Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nemec

Рейтинг школ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

родители, слышал что есть сейчас типа подготовки к школе у шестилеток.

есть такое, как попать, что-почем?

ходим на такое дело, ребенку нравится, толк тоже есть. занятие раз в неделю, два часа, цена вопроса 2000 в месяц.

телефон написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoRoLeFFkA

Анненкова С. А. - педагог моего сына, ведет их с первого класса, щас он уже заканчивает 4й.

Гимназией номер один я категорически недовольна, сына буду оттуда забирать.

А чем именно не довольны?что не устраивает?

У нас сейчас стоит выбор между 5 школой и 1 гимназией, мы настроились на 1 гимназию к Метлиной или к Уйменовой хотела отдать ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем именно не довольны?что не устраивает?

У нас сейчас стоит выбор между 5 школой и 1 гимназией, мы настроились на 1 гимназию к Метлиной или к Уйменовой хотела отдать ребенка.

Выбор по принципу: чем хуже - тем лучше? Или забитый неуч - мечта родителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_260408, если вы заметили, цитата приведенная вами, от 2008 года. Думается мне, что за семь лет много воды утекло))))

Меня первая вполне устраивает, не все, конечно, идеально ( особенно уроки по субботам), но что вообще прям кошмар-кошмар, сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я заметила что год 2008, мне не совсем лестные отзывы рассказывали о 1 школе те, кто заканчивал эту школу 15 лет назад, и тут не важно какой год, всегда найдутся те, кто будет хвалить, а кто будет не доволен, я считаю так, сколько людей столько мнений, поэтому я придерживаюсь того, что отдаю к хорошему учителю, которого выбрали, а не школу - это не мало важно, я так считаю.

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к хорошему учителю, которого выбрали, а не школу - это не мало важно, я так считаю.

Правильно считаете, обязательно, к хорошему учителю...русского языка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliette   

У подруги ребенок учится в 4 гимназии в 1 классе. Как я поняла, на родительском собрании сказали, что к началу учебного года (2 класса) очень желательно (нужно), чтобы ребенок знал английский алфавит иначе, по словам учителя, будет много слез, переживаний и проблем. Кто-нибудь слышал про такое? Я искренне удивилась и возмутилась. Может желательно, чтобы ребенок и учебник уже прошел перед началом учебного года? Далее уже в родительской среде было сказано, что уже половина класса занимаются с каким-то репетитором по английскому языку и обещали дать ее телефон. Что происходит? Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

Что происходит? Не понимаю.

А что непонятного то? ваш учитель английского в сговоре с этим репетитором, и получает откат с каждого ученика. Летом то ведь тоже нужно деньги зарабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Minya   

Juliette, у меня ребенок также учится в 4 гимназии в первом классе. Видимо это зависит от учителя, возможно, потому что нам на собрании никогда таких требований не выдвигали. Более того я планирую чтоб ребенок начал заниматься английским языком параллельно со школой, т.е. со второго класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliette   

Более того я планирую чтоб ребенок начал заниматься английским языком параллельно со школой, т.е. со второго класса.

Моя подруга тоже так думала. Вообще хотела сначала посмотреть, как ребенок сам справляться будет, и, если будут сложности, то уже обратиться к репетитору. А теперь получается, что выбора ей не оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

А кто-нибудь может сказать что-либо о 6 школе, которая в Петровском? Особенно интересуют учителя начальной школы, которые сейчас ведут 4 класс, а в сентябре будут вести 1-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно считаете, обязательно, к хорошему учителю...русского языка!

Вам видимо тоже обязательно, я то описалась, а Вы если делаете замечание, то делайте это корректно и правильно, немаловажно пишется слитно, Вы про НЕ забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l-deram   
В 12.04.2015 в 13:22, Juliette сказал:

Моя подруга тоже так думала. Вообще хотела сначала посмотреть, как ребенок сам справляться будет, и, если будут сложности, то уже обратиться к репетитору. А теперь получается, что выбора ей не оставили.

Ага... только получается, что с октября - ноября, когда вы понимаете , нужен ли вам репетитор, то все хорошие репетиторы уже заняты:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l-deram , если речь именно про английский язык - не терзайтесь, оно того не стоит. Раз уж ощутили потребность с октября-ноября - найдете себе репетитора уже начиная с декабря.

В общем и целом уровень преподавания английского языка в начальных классах - совершенно ни о чем, так что не переживайте. До сих пор с большим удивлением собираем учительские "а вы у какого репетитора занимаетесь" из 1, 4, 7 гимназий - при том, что репетиторов по английскому языку у наших детей никогда не было.

Если "англичан" в семье совсем нет, то как раз к зиме у репетиторов отсеются половина учеников - либо родители решат, что за долбежку do и don't по 500 р./ч платить не стоит, либо дети родителям покажут, что заниматься не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l-deram   
19 часов назад, СКубань сказал:

Если "англичан" в семье совсем нет, то как раз к зиме у репетиторов отсеются половина учеников - либо родители решат, что за долбежку do и don't по 500 р./ч платить не стоит, либо дети родителям покажут, что заниматься не хотят.

И то правда....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в каких школах сильное физмат направление? Посмотрел результаты ЕГЭ в 4 школе -- уровень общеобразовательной, в первой всего один учитель физики на 5 учителей английского :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 30.10.2016 в 12:54, AStupnikov сказал:

Подскажите пожалуйста, в каких школах сильное физмат направление?

в 4-й раньше были курсы от МАТИ (10-й и 11-й класс) там давали хорошую подготовку по физике и математике. Подозреваю, что с введением ЕГЭ эти курсы стали никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike раньше там были бесплатные доп. занятия по физике каждую неделю) И ходить можно было с 10 класса. Сейчас не знаю, но не думаю, что их убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

vovka_squid , и кто вел? На моей памяти там из сильных физиков только некая Марина Дмитриевна была (фамилию не помню, она у нас не вела, к сожалению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.