Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SIMBA

Убийцам детей - смертная казнь?

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭЭй ребятки остановитесь, не впадайте в крайности, такая тема серьезная, а вы междусобойчик устроили. У каждого свое мнение есть и его высказали, мы же о детишках говорим замученных и истерзанных. Мила зайди на педофилы.ру, может чего поймешь??слишком широко ты глядеть начала!

Изменено пользователем Елеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIMBA   

Елеша, я с тобой согласна. Зря это все тут понаписали... Просто срываешься в ответ на агрессивный тон, хочется доказать что ли... Что речь о детях. И философские рассуждения типа "все люди разные", "никто не имеет права" - здесь просто не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это письмо президенту прочитала внимательно и на няня.ру подписалась, не пойму причем тут сбитые в автоаварии дети или аборты, здесь тема уже, а аборты и аварии и врачи чтото недоглядевшие, это совсем другое, здесь в кучу мешать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, тссс.... Вдруг она скрытый маньяк-балбесофил? B)

Да, пускай она меня отшлепает - я плохой балбесик :lol:

Балбес и Симба! самоутвердиться вы можете, судя по всему, только оскорбляя других. это верная дорога к деградации. поздравляю.

Да мы уже давно ни на что не претендуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписалась бы однозначно!!! У самой маленький ребенок.... И в исполнение привела бы тоже без всяких мучений совести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я это письмо президенту прочитала внимательно и на няня.ру подписалась, не пойму причем тут сбитые в автоаварии дети или аборты, здесь тема уже, а аборты и аварии и врачи чтото недоглядевшие, это совсем другое, здесь в кучу мешать нельзя.

+++,разные темы совершенно! И люди разные. Но есть нЕлюди. И тема об этом!(espeshial for mila) :huh:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неуч,и детей у меня нет пока,но считаю что не подписаться-ГРЕХ.Кто способен обидеть самое ценное и любимое у родителей/страны/социума,тот точно не достоин жизни.Я против смертной казни-пожизненное это точно АД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Я неуч,и детей у меня нет пока,но считаю что не подписаться-ГРЕХ.Кто способен обидеть самое ценное и любимое у родителей/страны/социума,тот точно не достоин жизни.Я против смертной казни-пожизненное это точно АД.

подпишусь вот под этими высказываниями. Согласно моим воззрениям, зверски растерзанному ребенку уготован рай без вопросов, а вот осудившим или растерзавшим насильника родителям, казнившему его палачу - скорее всего АД. В то время, как ребенка это уже не вернет.

на историю о.Сергия могу возразить, что в те времена, в отличие от настоящих, вряд ли возможно было просто пожизненно изолировать от общества преступников.

об утверждениях, что это НЕлюди хочу сказать, а кто судьи-то? кто может судить "этот вот человек, а этот - нет"...фашизм получается какой-то :hello:

Например, убийца не детей, но просто взрослых людей, грабитель, разбойник - ещё человек или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Thorn, ИМХО, Вы так теоретизируете, пока у Вас деток нет.

я очень сильно надеюсь, что если у меня будут детки, то я всё-таки не ослепну от любви к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

На днях слушала передачу про питерского педофила:первый раз его посадили за изнасилование, через год выпустили и после этого он начал убивать. На его счету три убитые и изнасилованные девочки 10-12 лет. Ему теперь дали пожизненное, но я искренне не понимаю как после первого преступления могли выпустить через год и зачем государству тратить деньги на содержание этого существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
На днях слушала передачу про питерского педофила:первый раз его посадили за изнасилование, через год выпустили и после этого он начал убивать. На его счету три убитые и изнасилованные девочки 10-12 лет. Ему теперь дали пожизненное, но я искренне не понимаю как после первого преступления могли выпустить через год и зачем государству тратить деньги на содержание этого существа.

А это вот гуманизьм у нас такой! Пущай возрадуются особо толерантные - какой смертная казнь, тут даже и не посадили толком. Так что с правами сего педофила на жизнь все нормально, не нарушили.... А то, что тремя детьми меньше стало - так это фигня, бабы новых нарожают!

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это вот гуманизьм у нас такой! Пущай возрадуются особо толерантные - какой смертная казнь, тут даже и не посадили толком. Так что с правами сего педофила на жизнь все нормально, не нарушили.... А то, что тремя детьми меньше стало - так это фигня, бабы новых нарожают!

+1

ню ню! в нашу страну едут педофилы из многих государств, потому, что законы слишком лояльные- блин им бояться нечего, это какого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
+1

ню ню! в нашу страну едут педофилы из многих государств, потому, что законы слишком лояльные- блин им бояться нечего, это какого???

Дык давно известно, что наш суд - самый гуманный суд в мире! Он соблюдает права на жисть ВСЕХ педофилов, независимо от гражданства.

Им-то может и есть чего бояться, например, своих законов (если поймают и передадут на родину), но НЕ пойматься у нас гооооораздо легче, чем у них. К тому же у нас это все доступнее, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 17-00 09.05.2008г. письмо подписали 2259 человек!

Сбор подписей окончен!

Интересна судьба этого письма и дальше, взглянет ли наш президент на него хоть одним глазком!

Изменено пользователем Елеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, не пускаясь в дискуссии. Убийцам детей - смерть. Ибо убив маленькое невинное существо он не имеет права на жизнь. И почему, ПОЧЕМУ он должен жить, если РЕБЕНОК лишился жизни в муках и страданиях??? Почему он должен дышать, думать и возможно (если способен на такое вообще) любить, если ребенок, убитый им никогда этого не сможет??? Даже звери из болезненных побуждений не убивают детенышей. А на слова типа "какое вы имеете право лишать преступника жизни?" единственный возможный ответ: а он какое право имел?....

Изменено пользователем N@$Tёnk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А на слова типа "какое вы имеете право лишать преступника жизни?" единственный возможный ответ: а он какое право имел?....

Странная логика. Он не имел права, но убил, поэтому, хотя у нас тоже нет права, мы его убьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже звери из болезненных побуждений не убивают детенышей.

Слабый аргумент. Чужих детей своего вида съесть - для многих животных не проблема. А если с голодухи - то и своих схарчат :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А на слова типа "какое вы имеете право лишать преступника жизни?" единственный возможный ответ: а он какое право имел?....

давайте теперь воровать у воров или пуще того - руки им отрубать! давайте нападать и бить в рожу тем, кто в метро места бабулям не уступает! вот вы, например, едете в метро, весь день на ногах, усталая, а рядом стоит бабуля. Вы ей не уступили, а я подбегаю и начинаю вас по голове лупить! а то какое вы право имеете не уступать?

вообще, странная тут логика у многих.."или убивать или ничего". что за максимализм? думаете, пожизненное заключение - более слабая кара? многие преступники сами убиться гнотовы, лишь бы не сесть только! Коенчно, год или два или пять даже для извращенцев-насильников детей - какой-то слабый срок. Но судить на смерть человека - ни один человек права не имеет. интересно, если сради подписавших письмо есть называющие себя православными, как они это со своей верой увязывают?

Странная логика. Он не имел права, но убил, поэтому, хотя у нас тоже нет права, мы его убьем.

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Вот любят тут все в одну кучу валить! Место уступить в автобусе, воровать у воров... и.т.д. Убить ребенка и украсть - что, одинаково плохо? Никто не задумывался, почему в УК так много видов наказаний, почему по одной и той же статье в зависимости от пунктов разные санкции??? И почему это употребляются такие понятия как тяжесть содеянного, отягчающие либо смягчающие обстоятельства?

ИМХО, убийство ребенка - преступление крайней степени тяжести, поэтому за него надо наказывать максимально жестко - лишением жизни самого убийцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
давайте теперь воровать у воров или пуще того - руки им отрубать!

отрубали же раньше, и ничего..... наверно, это и учило уму-разуму таких людей...

а сейчас такая безнаказанность... потому, что сроки, которые дают убийцам/насильникам просто смешны, и наказанием это назвать нельзя...

Интересна судьба этого письма и дальше, взглянет ли наш президент на него хоть одним глазком!

да, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Но судить на смерть человека - ни один человек права не имеет.

Да вроде как испокон веков, было такое право, у всех государств и народов, а сейчас исчезло? :huh:

Да я кстати не припомню, чтобы православие, или вообще христианство, было против...

Если это ваше личное, я понмаю, хотя и не согласен. А уж оглядыватся на историю человечества и религии, вообще не в вашу пользу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде как испокон веков, было такое право, у всех государств и народов, а сейчас исчезло? :huh:

Да я кстати не припомню, чтобы православие, или вообще христианство, было против...

Если это ваше личное, я понимаю, хотя и не согласен. А уж оглядыватся на историю человечества и религии, вообще не в вашу пользу....

Все зависит от общественного строя. Проблемы внутри общества, которые должны решаться решением большинства, уже давно решает кучка правящих долбо..бов.

Я за то, чтобы убийц валить, насильников кастрировать, а ворам руки рубить. А за судебные ошибки то же самое наказание применять к нерадивым судьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.