Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Сволочь

Незамерзайка

Рекомендуемые сообщения

Troll   
Когда незамерзайка не воняет - это не показатель, а наоборот стоит задуматься. В прошлом году не пахнущую заливала и не могла понять что у меня со зрением вечером после вождения автомобиля, такое ощущение что слепну,белые пятна кругами просто ходили, щуриться пришлось, а добрые люди потом подсказали что как раз это было вредное воздействие незамерзающей жидкости которая была изготовлена из (название спирта к сожалению не помню) В общем сменила незамерзайку и прошло это неприятное ощущение. В общем внимательнее будьте плиззз...))

я про это как раз и написал 3 страницы назад, эта незамерзайка на основе метанола(который запрещен), поэтому и стоит копейки

Изменено пользователем Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
Плохой морозильник! 098.gif водку в лёд.... этож надо... 142.gif

Даже если спирт замерзнет,

Все равно его не брошу,

Буду грызть его зубами,

Потому что он хороший :prazdnik:

я про это как раз и написал 3 страницы назад, эта незамерзайка на основе метанола(который запрещен), поэтому и стоит копейки

незамерзайка даже на основе пропанола не может стоить дороже 60-70 рублей. А вообще все проблемы с незамерзайкой придумало нам наше родное правительство, запретив использовать этанол

Я всю прошлую зиму использовал канистры по 60 рублей... До сих пор живой, здоровый и зрячий

ЗЗЫ Метанол, кстати, должен иметь запах водки.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Если останется, я бы ещё парочку взяла для знакомых.

Спасибо за незамерзайку!

Ждем следующего заказа, нужно ещё 6

ну ничего,можем подождать,я себе уже дорогой залил,а друзья еще немного подождут :huh:

п.с.в другой раз лично для меня оставь 4 штучки :)

опередил таки :D

Возьму еще пять банок

желание не пропало покупать..?продам по себестоимости или оставлю на лето... :D:ok:

кстати мне так и кажеться что это омывайка летняя,переклеили этикетки на зиму и ...вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
а) ну например тех.этиловый спирт, пиженный где нить (например изъятый ментами на каком нить предприятии-производителе за неуплату акцизов)

б) вода бесплатно из крана.

канистра 5л при большом заказе рублей 10... минус зарплата бодяжникам еще рублей 10 с канистры минус отстегнуть крыше еще рублей 10 с канистры, итого затраты 30 рэ не больше. остальное чистая прибыль...

У тех, кто вынужден работать честно - ценник сами знаете какой - но конкурировать с такой продукцией у них не выйдет. Поэтому льют много дешевый метиловый спирт.

Сам беру только в своем клубе у проверенных людей...

минус держала корошо...

не пахнет...

итого 25 банок... пока...

Guarda,ну расскажи,че правда мерзнет при -15

+20 банок.

на всю семью.)

много взял для первого раза

желание не пропало покупать..?продам по себестоимости или оставлю на лето... :D:ok:

кстати мне так и кажеться что это омывайка летняя,переклеили этикетки на зиму и ...вперед.

WAW,а ты совсем растроился,а может быть так-смотри первую цитату,с водой перебарщили :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

я не расстроился.ее можно использовать как летнюю например.цена летней тоже около полтоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати мне так и кажеться что это омывайка летняя,переклеили этикетки на зиму и ...вперед.

Летняя омывайка= вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
обычный холодильник индезит.режим холода стоит меньше половины.через час после того как положил,незамерзайка стала густоватой,как водка ледяная)а на утро лед(мягкий правда).

фигасе... кидалово... :( В прошлом году нормально - в самые минуса (-30 и ниже) не мерзла, нормально работала...

надо проверить...

а то следующий заказ в среду приходит...

прям гамлет - брать/не брать вот в чем вопрос.

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
ну ничего,можем подождать,я себе уже дорогой залил,а друзья еще немного подождут :huh:

п.с.в другой раз лично для меня оставь 4 штучки :)

Друзья недождались-купили дорогую,еще и на меня обиделись,это я им еще про холодильник не рассказывал,а то была бы обида с занесением :D так что, мой заказ-отбой <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

короче тестировал седня 2009 (год провалялась в гараже) вс 2010...

Результаты таковы, что 2009 - ни намека на схватывание - водичка водичкой...

а вот 2010 - все как у вава - желе...

условия - по литру того и того в морозилку в холодильнике шарп sj42 на 12 часов...

но вот температуру в морозилке я не смог найти...

так что от второй партии отказался...

запросил производителя и их представителя по этому вопросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты таковы, что 2009 - ни намека на схватывание - водичка водичкой...

а вот 2010 - все как у вава - желе...

россия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
а вот 2010 - все как у вава - желе...

Мде... Засада... (((

запросил производителя и их представителя по этому вопросу...

Расскажи потом обязательно их объяснения. Хотя, думаю, что ничего нового не скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Косяк в первой партии признали возможным, (в моем понимании - там чего то отрубали им, из-за этого они не смогли сделать вовремя, ну и дальше работали "с ускорением")... но замен не будет, вот такой вот бизнес "по русски"...

В общем придется искатывать до риальных холодов.

Про партию на эту среду обещали все учесть и косяки убрать...

Брать???

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брать???

если остатки старой партию не поменяют, то я бы из принципа не стал. Это чистой воды жадность производителя и она доказуема и наказуема, но тут овчинка .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Расскажи потом обязательно их объяснения. Хотя, думаю, что ничего нового не скажут.

Очень нужны деньги..(с) Наверное так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну ладно вам, большой беды не вижу.

на лёгкий осенний минус сойдёт, а кто много взял - может задёшево сбагрить кому угодно.

55р за бадью - не такая потеря.

я вот в том году у нас в автозапчастях возле лукойла (1 квартал) по 90р брал зелёную яблочную хрень - стакан этой бодяги при -18 оледенел часа за 3-4. благо, брал одну на пробу.

короче, расстраиваться не будем, то что есть - распределяем кто как может.

Guarda, не расстраивайся, у всех бывает!

если не жалко денег на эксперимент - из новой партии попробуй немного взять - потестируем, глядишь восстановим доверие к продавцу. а нет, так уж закроем вопрос окончательно.

p.s.: есть морозилка с цифровым регулятором температуры (от -16 до -22). могу поучаствовать в тестах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
я не расстроился.ее можно использовать как летнюю например.цена летней тоже около полтоса.

спирта туда можно набодяжить :ok: ,может у кого технический есть или в аптеку за медицинским(стоит копейки) и прямо в бачок с омывайкой,пропорции по емкости бачка,учить я думаю не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   
Guarda,если в очередной партии будет гарантия что это не вода,

+15 банок.

на всю семью.)

+ я возьму точно, Guarda, бери партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Вся незамерзайка, по этой цене замерзает после - 15 ИМХО

не вся... в прошлом году нормальная была, да и в этом.

там забирали последующий привоз - у них нормально все, даже ни намека на замерзание в холодильнике при -18С... в общем во всем виноват технологический срыв, из-за которого задержалась первая партия...

пс. вчера из-за работы забрать не успел... так что звиняйте, надо ждать тогда следующей партейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем во всем виноват технологический срыв

мне кажется это все байки производителя. Если производство серьезное то ОТК эта партия, без одобрения руководства, вряд ли прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

ну там просто гонят пока температуры не заоблачные - до -15...

а нашу партию специально делают, ибо там люди берут на всю зиму в ведомственные гаражи не по 10, 100 и даже не 1000, а фурами... то что нам уходит - это мы просто удачно присоседились.

я там кипяшь поднял, человеки проверили последующие партии - не намека, холод в морозилке холодильника держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.