Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Измена

Рекомендуемые сообщения

' date='20.12.2006, 11:56:00' post='234977']

Lennox,

Так если он ничего не помнит, то для него ничего и не было. Если ко-то рассказал - можно не поверить, вруг провокация.И факт присуствия девушки на утрО в твоей постели тоже ничего не доказывает. Если подцепил что-то - сам дурак.

Наконец-то я узнал железную отмазку! :ok:

Это из серии: "Ну вот, сейчас опять начнутся упреки и нелепые подозрения!" :lol:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STYFLER   

если человек изменил он это зделал намарено, это только мое мнение но я бы не стал продолжать отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Ну это твой друг,а вообще так редко бывает.Но я считаю что можно изменить,но при этом любить своего единственного,а как так происходит хз,но часто же так бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   

Извини, но для начала давай определим термин измена:

1 измена это преднамеренное, спланированное занятие сексом с другим партнером

2 изменой не может считаться измена одного из лиц, если она произошла случайно и больше не повторялас.

готов дальше обсуждать пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, но для начала давай определим термин измена:

1 измена это преднамеренное, спланированное занятие сексом с другим партнером

2 изменой не может считаться измена одного из лиц, если она произошла случайно и больше не повторялас.

готов дальше обсуждать пиши.

Измена - не полюция, здесь слово "случайно" не уместно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Кайфолом так любит пообщаться на эту тему. Наверное это для него что-то близкое и родное. :lol: Не так ли? Естественно если таких случайностей много, то слово "случайно" никак не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом так любит пообщаться на эту тему. Наверное это для него что-то близкое и родное. :lol: Не так ли? Естественно если таких случайностей много, то слово "случайно" никак не уместно.

У вменяемого человека случайные половые акты отсутствуют, даже единичные :D

Я вообще люблю пообщаться и на эту тему в частности :ok:

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

2 изменой не может считаться измена одного из лиц, если она произошла случайно и больше не повторялас.

color]

А как же тогда это "2" называется? И как к нему относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   
А как же тогда это "2" называется? И как к нему относиться?

Я думаю это называется "сэ ля ви" и относиться к этому лучше философически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   
Я думаю это называется "сэ ля ви" и относиться к этому лучше философически.

Браво я с тобой обсалютно согласен!!! :hello::hello::hello::hello::hello::hello::hello::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   
Измена - не полюция, здесь слово "случайно" не уместно :D

А, что ждать пока звезды встанут так чтоб у партнера что то встало???

Извени, но так и становятся стервами и любителями лошадей.

Изменено пользователем sanya370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Я думаю это называется "сэ ля ви" и относиться к этому лучше философически.

Ну-ка, ну-ка, расскажите поподробнее, как к этому относиться???? Желательно те, с кем такое случалось. Это так мы все можем философически рассуждать, а вот когда непосредствено столкнемся (ТТТ)... думаю, там не до философии будет.

Мне кажется, так думают люди, которые сами склонны к адьюльтеру (прошу никому не принимать на свой счет). А если представить, что самый любимый человек изменил тебе (пардон, не изменил, а "насэлявивил")? Так, случайно: ну нажрался - с кем не бывает? - или еще там чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
если человек изменил он это зделал намарено, это только мое мнение но я бы не стал продолжать отношения

иногда после измены об это оч желею............не думаю что прям так намеренно..... типа : "все ща пойду изменю...." .........не думаю.... все спонтанно происходит.........некоторыен даже не задумываются что это измена и все такое........а понимают после того как изменят.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Было со мной такое однажды. "Населявивил" один мне, правда давно это было, несколько лет назад. Ну сначала конечно не до философии было, это я сейчас "такая умная" уже стала. А тогда хотелось рвать и метать. Но по прошествии лет стало понятно. что такое вот "сэ ля ви" - сущие пустяки, мелочи жизни по сравнению с настоящими жизнеными проблемами. Поэтому, честное слово, с добрыми намерениями, советую всем кто с этим столкнется, держать себя достойно. Не распускать нюни по пустякам. Но отношения все же советую попытаться сохранить, дело того стоит, если есть любовь. А тем более если человек раскаивается в совершенном, просит прощения, тогда и говорить не о чем. Никогда не отчаивайтесь! В жизни столько всего интересного! :hello:

Изменено пользователем olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек относится филосовски к измене, то это и не измена вовсе, просто он не любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   
иногда после измены об это оч желею............не думаю что прям так намеренно..... типа : "все ща пойду изменю...." .........не думаю.... все спонтанно происходит.........некоторыен даже не задумываются что это измена и все такое........а понимают после того как изменят.........

Ключевое слово ИНОГДА.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Ключевое слово ИНОГДА.... :D

Не придирайся к словам :)

Измена и в африке измена... кто-то махнёт рукой и простит, а кому-то... простить такое... Всё таки считаю, что на свете есть такие вещи, которые если и прощаешь, то перестаёшь быть самим собой.... :huh:

Изменено пользователем MaNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не придирайся к словам :)

Измена и в африке измена... кто-то махнёт рукой и простит, а кому-то... простить такое... Всё таки считаю, что на свете есть такие вещи, которые если и прощаешь, то перестаёшь быть самим собой.... :huh:

а если не прощаешь, но сама делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
А тем более если человек раскаивается в совершенном, просит прощения, тогда и говорить не о чем. Никогда не отчаивайтесь! В жизни столько всего интересного! :hello:

А где уверенность. что человек не повторит? А потом также будет раскаиваться. Много таких раскаявшихся... на том и живут.

Если человек относится филосовски к измене, то это и не измена вовсе, просто он не любит

+1

Согласна на все 100% :ok:

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
а если не прощаешь, но сама делаешь?

не сделаю... если уйду к другому человеку, это уже будет не измена, а новые отношения... :)

если любишь... блин, ну какие измены могут быть, случайно, не случайно.... глупость...имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее, измену я точно простить не готов... :( хотя и сам не изменял...

" есть кто-то, но хочу еще" - так, какжется, у тебя указано семейное положение в профиле-))), на экзотику потянуло?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю я врятли прощу измену....мне как-то мерзко от мысли,что мой МЧ обнимает и тп меня ,а потом идет еще к кому-то :082::kal: сама тоже не изменяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

вот вы тут говорите я не изменял и т.д. а вот интересно, ведь для каждого человека измена заключается в разном. для кого-то секс - не измена, для кого-то поцелуи. у меня есть друг, для которого изменой считается нахождение девушки вдвоем с противоположным полом в квартире, где кроме них больше никого, особенно если это поздно. и неважно, что эти люди - друзья, и что, может, один зашел к другому на 5 минут за диском, например.

Я вот согласна с Юськой, от одной такой мысли меня аж передергивает. увидела б такое - не повезло б тому мужику, остался б без всего драгоценного, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.