Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SIMBA

Убийцам детей - смертная казнь?

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Не страхом, а чувствами... Когда твоего близкого зарежет обдолбившийся наркоман, ты вспомнишь про свой здравый смысл?

Было бы хорошо, если бы я вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого не следует ничего.

Из ЭТОГО следует, что яйца курицу не учат :D Отрицание опыта десятков поколений не есть признак ума и мудрости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЭТОГО следует, что яйца курицу не учат :D Отрицание опыта десятков поколений не есть признак ума и мудрости

[/quote

скорее наоборот :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Из ЭТОГО следует, что яйца курицу не учат :D Отрицание опыта десятков поколений не есть признак ума и мудрости

Т.е. скажем, сожжение на костре Джорджано Бруно тоже было правильным в силу того, что это "опыт десятков поколений" (400 лет до этого события и 200 после) и отрицание правильности этого события это тоже "не есть признак ума и мудрости"?

Я не отрицаю опыт. Опыт был, что тут отрицать. Я не считаю, что он был положительным.

И я никого вроде не учу. Лишь отстаиваю свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. скажем, сожжение на костре Джорджано Бруно тоже было правильным в силу того, что это "опыт десятков поколений" (400 лет до этого события и 200 после) и отрицание правильности этого события это тоже "не есть признак ума и мудрости"?

Я не отрицаю опыт. Опыт был, что тут отрицать. Я не считаю, что он был положительным.

И я никого вроде не учу. Лишь отстаиваю свою точку зрения.

Джордано Бруно был педофилом и убийцей? Если слишком широко шагать, то штаны порвуться :D

ЗЫ желательно по теме примеры приводить и не разводить развесистую клюкву из подобных примеров.

Во многих азиатских странах сейчас торговля наркотой, убийство и другие тяжкие преступления караются смертной казнью, отрубанием конечностей и тп. Это является ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫМ сдерживающим фактором. Какие конкретно есть доводы против? А за убийство ребенка родители сами голову откусят, подрастешь - поймешь. А пока для тебя понимание этого не доступно. Можешь и это оспорить, хотя это очевидно. Твоя точка зрения, в силу твоего возраста, только твоя. Как и у всех подростков в принципе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джордано Бруно был педофилом и убийцей? Если слишком широко шагать, то штаны порвуться :D

ЗЫ желательно по теме примеры приводить и не разводить развесистую клюкву из подобных примеров.

Во многих азиатских странах сейчас торговля наркотой, убийство и другие тяжкие преступления караются смертной казнью, отрубанием конечностей и тп. Это является ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫМ сдерживающим фактором. Какие конкретно есть доводы против? А за убийство ребенка родители сами голову откусят, подрастешь - поймешь. А пока для тебя понимание этого не доступно. Можешь и это оспорить, хотя это очевидно. Твоя точка зрения, в силу твоего возраста, только твоя. Как и у всех подростков в принципе. :)

+1

Мой муж ответил на этот вопрос просто- они не убьют, сам убью, из под земли достану. Почти все у кого есть дети с ответом не сомневаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOV   

Смертная казнь однозначно!!!!

Кастрация - это не значит что-то отрезать. И никаких мучений, зато целых два преимущества: детей у таких людей не будет и в организме после кастрации происходят многочисленные необратимые изменения, в т.ч. и психики, никого убивать никого человек не будет больше.

С одной стороны да детей у таких не будет, но с другим "преимуществом" я не согласна. Более чем уверена, что такие уроды будут убивать еще больше. А те, кто просто насиловал, те станут убивать.

Защита и месть - разные вещи. Насквозь разные.

А государство никогда не сможет защитить людей которые только и ждут чтоб их государство защитило. А у нас пятилетние дети гуляют без родителей. Да порой и помладше бывает. Государство - это не замена родительскому вниманию.

+ 1

Большой процент детей, которые пропали, которых изнасиловали, которых убили - это дети, которые одни разгуливали по улицам города. Я конечно понимаю, что 12-летний ребенок уже не будет ходит с мамой (или папой) в виду своего возраста и того, что у них уже формируются свои компании, интересы и т.д.

Но не редко маленьких детей посещают, когда они одни идут из школы, например. Почему нельзя попросить либо родственников или нанять няню для ребенка. Да и во всех школах есть продленки. Мое мнение жизнь и здоровье ребенка ( в том числе и психологическое) гораздо дороже и важнее, чем стоимость няни.

...

вообще, странная тут логика у многих.."или убивать или ничего". что за максимализм? думаете, пожизненное заключение - более слабая кара? многие преступники сами убиться гнотовы, лишь бы не сесть только! Коенчно, год или два или пять даже для извращенцев-насильников детей - какой-то слабый срок. Но судить на смерть человека - ни один человек права не имеет. интересно, если сради подписавших письмо есть называющие себя православными, как они это со своей верой увязывают?

+500

я конечно понимаю, что тем, кто убивает и инасилует детей, тем ох как не сладка живется в тюрьме, но все равно живется. А почему мы должны платить налоги, часть которых идет на содержание тех, кто убивает и насилует наших детей?

и при чем тут православие или еще какая-нить религия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему мы должны платить налоги, часть которых идет на содержание тех, кто убивает и насилует наших детей?

и при чем тут православие или еще какая-нить религия???

Православие тут ни при чем - Мошна с Иисусом несовместны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если водитель,пусть даже и пьяный,сбил насмерть ребёнка,то я против смертного приговора.А вот маньякам и педофилам не просто смерть,А МУЧИТЕЛЬНОЕ ДОЛГОЕ УМИРАНИЕ,в извращённой и изощрённой форме.Конечно,насчёт сфабриковать и доказать - это правильно,не дай Бог казнить по ошибке или оговору невинного человека!Но ведь есть вопиющие случаи: Чикатило,битцевский маньяк - они ж подробно всё сами рассказывали! А о них ещё передачи делают,а они и рады интервью раздавать: вот,мол,твари дрожащие,смотрите,какой я полубог!

СМЕРТЬ ИЗВРАЩЕНЦАМ!!!

Изменено пользователем Стукачок Спамик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
они не убьют, сам убью, из под земли достану.

Не ввязываясь в полемику, ППКС.

Тьфу...даже думать не хочу про такое. Знаю только, что жизни мне не будет на этом свете пока глотку не перегрызу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nalim   

убийцам детей - смерть

желательно мучительная

я так считаю и переубедить меня никто не сможет

о какой гуманности там кто то вякает?

гуманисты фиговы ....

самих када коснётся ( не дай бог) - тада посмотрим о каком гуманизме залопочут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим ублюдкам - СМЕРТЬ!!!

убийцам детей - смерть

желательно мучительная

я так считаю и переубедить меня никто не сможет

о какой гуманности там кто то вякает?

гуманисты фиговы ....

самих када коснётся ( не дай бог) - тада посмотрим о каком гуманизме залопочут.....

+ стотысячмильёнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.