кризис...Питаться как-то нужно

Ты заходи,ежели шо....

Вот я и грю. Сильные сомнения что ет он сам. Думаю догнал ты его все жа, но чуть позжа ))))))))))))

Ладно, умолкаю, а то офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понЯл :) Говорю-тачка сильно похожа на ту,которая в тураево велосипедиста сбила и смылась.Я бросил её догонять в В.Мячково.ЕСЛИ ЭТО ТА ТАЧКА-то итог закономерен и радостен

Номера хоть примерно помнишь? У меня есть фотка когда она еще с номерами - можем сравнить, та или не та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Сегодня ночью увидела очередной шедевр “идиотской парковки». В районе 24 часов услышала странный удар и скрежет за окном. Так как в нашем дворе паркуется несколько «Газелей», подумала, что это одна из них. Но всё-таки выглянула в окно. То, что я увидела, меня и рассмешило, и удивило одновременно. В опору подъездного козырька второго (если считать со стороны 16-го дома) подъезда д. № 17 на Квартале 3 «А» въехал автомобиль <_< (в темноте показалось, что это были «Жигули»)… Опора согнулась, а сама авта стояла, накренившись градусов на 30… Водитель решил запарковаться в подъезде или сразу в квартире :unsure: ???

К сожалению, сфотографировать сие чудо не получилось. Утром машины уже не было…

Изменено пользователем Diasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Дорожка тут.

Вот вам ваш же ответ на ваш же вопрос в соседней теме...

А чем плоха парковка на переходах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно - я не понял, чем этот меган мешает :huh:

Он на тротуаре стоит, на узкой полоске асфальта. Если пойдет дождь, например, будет не прикольно этого чудофеля по размокшему грунту обходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Специально притормозил сфоткать))) Если кто не понял это Первомайская у хозяюшки... А машинки на тратуаре)))

post-3956-1276872984_thumb.jpg

post-3956-1276872992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месть за тупую парковку

Ай малаца :ok:

Дураков учить надо, а то так и помрут неучёные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Справа тачка Рио 090.gif

да, да... наш правильный Рио :D А то обочина - плохо, скорость превышать - плохо... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
да, да... наш правильный Рио :D А то обочина - плохо, скорость превышать - плохо... :D:D:D

1) парковал не я

2) машина припаркована для разгрузки товара, на фотографии видно

3) моя машина без второй, на мой взгляд, никому не мешает. В каком порядке их парковали я понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
1) парковал не я

2) машина припаркована для разгрузки товара, на фотографии видно

3) моя машина без второй, на мой взгляд, никому не мешает. В каком порядке их парковали я понятия не имею.

да жигуль подъехал вторым так что ты прощен)))))

хотя туда машинкам вообще нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
хотя туда машинкам вообще нельзя)

угу, вне зависимости от того, для разгрузки или просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
угу, вне зависимости от того, для разгрузки или просто так.

вообще-то для разгрузки-погрузки можно... Только для разгрузки удобнее багажником ко входу становиться..

запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.