Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Сволочь

Незамерзайка

Рекомендуемые сообщения


waw370   
ае, мерзнет однако вода в бачке 212.gif

бадяжная незамерзайка первых(а может и последних) закупок,пока градус держит.банок пять могут скинуть если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Взял бы воооот щас прям)

раздал по своим...осталось банки 3...

кстати провел еще один экперимент..

в те морозы которые были,выкинул банку на балкон и проверял ее каждое утро на замерзание...до -15 была в жидком виде(!!!)-18 каша.

так что не особо уж она и бадяга,свой полтос отрабатывает.Guarda +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
я паленую не покупаю, да и найти паленку сейчас целая проблема. Просто морозильник бешеный :D 2 литра пива за час леденеют. Водка, кстати, "5 озер" была... В любом другом морозильнике ведет себя как нормальная водка.

Озера и 5 штук-замерзнут стопудово,вода.с

Даже если спирт замерзнет,

Все равно его не брошу,

Буду грызть его зубами,

Потому что он хороший :Prazdnik:

незамерзайка даже на основе пропанола не может стоить дороже 60-70 рублей. А вообще все проблемы с незамерзайкой придумало нам наше родное правительство, запретив использовать этанол

Я всю прошлую зиму использовал канистры по 60 рублей... До сих пор живой, здоровый и зрячий

ЗЗЫ Метанол, кстати, должен иметь запах водки.

+++ :prazdnik::hello::prazdnik:

ЗЗЫ:Лучший парфюм для суроваго лыткаринскаго музчины

Кста-Proff911 подогнал свой гаджет-все морозы провалялась в багажнике в жидком виде и на стекло мочилась исправно.Сам Проф911 сбадяжил оный продукт с найденным на балконе старым дивайсом и приехал писалки отмораживать))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Посоветуйте хорошую незамерзайку! Пусть и не очень дешевую. В прошлом году покупала в "Хонде" на Волгоградке: и недорого, и не воняла, и очень приличная. В этом году купила за 170 в Марьино в магазине с разными автомобильнымы аксессуарами , продавец нахваливал. Вчера залила, долго простояла в пробке. К концу поездки думала сдохну: в горле ком и першило, в салоне запах отравы. На фирменной заправке продавцы советуют покупать чем дороже, тем лучше, но про запах ничего не говорят и понюхать не дают ( говорят, что запечатано). Может, кто нибудь присоветует какую-нибудь марку. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Парни, вы не поверите! В багажнике осталась с лета жидкость для стекол летняя. Так она до -10 не замерзает!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Парни, вы не поверите! В багажнике осталась с лета жидкость для стекол летняя. Так она до -10 не замерзает!!!

Летняя? Жидкость? Неужели вода в кране кончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Летняя? Жидкость? Неужели вода в кране кончилась?

Она с моющими добавками. Лучше, чем вода и всего за 50 рублей - тем более не мерзнет до -10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Она с моющими добавками. Лучше, чем вода и всего за 50 рублей - тем более не мерзнет до -10.

Не стоит это 50 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

брать можно всё. не всё можно использовать.

у меня были случаи, когда воняло так, будто водяру залил, а бывало и глаза щипать начинало - приходилось салон проветривать. по зиме - не самая приятная процедура..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Как же задолбали с рекламой! :kal:

А в чем реклама-то? :kal: Я же не толкаю вас на что-то конкретное,это для общего сведения,а выбор за вами,можете с трассы по 50р(ну или по 100)брать,только потом придется очки подбирать <_<

А как выбирать? То что сейчас стоит вдоль дороги и не замерзло-можно брать! :hello:

Я бы не советовал :) А если брать,то хотя бы почитать этикетку и прислушаться к посту(там кстати и видео есть),который некоторые сочли рекламой :D

брать можно всё. не всё можно использовать.

у меня были случаи, когда воняло так, будто водяру залил, а бывало и глаза щипать начинало - приходилось салон проветривать. по зиме - не самая приятная процедура..

+1000 :ok: та же фигня,однажды даже от такой незамерзайки облез хромированый тросик в резинке лобового стекла, и с тех пор я стараюсь брать качественную незамерзайку,пусть немного и подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
А как выбирать? То что сейчас стоит вдоль дороги и не замерзло-можно брать!

А что - ещё бывают такие люди???

Ни разу в жизни не приходилось покупать на обочине. Только заранее. Даже при тысячных переездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.