Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dust

Курите ли вы?

Курение... а нафик?  

187 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли запретить курение в общественных местах (на улице)?

    • да
      114
    • нет
      57
    • свой вариант
      18
  2. 2. Курите ли вы?

    • да
      77
    • нет
      106
    • не никотин)))
      6


Рекомендуемые сообщения

Billy   
Очередь на маршрутку это ОДНОЗНАЧНО улица.

По каким критериям столь категорично?

Наличие крыши над головой?

Тогда вопрос - открытый кинотеатр? Стадион? Это как с вашей точки зрения расценивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким критериям столь категорично?
По элементарным. Это улица. Это не специально отведенная для ожидания транспорта территория а тупо кусок тротуара (газона). Вот остановка - другое дело, НО там стоит урна и нет знаков запрещающих курение -> курить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

В идеале, было бы здорово, чтобы любой человек осознавал где он может себя травить, а где он будет еще и травить окружающих и этим окружающим это не понравится. Соответственно и поступал. Ну ведь очевидно, что очередь на маршрутку это и так не самое приятное времяпровождение, так еще и табачным дымом дышать, в том числе, и детям.

Однако, это всего лишь идеализм....

Приучить бы людей лет за 100 хотя бы бычки в урну бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приучить бы людей лет за 100 хотя бы бычки в урну бросать.
Ой, вот только не надо. Приучить бы для начала без очереди не лезть. А бычки - вторично.

так еще и табачным дымом дышать
Чем запах хорош? Не нравится запах - отойди. Я вот отхожу. Кстати про то то в пробке на волгоградке каждая тачка портит гораздо больше воздуха и наносит более существенный вред здоровью задумываться в общем не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Не нравится запах - отойди

Очередь, знаете ли такое место, где "отойди" не слишком применимо...

в пробке на волгоградке каждая тачка портит гораздо больше воздуха и наносит более существенный вред здоровью

А как же тут с вашим девизом - "отойди"? Чего мучаетесь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередь, знаете ли такое место, где "отойди" не слишком применимо...
Шаг влево, шаг вправо, ориентация по ветру.

А как же тут с вашим девизом - "отойди"? Чего мучаетесь-то?
А я в этой очереди с полгода уже не стою. Кроме того не надо превращать трагедию в фарс. Выхлоп автомобилей масштабов пробки и одну (2,4, 101...) сигарету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Ой, вот только не надо. Приучить бы для начала без очереди не лезть. А бычки - вторично.

Чем запах хорош? Не нравится запах - отойди. Я вот отхожу. Кстати про то то в пробке на волгоградке каждая тачка портит гораздо больше воздуха и наносит более существенный вред здоровью задумываться в общем не принято.

а почему отходить должен тот кто не курит? как раз таки если включить немного правосознание, то отходить должен курящий! так-как ему хочется себя потравить! всё таки в той же очереди курит меньшинство!! из чего следует: нравиться курить, так отойди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Потому как его не устраивает.

Позвольте спросить, а вы когда чихаете тоже не прикрываетесь и не отворачиваетесь от людей? Или когда, извиняюсь, приспичит пукнуть?

И вообще - нафига в очереди стоять? Это же "не устраивает"....

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще - нафига в очереди стоять? Это же "не устраивает"....
Билли. Отстань. Недоволен - пиши жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Мне кажется, очередь на маршрутку не такая уж и проблема, потому что есть 2 варианта... либо отходит курильщик, либо тот, кого это напрягает.

А вот как быть, когда курилка учебного заведения находится под окнами жилого дома? Руководство заведения на жалобы не реагирует, только обещает разобраться, но результатов нет - толпы студентов как курили, так и продолжают курить под окнами дома. Они уже успели развести настоящую свалку из бычков, пустых пачек, остатков столовской еды.. Да и вообще когда на перемене собирается орущая дымящая толпа - это просто пипец какой-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Позвольте спросить, а вы когда чихаете тоже не прикрываетесь и не отворачиваетесь от людей? Или когда, извиняюсь, приспичит пукнуть?

И вообще - нафига в очереди стоять? Это же "не устраивает"....

+999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот как быть, когда курилка учебного заведения находится под окнами жилого дома? Руководство заведения на жалобы не реагирует, только обещает разобраться, но результатов нет - толпы студентов как курили, так и продолжают курить под окнами дома. Они уже успели развести настоящую свалку из бычков, пустых пачек, остатков столовской еды..

А давайте поднимем тему: "Можно ли сцать в подъездах?"

А курить на остановке -свинство по-лю-бо-му!

У нас в конторе было курящее начальство и коллектив творческо-курящий,так вот они фсе курили в буфете(комнатка 5х5 м),а ми там куууушали :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про курение вечна полюбому. :)

Ты кстати Пилот не совсем прав, хотя у нас в инсте курить и запретили, но курительные места сделали. Да и то многие как курили, где хотели так и курили. Сам на кафедре с преподами смолил. Хотя сейчас у вас там может и поменяли всё.

Лично я в очереди на маршрутку стараюсь дымомо на народ не дышать. Вниз его выдыхаю или если ветер от очереди то по ветру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Лично я в очереди на маршрутку стараюсь дымомо на народ не дышать. Вниз его выдыхаю или если ветер от очереди то по ветру.

+1

Вот это правильно. Нужно получать удовольстие таким образом, чтобы другим дискомфортно не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Лично я в очереди на маршрутку стараюсь дымомо на народ не дышать. Вниз его выдыхаю или если ветер от очереди то по ветру.

Сама так всегда стараюсь поступать

Кстати, именно после этой темы на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с 1 ноября курить бросил :dance: Теперь уже можно сказать определенно :ok:

МаладЭць! Так держать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Надо табак занести в разряд запрещенных веществ как наркотик и все проблемы отпадут сразу.

эхх...мечты-мечты, у нас даже рекламу водки в метро не смогли запретит толком...сначала после запрета стали "минеральную воду" рекламировать, а щас уже вообщене действует запрет и чуть не половина рекламных биллбордов в метро - про водку и сигареты... <_<

Сволочь, с такой же твоей логикой правда можно лезть без очереди в маршрутку, типа - "не нравится - лезь вперед" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В который раз?))

за последние шесть лет первый раз, а по жизни вроде третий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу бросить, не могу сосредоточится и взять себя в руки :huh:

Надо просто на себя сильно разозлиться (или наоборот- смотря что больше помогает) Пару дней помучаться и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Блииин... бросать курить легко.. а вот незакурить потом - сложно. Это я вам как профи говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь, с такой же твоей логикой правда можно лезть без очереди в маршрутку, типа - "не нравится - лезь вперед"
Кто учил тебя логике? По аналогии "не нравится стоять на маршрутку - ездий на своей машине".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.