Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SIMBA

Убийцам детей - смертная казнь?

Рекомендуемые сообщения

Rio   
А по моему, в данном контексте это одно и то же! "Мертвые не кусаются"- как говорил добряк Билли Бонс. :D

Почему допустим чечен, убьет русского не сильно задумываясь, а вот другого чечена, сто раз подумает?

...и давайте возьмем с нимх пример и будем делать как эти милые и прекрасные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo379   
эти милые и прекрасные люди!

Я этого не говорил!

Но уважения они достойны. Это был просто пример, как угроза мести, может предотвратить преступление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был просто пример, как угроза мести, может предотвратить преступление...

Ни чего это не решает. Разве, что "гурманов" отпугнет. Но они и не убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Что-то они там воюют без конца с их предотвращениями этими...

С кем...?

В том же Лыткарино, в пору моей молодости, правили похожие законы. До убийств правда не доходило. но угроза неизбежной мести, часто сдерживала людей от необдуманных поступков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Ни чего это не решает.

Не берусь утверждать... :huh:

Но как то этот маленький и в общем то дикий народ выжил и не перерезал друг друга...

Впрочем поворюсь- это просто "картинка из жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
С кем...?

Чечня, скажем.

В том же Лыткарино, в пору моей молодости, правили похожие законы. До убийств правда не доходило. но угроза неизбежной мести, часто сдерживала людей от необдуманных поступков...

Это вот как выясняется сам он не убил или его сдержало? Человек, который не убил приходит и говорит всем "я хотел убить, но угроза неизбежной мести удержала меня от необдуманного поступка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, пошедший на убийство ребенка - уже "за гранью". Для него любое наказание уже безразлично, его надо просто изолировать, он должен быть вне общества просто с целью нашей безопасности.

А мстить-то кому собираемся? Его семье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Человек, который не убил приходит и говорит всем "я хотел убить, но угроза неизбежной мести удержала меня от необдуманного поступка"?

Бывает и так, :D но в основном это просто мой вывод на основании опыта... :huh:

Для него любое наказание уже безразлично,

Это врядли, :huh: себя то они как правило любят... Ну а если и так, то тем более;- "нет человека нет проблем"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это врядли, себя то они как правило любят... Ну а если и так, то тем более;- "нет человека нет проблем"!

Ага, слова нет а жопа есть.

Ни кто из преступников не верит, что его поймают. Они себя любят и считают самыми умными.

Здесь не Япония и раскрывается 30% преступлений из тех 10, что регистрируются.

Я Вам пытаюсь обьяснить, что не об том речь - стрелять-не стрелять (вернее, не только об этом).

Думать надо, как это предотвратить. Можно, конечно и стрелять, да только тогда расстрелы массовые делать нужно и по любому поводу, чтоб как при Виссарионыче все пукнуть боялись. Что б друг друга тут же закладывали, при малейшем подозрении и всех к стенке.

Вот тогда у нас будет порядок и полная гармония.

Однако, мне от чего-то мне такие методы не ндравятся.

Должно, быть, я склонен к педофилии.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
А человек, который отнял жизнь у человека, убившего ребенка кто тогда будет? Калоева вон у нас чуть ли не герой, "настоящий человек". Никто ему не сказал, что он убийца и место в тюрьме. Убивать людей нельзя, это не может быть оправдано ничем.

Давайте будем убивать убийц, грабить воров и хамить хамам. И еще говорить потом "а он первый начал". И что у нас будет? Анархия и беспредел у нас будет. Или у вас другое мнение?

Как мне не хотелось говорить что-то вроде "вот будут у вас свои дети..." , но тем не менее придется... У меня есть ребенок и все остальное меня не волнует! И мне даже страшно представить хоть на миг, что с ним что-либо случится! И я бы не стала тогда ни о чем рассуждать, просто убила бы такого ублюдка и все! И мне пофиг, кто я после этого буду! Можно сколько угодно рассуждать о правах, но я такое убийство (или месть ... да как угодно назови) оправдываю.

А сравнивать убийство ребенка с хамством где-нибудь в общественном транспорте абсолютно некорректно! Вот такое у меня мнение.

Человек, пошедший на убийство ребенка - уже "за гранью". Для него любое наказание уже безразлично, его надо просто изолировать, он должен быть вне общества просто с целью нашей безопасности.

А мстить-то кому собираемся? Его семье?

Точно. Его надо не просто изолировать, надо чтобы его просто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Думать надо, как это предотвратить.

Ну это естественно первостепенная задача!

Но разговор то идет конкретно о применении "вышки" к уже совершившим, а не как превентивная мера.

Да я и не претендую на "истину в последней инстанции", чисто личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Я Вам пытаюсь обьяснить, что не об том речь - стрелять-не стрелять (вернее, не только об этом).

Думать надо, как это предотвратить. ...

Дык предотвратить - это и ежу ясно - лучше ... Только вот загвоздка ...

Для этого нужен "пустяк" - в корне перевоспитать все общество ... Что вряд ли ... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Как мне не хотелось говорить что-то вроде "вот будут у вас свои дети..." , но тем не менее придется... У меня есть ребенок и все остальное меня не волнует! И мне даже страшно представить хоть на миг, что с ним что-либо случится! И я бы не стала тогда ни о чем рассуждать, просто убила бы такого ублюдка и все! И мне пофиг, кто я после этого буду! Можно сколько угодно рассуждать о правах, но я такое убийство (или месть ... да как угодно назови) оправдываю.

Вот это и плохо, что убийству можно найти оправдание. Я именно против оправданий убийства, тем более таких хилых. Он убил ребенка, а мы убьем его и все будет хорошо сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Вот это и плохо, что убийству можно найти оправдание. Я именно против оправданий убийства, тем более таких хилых. Он убил ребенка, а мы убьем его и все будет хорошо сразу.

Это не плохо, это пресловутое "око за око"... А по-поводу хилости оправдания... Это как раз самое веское оправдание! Повторюсь, будут дети - поймете сами. И пока существуют уроды, способные убить ребенка, ничего не будет хорошо. А от таких надо избавляться. А иначе, кто знает, чьим будет следующий убитый ребенок... Может, вашим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это естественно первостепенная задача!

Но разговор то идет конкретно о применении "вышки" к уже совершившим, а не как превентивная мера.

Да я и не претендую на "истину в последней инстанции", чисто личное мнение...

Это, конечно, так.

Но вот вопрос - среди педофилов прОцентов 20 - несовершеннолетние. С ними как?

И пока существуют уроды, способные убить ребенка, ничего не будет хорошо. А от таких надо избавляться.

Ну так делайте это лично!

Зачем такое удовольствие кому-то доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Он убил ребенка, а мы убьем его и все будет хорошо сразу.

47b7cc06b3127cce.jpg

Его зовут Макс. Он еще всех любит и не знает как жестоки могут быть люди...

И если с ним, не дай бог, :o что нибудь случится, мне уже не будет "хорошо" никогда!

Но если у меня будет шанс, найти и покарать виновного, то я это сделаю!

Если понадобится пройти по трупам его семьи, или любого кто его будет защищать, я пройду!

И "моральная" сторона вопроса, меня меньше всего волнует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Ну так делайте это лично!

Зачем такое удовольствие кому-то доверять?

А кто сказал, что это удовольствие?

А что, если мое мнение, что таких надо убивать, то, по-вашему, полагается сразу бежать его реализовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Это не плохо, это пресловутое "око за око"... А по-поводу хилости оправдания... Это как раз самое веское оправдание! Повторюсь, будут дети - поймете сами. И пока существуют уроды, способные убить ребенка, ничего не будет хорошо. А от таких надо избавляться. А иначе, кто знает, чьим будет следующий убитый ребенок... Может, вашим?

Бл*ть не надо так говорить!

Если произвести кастрацию, то следующего не будет. C несовершеннолетними особенно хорошо сработает.

А кто сказал, что это удовольствие?

А что, если мое мнение, что таких надо убивать, то, по-вашему, полагается сразу бежать его реализовывать?

Т.е. кто-то другой должен бежать и реализовывать?

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Его зовут Макс. Он еще всех любит и не знает как жестоки могут быть люди...

И если с ним, не дай бог, :o что нибудь случится, мне уже не будет "хорошо" никогда!

Но если у меня будет шанс, найти и покарать виновного, то я это сделаю!

Если понадобится пройти по трупам его семьи, или любого кто его будет защищать, я пройду!

И "моральная" сторона вопроса, меня меньше всего волнует....

+100000000

именно об этом я и говорила.... но некоторым, видимо, не понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что это удовольствие?

А что, если мое мнение, что таких надо убивать, то, по-вашему, полагается сразу бежать его реализовывать?

В известном мере - да. Месть бывает оченьь даже приятной - думаю, женщины в этом лучше разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Бл*ть не надо так говорить!

Если произвести кастрацию, то следующего не будет.

Т.е. кто-то другой должен бежать и реализовывать?

Что, не нравится, когда так говорят? А мне не нравится, что такие еще и должны иметь право на жизнь!

я просто высказала свое мнение, не понятно? а бежать, реализовывать - это уже не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Что, не нравится, когда так говорят? А мне не нравится, что такие еще и должны иметь право на жизнь!

я просто высказала свое мнение, не понятно?

Да не то слово. Я что ли виноват в том что они имеют право на жизнь? Зачем на личности переходить? Аргументы кончились?

P.S. И очень хочется сказать грубость. Трижды стер уже написанную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
В известном мере - да. Месть бывает оченьь даже приятной - думаю, женщины в этом лучше разбираются.

В таком случае лично у меня нет повода (и, надеюсь, никогда не будет) его реализовывать немедленно

Да не то слово. Я что ли виноват в том что они имеют право на жизнь? Зачем на личности переходить? Аргументы кончились?

P.S. И очень хочется сказать грубость. Трижды стер уже написанную.

Нет, не виноваты, но, судя по вашим постам, поддерживаете это их право. А аргумент тут только один - жизнь ребенка!

P.S. да за ради бога, грубите... сама понимаю, что перегнула, но по-другому и не поймете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.