Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dust

Курите ли вы?

Курение... а нафик?  

187 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли запретить курение в общественных местах (на улице)?

    • да
      114
    • нет
      57
    • свой вариант
      18
  2. 2. Курите ли вы?

    • да
      77
    • нет
      106
    • не никотин)))
      6


Рекомендуемые сообщения

Eroin   
огорчают миллиарды "бычков" везде.

иной раз ползешь по мкаду, а под колесами ковер из окурков - верный признак, тутта была пробищща =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedouin   

Курил около 10-ти лет...1.5 года как бросил, прочитав Аленна Карра. Очень доволен, что избавился от соски. И не тянет ни капли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hohlik71   

Я курила 18 лет... В марте будет 3 года, как я не курю. Бросила в один день. Самое ужасное то, что я не переношу теперь дым вообще((... Практически любое развлекательное заведение разрешает курить в своих стенах. Это неправильно. Вот я например, просто не переношу дым, а мой ребёнок имеет заболевание лёгких. Значит ему туда дорога заказана что ли? Получается, что люди, имеющие такие проблемы, должны оставаться по жизни отшельниками? Где они должны работать, развлекаться, знакомиться? Мне кажется, что пора всё-таки подумать о ближнем своём... Особенно тяжело смотреть на картину, когда молодая мамочка стоит и дымит над своим младенцем... Я тогда тоже курила, но старалась держаться, как можно дальше от коляски. Господа, давайте подумаем о наших детях. Им и так достанется после нас мааааааленькая частичка чистого свежего воздуха. Удачи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мне всё-равно кто курит , а кто нет. Его здоровье. Но когда я прихожу с детьми есть пиццу или мороженое, и рядом кто-то начинает курить - моя толерантность проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще курить разрешают свободно только в местах вроде баров. А там где кормят мороженным пиццей и другими подобными вещами либо курить вообще нельзя , либо отдельный зал. Говорю с позиции знания ибо сам то курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

В Германии везде можно, в то время как во всём мире запрещено курить в общественных местах. Немцы отвоевали своё право курю где хочу. Хотя на вокзалах курить почему-то запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В Германии везде можно, в то время как во всём мире запрещено курить в общественных местах. Немцы отвоевали своё право курю где хочу. Хотя на вокзалах курить почему-то запрещено.

люди другие, мировоззрение..... суть жизни не мешать жить другим, у нас же обратное.... ни одна собака там не помешала мне своим курением. В России же, порой кажется что делают это назло...

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Жуть..курящих собак мне ещё не доводилось видеть в Германии О_о

ты ещё так не курила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой ой со стула не упади)

а где все были эти модники в 1995 или 96 годах? курили все, а теперь стало так модно не курить что ты. все резко поумнели что ли?

Да народ стал умнее и начинает заботиться о своем здоровье - не находишь это нормальным? Какая мода уважаемый - курение это наркотик и отказаться от него далеко не у всех силенок хватает и те у кого не получается по разным причинам прекратить себя травить, начинают искать в курении плюсы.

думается дело то в другом....

В чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

Психологи утверждают, что тяга к сигарете - это инфантильная, детская черта во взрослом человеке. Как младенец тянется к материнской титьке, так курильщик тянется к сигарете. И тот, и другой, совершая сосательный рефлекс, успокаиваются и кайфуют))))))

Так что, выходит, курить - это не проявление взрослости, а наоборот, пережиток детства)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Психологи утверждают, что тяга к сигарете - это инфантильная, детская черта во взрослом человеке. Как младенец тянется к материнской титьке, так курильщик тянется к сигарете. И тот, и другой, совершая сосательный рефлекс, успокаиваются и кайфуют))))))

Так что, выходит, курить - это не проявление взрослости, а наоборот, пережиток детства)))))

в точку! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.