Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Сволочь

Незамерзайка

Рекомендуемые сообщения

Mike   
по 100 рэ стояли торговали в марьино чуть ли не на каждом углу в -25... и ща наверное стоят...

+1

по всему МКАДу стоят, по волгоградке стоят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году, поробывал средство - "Антидождь" производитель Черепашка!

Дворники поставил цельно-резиновые (не знаю как они правильно называются, короче без суставов).

Итог;- незамерзайкой-омывателем практически не пользуюсь, дворниками раза в три реже приходится смахивать грязь. причем смахивается отлично без омывания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа, вот это "нано" ? :)

в "ОБИ" по триста с чем-то рублей за канистру... (я не брал)

Нее, там другое нано - название не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   

Взял в 4авто, 5л - 80 руб., заявленная температура -30, не проверял, да и сейчас уже неактуально.

В -10 не замерзла)

Написано, что не содержит метанола.

Абсолютно без запаха.

В Дикси НЕ берем четырёхлитровую баклаху с синей жижей, с красной лейкой, название не знаю - адский запах и раздражение глазных яблок обеспечены.

Еще, говорят, Holts финская нормальная, в Кастораме и Ашане по 200 руб., 4л, тоже с красной леечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
5л - 80 руб

у кого какие предположения - что можно было залить в бадью ценой максимум 10р/л ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
у кого какие предположения - что можно было залить в бадью ценой максимум 10р/л ?)

а) ну например тех.этиловый спирт, пиженный где нить (например изъятый ментами на каком нить предприятии-производителе за неуплату акцизов)

Я вот, например, знаю, что было одно место, где оч.качественная брендовая водка идет налево мимо хозяев производства и мимо всяких там разрешений, лицензий, акцизов и тп. причем по цене в 7-10 раз меньше магазинной... (даже сам брал, пробовал - от магазинной из бутылки не отличается ничем, усосали 2,5 литра на троих - утром даже нинамека на похмелье)...

б) вода бесплатно из крана.

канистра 5л при большом заказе рублей 10... минус зарплата бодяжникам еще рублей 10 с канистры минус отстегнуть крыше еще рублей 10 с канистры, итого затраты 30 рэ не больше. остальное чистая прибыль...

У тех, кто вынужден работать честно - ценник сами знаете какой - но конкурировать с такой продукцией у них не выйдет. Поэтому льют много дешевый метиловый спирт. И че ты покупаешь на самом деле у незнакомого лица нерусской внешности, можно только гадать.

Сам беру только в своем клубе у проверенных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого какие предположения - что можно было залить в бадью ценой максимум 10р/л ?)

Там оптовая база - шины, масла, аккумуляторы. Масло там процентов на 30% дешевле чем в рознице, аккуму 63 Mutla я там купил за 2000 руб, в лукошкино они под 3500 стояли на тот момент. У меня сложилось мнение что с паленкой ребята не работают, на масла они мне сертификаты выдавали без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Ну что, мои сотоварищи опять мутят опт по незамерзайке на зиму 2010-2011.

Мне не надо - у меня еще с прошлого года весь гараж забит жижей...

Цена вроде прежняя - если не ошибаюсь 55р./5л. (уточняется).

Ко мне влезает по весу около тонны. По объему и предыдущему опыту - чуть больше 100 банок за раз... Также по предыдущему опыту - обычно завозов 2-3 штуки (но ничего не гарантирую). То есть в реале смогу привести банок 100-150, в идеале - 300-400...

Оплата при получении...

Кому интересна???

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну что, мои сотоварищи опять мутят опт по незамерзайке на зиму 2010-2011.

Мне не надо - у меня еще с прошлого года весь гараж забит жижей...

Цена вроде прежняя - если не ошибаюсь 55р./5л. (уточняется).

Ко мне влезает по весу около тонны. По объему и предыдущему опыту - чуть больше 100 банок за раз... Также по предыдущему опыту - обычно завозов 2-3 штуки (но ничего не гарантирую). То есть в реале смогу привести банок 100-150, в идеале - 300-400...

Оплата при получении...

Кому интересна???

Она нормальная? Банку бы точно взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой минус держит??

если нормуль возьму 2-3.

Изменено пользователем proff-911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Она нормальная? Банку бы точно взял.

А я уже взял банку в магазине:5л-180р,но правда уже проверенная,по крайней мере марка та же и магаз,в прошлом году -30 реально выдержала :D ,мне ,в принципе,банки хватает, но если хорошая и дешевая возьму еще одну,у друзей спрошу может кому надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.