Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения


я придерживаюсь консервативных взглядов и считаю, что измена это конец. если девушка не устраивает то зачем с ней строить отношения? а вот если девушку действительно любишь и готов для нее делать всё, то на других просто не смотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
я придерживаюсь консервативных взглядов и считаю, что измена это конец. если девушка не устраивает то зачем с ней строить отношения? а вот если девушку действительно любишь и готов для нее делать всё, то на других просто не смотришь

Так речь идет не только о сейчас, допустим девушка тебя очень даже устраивает, ты ее очень любишь, женился на ней и детей радостно ожидаешь или уже дождался. Очень может случиться что ей какое-то время будет просто не до тебя, а у тебя друзья подруги или на работе корпоратив и ты случайно увлекся (как здесь говорили "из-за гормона"). Изменится ли твое отношение к измене в предполагаемых обстоятельствах? Или ты верный слову, раз уж посмотрел на другую, тут же принципиально бросишь жену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я просто не посмотрю на другую женщину. усталость - понятна, но вот "увлечение" просто так взяться ниоткуда не может. мы сами себе даем слабинку. надо просто сказать "нет" и ничего не будет) если я себе нет говорю, у меня даже (уж простите) не встанет. к сексу я отношусь по-другому. удивляет, что в вашей постановке вопроса - измена является обыденной и простой вещью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   

Если конкретезироваться до секса, я с вами согласна, просто в теме высказывались мысли, что и поцелуи измена. Вы так не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я просто не посмотрю на другую женщину. усталость - понятна, но вот "увлечение" просто так взяться ниоткуда не может. мы сами себе даем слабинку. надо просто сказать "нет" и ничего не будет)

Вообще-то, Вы несколько упрощённо смотрите на жизнь - женщины не воспринимают слово "нет", когда им этого не хочется либо могут воспринять его неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я придерживаюсь консервативных взглядов и считаю, что измена это конец.

скорее - несколько концов

в теме высказывались мысли, что и поцелуи измена. Вы так не считаете?

Измена начинается с мыслей ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а вот если девушку действительно любишь и готов для нее делать всё, то на других просто не смотришь

Значит ты умер! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boby555   
Измена начинается с мыслей ИМХО

вот именно! :what:

даже девственница перестает быть девственницей, если она пребывает в эротических грезах....

и стопудово всех цепляет не столько половой акт, сколько морально-духовные отношения ("а, он тебе нравится!", "тебе приятно с ним общаться!" - это сильно бьет по мужскому самолюбию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Беседуя с женой друга уверяю её, что муж её неспособен на измену, даже если попадёт за компанию в общество обнажённых девиц легкого поведения. На что она мне отвечает, что полностью доверяет мужу, но и прекрасно знает, что если девушка (сексуальная, красивая и притягательная) начнёт заигрывание и ласки первой, то диалог получится приблизительно таким -

Он - "Нет, я не буду, ко мне не надо подходить, Я женат и люблю жену".

Она - "Какой ты правильный, давай я тебя просто поласкаю"

Он -" Нет, нет"

Она - " Я так классно делаю минет и всё остальное"

Он -"Нет! Не трогай мою ширинку!" Со вздохом - "Ну ладно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Беседуя с женой друга уверяю её, что муж её неспособен на измену

слишком большую ответственность на себя берете: отвечать за друга перед его женой :jump: можете оказаться крайним :D

... а если уже возникает такая тема, в которой даже участвует друг семьи, то есть большие сомнения, что НЕТ причин для беспокойства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Беседуя с женой друга уверяю её, что муж её неспособен на измену, даже если попадёт за компанию в общество обнажённых девиц легкого поведения. На что она мне отвечает, что полностью доверяет мужу, но и прекрасно знает, что если девушка (сексуальная, красивая и притягательная) начнёт заигрывание и ласки первой, то диалог получится приблизительно таким -

Он - "Нет, я не буду, ко мне не надо подходить, Я женат и люблю жену".

Она - "Какой ты правильный, давай я тебя просто поласкаю"

Он -" Нет, нет"

Она - " Я так классно делаю минет и всё остальное"

Он -"Нет! Не трогай мою ширинку!" Со вздохом - "Ну ладно".

И часто Вы беседуете с женой друга на эту тему? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И часто Вы беседуете с женой друга на эту тему? :D

Не часто,только в постели и с цигаркой в зубах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо завидывать.

Кстати, ситуаци, когда просят дать правдивые сведения о верности любимого мужа поощряя их правдивость ...э...натурой, случаются. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Кстати, ситуаци, когда просят дать правдивые сведения о верности любимого мужа поощряя их правдивость ...э...натурой, случаются.

Да, главное, чтобы верный муж не вернулся неожиданно и не помешал поощрению друга заботливой супругой! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

ха-ха, улыбнуло. Разговор был совсем не о возможных изменах мужа и не в постели с цигаркой. А если уж на то пошло, то в разговоре принимали участие трое. Кто третий?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они, обычно, сами лезут. не доверяя лучшим подругам жены.

Впрочем, думаю, случаи разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина безусловно - главный добытчик в СЕМЬЕ и все такое. Но если женщина - не МУЗА, вдохновляющая мужа на достижения и подвиги, то идилия, основанная на гормоне, не долговечна - согласен на 100% с пончиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолон, а если жена - муза, но через н-ное количество времени приедается и перестает такою быть? на мусорку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.