Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Сволочь

Незамерзайка

Рекомендуемые сообщения


пока статистика по себе и знакомым даёт результат 80% замерзших незамерзаек))))

у кого такого не произошло? сплошная хрень на прилавках. приходится водку палёную заливать...

Залита незамерзайка ашановская (синяя) ,которая до- 30. Не замерзла.в Марьино 119 руб.

У мужа залита ашановская (зеленая), которая до -25. Замерзла. стоит 110 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

покупали в зелгросе до -20, рублей за 160, пахла дыней. Выезжала со двора в понедельник - еще лилась тонкой струйкой, пока доехала до работы - нафиг замерзла. Безвозвратно. Чтоб вернуться домой, пришлось купить другую и поливать снаружи :cry:

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде сильно не пахнет, но у меня чаще всего включен забор воздуха из машины. редко когда уличную циркуляцию включаю. Поэтому я не могу точно сказать насколько она вонючая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

у меня незамерзайка с того года еще осталась.грушами не пахнет,пахнет вонючей синей жидкостью которая также замерзла...

Хорошая незамерзающая жидкость изготавливается на основе изопропилового спирта, который обладает отличной моющей способностью, не нанося вред здоровью людей. Так как изопропиловый спирт имеет довольно резкий запах, в незамерзайку добавляются отдушины и ароматизаторы. Поэтому вы можете приобрести незамерзающую жидкость с ароматом яблока, апельсина и др. ссылка
видимо покупаете качественную,а замерзает потому что её разбавили до продажи Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

у меня тоже осталась с того года - клубная с пикапклуба.

в этом году тоже уже затарились клубом 5 л. по 55 рэ. Вот неужто кто то берет по 1200??? Не воняет, пахнет но практически не чувствуется - иной освежитель в авте пахнет "громче"... В общем в минус 30 ничего не замерзло все пучком... Проблем с этим нет...

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
каким-каким.. либо грушевым, либо яблочным..

мне почему-то вспоминается жвачка Turbo с этаким непонятным вкусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaniX   

Для эксперимента на неделе в -25 на ночь выставил на балкон 2 банки незамерзаек "-20". Одна окаменела к утру (покупал в прошлом году в офиц.сервисе), с другой ничего не сделалось (покупал в этом году там же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Guarda, подскажешь где и как купить?

щас уже нет. В общем у нас клубные товарищи организовывали (уже 3 год подряд) - практически опт в аффилированных стуктурах (короче прям от производителя) - в конце осени разбирали по 2 фуры за раз. Всего было 7 заездов фур. А ща прикрыли - из 1000 предзаказанных банок не разобрали треть в последний раз. Больше возить не будут.

Терь до следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

ну там в общем где-то склад. а где он, никто не скажет...

возили фурами. Фура приехала разгрузилась. До последнего прождала и уехала обратно полузагруженная - там небось перегрузят или еще куда нить толкнут... в общем больше доставок не предвидется...

пс. но могу предложить кой чего (40 и 98) совсем не совместимое с рулем и автомобилем по интересным ценам :)

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Взял в ашане по 100 руб зеленую - при минус 12-15 она замерзает в пиписьках. В бачке жидкая, но в соплах сразу замерзает и не брызгает совершенно. Пришлось слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

;) о, у нас жёлтенькая какая-то))))) такие асоциации, когда заливаю :lol:

ну вот были минусы здоровые - всё супер)))))

А перед этим залили до -15. Блин, 2 недели ждали пока размёрзнется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmw535   

давным давно продается в магазинах концентрат незамерзайки на -60 градусов в литровых бутылках. купил сам разбавил как надо и ездиешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

мне друг подогнал толковой омывайки. 100р/5л бадья. не воняет, этой зимой не замёрзла ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

странно, вы из города ваще не выезжаете чтоль?

по 100 рэ стояли торговали в марьино чуть ли не на каждом углу в -25... и ща наверное стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.