Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения


Your sins into me

Oh my beautiful one :cry:

Простила бы наверное,если бы любила , но было бы очень тяжело...

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

я бы смогла простить физическую измену........только пока он просто парень, а не муж........

но вот духовную никогда бы не простила.........знать что он другой сказал что любит ее....это ужас.......лично для меня....я с таким сталкивалась.......и теперь мне сложно поверить в подобные слова.....мне теперь нужно проверять правду человек мне говорит али нет.......... <_<

это оч тяжело..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mosh_pit   
я бы смогла простить физическую измену........только пока он просто парень, а не муж........

но вот духовную никогда бы не простила.........знать что он другой сказал что любит ее....это ужас.......лично для меня....я с таким сталкивалась.......и теперь мне сложно поверить в подобные слова.....мне теперь нужно проверять правду человек мне говорит али нет.......... <_<

это оч тяжело..... <_<

ну подумаешь,сказал.........может он соврал чтоб ее в постель затащить и совершить акт "физической измены"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
ну подумаешь,сказал.........может он соврал чтоб ее в постель затащить и совершить акт "физической измены"

я так не думаю.......ты просто не знаешь всей ситуации......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне изменять не кому и некому мне изменять... Не знаю, что я буду делать в случае измены мне. Смотря какая будет ситуация - могу и простить и не простить. А вот сама изменять никогда не стала бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRU   

Столько пральных)))) Смотря как человек понимает это слово. Самое страшное- это духовная измена. А затащить в постель можно абсолютно любую, и при этом остаться верным своей...которая на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
я так не думаю.......ты просто не знаешь всей ситуации......

Ну выкладывай всё тогда - что ломаешься-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Ну выкладывай всё тогда - что ломаешься-то?!

не хочу........это прошлое..........я уже не в обиде на того человека.......просто мое отношение к другим изменилось.......

Изменено пользователем Sherri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Интересно, а сколько людей здесь говорит правду? :D

тема правды тут неактуально. все друг друга знают, поэтому может всплыть что-нибудь из прошлого :P

и вообще, почему многие так легко прощают физическую измену? (или просто так говорят, что простят.....)это ж отвратительно! ваша половина была в постели с другим человеком, кот. ее трогал и все такое..это ж омерзительно!!! я б просто убила за такое..ррррррррррррррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   
я бы смогла простить физическую измену........только пока он просто парень, а не муж........

но вот духовную никогда бы не простила.........знать что он другой сказал что любит ее....это ужас.......лично для меня....я с таким сталкивалась.......и теперь мне сложно поверить в подобные слова.....мне теперь нужно проверять правду человек мне говорит али нет.......... <_<

это оч тяжело..... <_<

Я вот не совсем понимаю, что значит "духовная измена". Это когда твой человек полюбил другого, да? Но как можно это прощать или не прощать? Ведь любовь такое чувство когда сердцу не прикажешь? Как же в этом случае человек может быть пред кем-то виноват? Живешь ты например с человеком много лет, у вас уже давно семья, дети, и вдруг БАХ! И ты ничего не можешь с собой поделать. Любовь как говорится зла, полюбишь и не заметишь. И вот этот человек, у которого БАХ, старается держать себя в руках, не изменять физически, держится как может, а его за это еще и не прощают. Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Я вот не совсем понимаю, что значит "духовная измена". Это когда твой человек полюбил другого, да?

нет.......скорее он другой сказал то же что тебе говорит.........особенно когда ты узнаешь об этом.......так обидно..... :cry:

а потом он начинае говорить что только тебя любит, а ей врал.......а ей то же самое........ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании духовная измена это измена мыслями. Вот идете вы со своим молодым человеком по улице, прогуливаетесь ... рядом девушка прошла в его вкусе, эффектно выглядящая, он нее посмотрел в уме отбросил оджеду.. предположил различные позы... раз и изменил =)) Шутка конечно, но с долей правды.

Духовная измена по сути человек не ваш, а с вами живет по инерции. Официально числитесь, что вы как бы пара, а на самом деле в его мыслях другая или в ваших другой.

А все упирается в понятие любви. Есть любовь - нет измен. Нет любви - есть измены. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек изменяет - значит не любит, по себе знаю. Если продолжает отношения после измены - делайте выводы - вы для него очередной эпизод, не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

да лано тебе, по-моему это как раз мужская сущность, любить одну а спать с другой.

потому что живя долго вместе, пропадает многое, уходит, я имею физическое. а животные инстинкты, которые выражены больше у мужчин, берут свое. ИМХО

без личностей!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лано тебе, по-моему это как раз мужская сущность, любить одну а спать с другой.

потому что живя долго вместе, пропадает многое, уходит, я имею физическое. а животные инстинкты, которые выражены больше у мужчин, берут свое. ИМХО

без личностей!!!!!

это не любовь, а жизнь по привычке - отстой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
это не любовь, а жизнь по привычке - отстой :(

я знаю. а что делать? к сожалению такое часто бывает. что под конец жизни находишься рядом с человеком, потому что комфортно и уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю. а что делать? к сожалению такое часто бывает. что под конец жизни находишься рядом с человеком, потому что комфортно и уютно.

С нелюбиммым человеком не может быть комфортно и уютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
С нелюбиммым человеком не может быть

Согласна, но часто нет выхода, и поэтому тебе приходится жить так как есть.. И лучше думать что тебе с этим человеком комфортно и уютно, чем думать каждый день как ты ненавидишь этого человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, но часто нет выхода, и поэтому тебе приходится жить так как есть.. И лучше думать что тебе с этим человеком комфортно и уютно, чем думать каждый день как ты ненавидишь этого человека..

Фигня это все - живя вместе трудно что-то утаить или притвориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.