Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Idiot parking

Рекомендуемые сообщения

bmd   
Доставка пассажиров не равно парковка. Доставлять-то разрешают, а вот машину оставлять - это уже совсем другая услуга.

Равно. Доставка без парковки невозможна.

Как не можем, если перекрыли.

Я и говорю - незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Как не можем, если перекрыли. Можем, если захотим.

можно много чего натворить, если очень захочется, только это совсем не значит, что вы имеете на это право!

нарушение ст.17 п.3, ст.27 п.1 Конституции РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Равно. Доставка без парковки невозможна.

Есть понятие - остановка для высадки пассажиров - пожалуйста. А парковаться - тут уже цена билета не канает. Парковка - отдельная услуга, как бы тебе не хотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Есть понятие - остановка для высадки пассажиров - пожалуйста. А парковаться - тут уже цена билета не канает. Парковка - отдельная услуга, как бы тебе не хотелось

Когда встречаешь тожке необходимо остановиться и ПРИПАРКОВАТЬСЯ. А иначе встретить не сможешь. В Этом вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Когда встречаешь тожке необходимо остановиться и ПРИПАРКОВАТЬСЯ. А иначе встретить не сможешь. В Этом вся проблема.

Тебе дают время 15 минут. Так не только в России, причем. Кстати, в ШРМ и ДМД есть специальные "перехватывающие" парковки за пару км до аэропорта - как раз для тех, кто приехал раньше. Бесплатные. Пассажир получает багаж, звонит, за ним через 5 минут приезжает машина. А если все начнут в аэропорту по три часа стоять - там вообще не проехать и не пройти будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Тебе дают время 15 минут.

Самолеты опаздывают не только на 15 минут.

Так не только в России, причем.
Сомневаюсь, что в аэропорту можно стоять только 15 минут.

Кстати, в ШРМ и ДМД есть специальные "перехватывающие" парковки за пару км до аэропорта

Не видел таковых. Все на обочине стоят.

А если все начнут в аэропорту по три часа стоять - там вообще не проехать и не пройти будет.

Ничего страшного не произойдет.

Кстати, в году 2008-м в Шереметьево сделали стоянку бесплатной. Все было там прекрасно и места были (а стоянка в ш-1 не большая) и народ по три часа не стоял. Чего там делать-то в аэропорту? Встретил и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Не видел таковых.

а они есть

бесплатная парковка в домодедово не доезжая 5 км до аэропорта, в шарике сразу после ш-3

Все на обочине стоят.

это потому что они такие же ишаки, как тот, что на бумере

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
это потому что они такие же ишаки, как тот, что на бумере

Но ведь это не важно, что он ишак, важно что шлагбаум неправильный, установили его неправильно и люди неправильные. А то что он ишак - это не важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самолеты опаздывают не только на 15 минут. Сомневаюсь, что в аэропорту можно стоять только 15 минут.

Не видел таковых. Все на обочине стоят.

Ничего страшного не произойдет.

Кстати, в году 2008-м в Шереметьево сделали стоянку бесплатной. Все было там прекрасно и места были (а стоянка в ш-1 не большая) и народ по три часа не стоял. Чего там делать-то в аэропорту? Встретил и поехал.

я уже в домодеово попадал в пробку минут на 40, причем пробка начиналась сразу за постом ДПС. Не справляется аэропорт с пассажиропотоком в часы пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
я уже в домодеово попадал в пробку минут на 40, причем пробка начиналась сразу за постом ДПС. Не справляется аэропорт с пассажиропотоком в часы пик.

Писать, что если все там будут стоять - ничего страшного не будет, может только человек, который в аэропортах не бывает. Я летаю постоянно и со всей ответственностью заявляю - там будет жопа. В итоге пассажиры будут идти пешком от светофора с гайцами (ДМД).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге пассажиры будут идти пешком от светофора с гайцами (ДМД).

уже ходят, нас человек 5 с чемоданами обогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
бесплатная парковка в домодедово не доезжая 5 км

Ну сказал!!!! Так можно и в Лыткарино бесплатно постоять, только...

я уже в домодеово попадал в пробку минут на 40, причем пробка начиналась сразу за постом ДПС

Писать, что если все там будут стоять - ничего страшного не будет, может только человек, который в аэропортах не бывает. Я летаю постоянно и со всей ответственностью заявляю - там будет жопа. В итоге пассажиры будут идти пешком от светофора с гайцами (ДМД).

А я со всей ответственостью заявляю, что...

в году 2008-м в Шереметьево сделали стоянку бесплатной. Все было там прекрасно и места были (а стоянка в ш-1 не большая)

Но ведь это не важно, что он ишак, важно что шлагбаум неправильный, установили его неправильно и люди неправильные. А то что он ишак - это не важно...

Интересная мысль! :130:

Перефразирую: На всякого ишака, что шлагбаум поставил, найдется ишак, что шлагбаум подопрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Перефразирую: На всякого ишака, что шлагбаум поставил, найдется ишак, что шлагбаум подопрет.

Ну что ты пытаешься доказать? Что этот чудик правильно оставил свое авто? Это же бред, ребенку понятно. К чему переливать из пустого в порожнее-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Это же бред, ребенку понятно

Не знаю про детей, а взрослому понятно, если совершаешь противозаконное действия, то будь готов к тому, что аналогичные действия могут применить и к тебе. Вот и все.

Но я согласен, что со шлагбаумами надо бороться законными действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

шлагбаум можно установить только по общему решению всех жильцов-собственников квартир и с согласованием всех инстанций включая пожарную охрану, и как видно они уже сколько лет не имеют ни малейших притензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну вот вам, дубль два. Опять та же самая машина брошена почти на час в том же месте. Куча народу не может выехать (на фото одни из горемык) и заехать. Что выяснилось. Это оказалась милая молодая блондинка (лет так 50 на вид). Зовут ее - Вера Сергеевна. В очень простой и доходчивой форме она объяснила окружающим свой взгляд на проблему и поведала, что приезжает в салон красоты делать маникюр, а также указала куда могут идти все ее недоброжелатели и завистники. И не дай бог, с машиной моей что-то случится - узнаете тогда кто я такая, грозно приговаривала она, садясь в свой шикарный автомобиль.

Удачи Вам, Вера Сергеевна :ok:

post-340-1286204933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а что у нас бумероводительшам с маникюром уже негде запарковать свою ракету? B) в Лыткарино мест не хватает???или пешком по городу не передвигаться не айс, или может быть она приезжает из Москвы и в такой спешке бежит в салон, что ну прям некогда заниматься парковокой...ой, о чем это я....она и так правильно запарковалась, это просто шлагбаум не в том месте стоит, или еще точнее, сам дом с этими "психованными" жильцами не там стоит... :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Меня в субботу во дворе заблокировала дама на голубом лансере. Я уже пошел деревья и пеньки корчевать чтобы объехать по газону типа, она вышла на балкон. Спустилась, сказала, что не заметила (!) машину. Машина была припарковаана передом к деревцам, с одной стороны у меня были деревья, с другой другая машина, а сзади меня вот приперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Ну вот вам, дубль два. Опять та же самая машина брошена почти на час в том же месте. Что выяснилось. Это оказалась милая молодая блондинка (лет так 50 на вид). Зовут ее - Вера Сергеевна.

Ну не знаю как насчет милой,но явно немолодая :lol:

кстати, теперь понятно почему у нее морда разбита(я машину имею ввиду :D )видать амбициозная мадам :huh:

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Suprim, ну у вас же не бедные ребята вроде живут. вы ж там ТСЖ и знакомые соседи. нет ни у кого крузера с хорошим тросом? дёрнули разок бомбу на соседнюю улочку - пусть потом кусает свой свежий маникюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim, ну у вас же не бедные ребята вроде живут. вы ж там ТСЖ и знакомые соседи. нет ни у кого крузера с хорошим тросом? дёрнули разок бомбу на соседнюю улочку - пусть потом кусает свой свежий маникюр

Есть крузера. Их не было еще. Постояла бы она еще часок - дернули бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
а что у нас бумероводительшам с маникюром уже негде запарковать свою ракету?

Особенно бесит, когда места вокруг полно, а какой-нибудь чу*дак перегораживает выезд:

то ли нормально запарковаться совсем не может (надо чтобы вокруг было по километру свободного пространства),

либо ума совсем мало.... :(

и ответ: ну я же всего на 5 минут совсем не устраивает. Во-первых, пятью минутами никогда не ограничивается, во-вторых, я могу и опаздывать куда-то....

короче, второй год за рулем и все сомневаюсь, где больше меня народ раздражает: в метро или на дороге. :D И никак не могу найти однозначного ответа :huh:

Изменено пользователем Suprim
ай-ай-ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все сомневаюсь, где больше меня народ раздражает: в метро или на дороге. :D И никак не могу найти однозначного ответа :huh:

Разобраться поможет только фенозепам :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Вера Сергеевна. В очень простой и доходчивой форме она объяснила окружающим свой взгляд на проблему и поведала, что приезжает в салон красоты делать маникюр, а также указала куда могут идти все ее недоброжелатели и завистни

Ну вот! А мы спорили-спорили. Логику под ее поведение подвести хотели... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.