Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Сволочь

Незамерзайка

Рекомендуемые сообщения

ДЮВ   
у старого ЗАГСа? пяточек у которого и зовут теперь "конечкой" (те, кто не очень молод)

А конечка,потому что раньше там была большая конечная остановка-не только 593(ныне 393)

Спасибо!

Хоть узнала, где старый Загс и конечка %)

О,обращайся,мы тебе еще столько исторических мест Лукошкина раскажем и покажем,при желании :D

в общем осталось полкузова... повторяем на том же месте завтра в 8-00 и 20-00.

утром жду минут 15. вечером час... (правда вечером могу опоздать, так что если меня нет, придется ждать вам)

Guarda,извини сегодня не получилось у меня,завтра вечером обязательно буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guarda   

заказал еще 50. когда будет - не знаю...

короче седня в 20-00 жду оставшихся... скинувшим телефоны в личку наберу...

а завтра тогда - кто быстрей придет того и тапки... опоздавшие ждут следующего завоза (я думаю или на выходных или сразу после)...

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

так 100-ка кончилась. кто не получил звиняйте...

ДЮВу персональное извинение. Как раз перед тобой отдал все что осталось...

в общем терь ждем следующей партии - ориентировочно конец этой/начало следующей недели...

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
так 100-ка кончилась. кто не получил звиняйте...

ДЮВу персональное извинение. Как раз перед тобой отдал все что осталось...

ну ничего,можем подождать,я себе уже дорогой залил,а друзья еще немного подождут :huh:

п.с.в другой раз лично для меня оставь 4 штучки :)

Спасибо! Это я и забрал сегодня последние 11 бутылей...

опередил таки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

заявленные -30 держать не будет.незнаю сколько в морозилке градусов,но отлитая в 0.5л бутылку незамерзайка,утром нещадно замерзла на 95% и 5% только было в жидком виде.осталось выяснить сколько в морозилке минуса? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
смотря что за морозилка...

обычный холодильник индезит.режим холода стоит меньше половины.через час после того как положил,незамерзайка стала густоватой,как водка ледяная)а на утро лед(мягкий правда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Водка палёная была! 239.gif

я паленую не покупаю, да и найти паленку сейчас целая проблема. Просто морозильник бешеный :D 2 литра пива за час леденеют. Водка, кстати, "5 озер" была... В любом другом морозильнике ведет себя как нормальная водка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Хороший морозильник!

а то.. только простое отделение почему-то вообще не морозит :huh: так.. тупо шкафчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не дождался и купил 60 бутылок (себе и коллегам по работе) человек у которого я покупал заявляет -28 держит покупали за 50 рубчиков(5 л) -вроде воше не воняет (некто не жаловался).

Если кому интересно его сайт ссылка

post-7970-1287580308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
заявленные -30 держать не будет.незнаю сколько в морозилке градусов,но отлитая в 0.5л бутылку незамерзайка,утром нещадно замерзла на 95% и 5% только было в жидком виде.осталось выяснить сколько в морозилке минуса? ;)

На двери холодидьника нарисованы звездочки...Каждая звездочка означает минус 6 градусов...Обычно морозилки "3-х звездочные" что соответствует минус 18 по максимуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда незамерзайка не воняет - это не показатель, а наоборот стоит задуматься. В прошлом году не пахнущую заливала и не могла понять что у меня со зрением вечером после вождения автомобиля, такое ощущение что слепну,белые пятна кругами просто ходили, щуриться пришлось, а добрые люди потом подсказали что как раз это было вредное воздействие незамерзающей жидкости которая была изготовлена из (название спирта к сожалению не помню) В общем сменила незамерзайку и прошло это неприятное ощущение. В общем внимательнее будьте плиззз...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я паленую не покупаю, да и найти паленку сейчас целая проблема. Просто морозильник бешеный :D 2 литра пива за час леденеют. Водка, кстати, "5 озер" была... В любом другом морозильнике ведет себя как нормальная водка.

Хороший морозильник!

Плохой морозильник! :D водку в лёд.... этож надо... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.