Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mike сказал:

Правда эти козлы понавешали 60 там, где раньше 80 было...

Это идет подготовка к снижению порога допустимого превышения скорости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
11 минут назад, Mike сказал:

Тьфу блин, два года без штрафов ездил, а тут как прорвало... Уже третий на этой неделе пришёл :(

Правда эти козлы понавешали 60 там, где раньше 80 было... 

Народ камеры постепенно запоминает и они становятся не столь эффективны в плане выкачивания денег. Приходится постоянно придумывать что-то новое :)

 

 

 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Yozhik сказал:

Да

Да вы наверное и за Навального вместо Путина проголосовали бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
51 минуту назад, maikl5301 сказал:

Да вы наверное и за Навального вместо Путина проголосовали бы ))

Да я б за черта лысого скорее проголосовал, чем за Путина. Но мы не о том... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mike сказал:

Да я б за черта лысого скорее проголосовал, чем за Путина

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
6 часов назад, maikl5301 сказал:

Да вы наверное и за Навального вместо Путина проголосовали бы ))

Нет

добавлено 0 минут спустя
5 часов назад, Mike сказал:

Да я б за черта лысого скорее проголосовал, чем за Путина.

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ультралюкс по-русски

Цитата

УАЗ выпустит 300 ультралюксовых УАЗ «Патриотов»

ссылка

300 штук всего, встаем в очередь? :)

Цитата

«Патриоты» получат эксклюзивный тёмно-серый цвет, чёрную глянцевую решетку радиатора, 18-дюймовые легкосплавные диски с новым дизайном, шильдики на кузов и в салон, коврики с вышитым наименованием спецверсии и обновленные передние сиденья, обтянутые сочетанием кожи искусственного и натурального происхождения с перфорацией в центральной части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
21 минуту назад, Foxtrot сказал:

«Патриоты» получат эксклюзивный тёмно-серый цвет, чёрную глянцевую решетку радиатора, 18-дюймовые легкосплавные диски с новым дизайном, шильдики на кузов и в салон, коврики с вышитым наименованием спецверсии и обновленные передние сиденья, обтянутые сочетанием кожи искусственного и натурального происхождения с перфорацией в центральной части.

Гелендваген нервно курит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Foxtrot сказал:

Патриоты» получат эксклюзивный тёмно-серый цвет, чёрную глянцевую решетку радиатора, 18-дюймовые легкосплавные диски с новым дизайном, шильдики на кузов и в салон, коврики с вышитым наименованием спецверсии и обновленные передние сиденья, обтянутые сочетанием кожи искусственного и натурального происхождения с перфорацией в центральной части.

А не проще ли уазу вместо этой херни ненужной просто трехлучевую звезду на передок пришпандорить и продажи пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
12 часов назад, Foxtrot сказал:

Ультралюкс по-русски

Дык это уже не первый лимитед эдишен, отличающийся от ширпотреба только шильдиком :D

Были бы там толковые маркетологи, выпускали бы спец-серии с заводской внедорожной подготовкой. Но это ж думать и делать надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, Mike сказал:

Дык это уже не первый лимитед эдишен, отличающийся от ширпотреба только шильдиком

Интересно, насколько будет дороже? По идее, цену, из всех перечисленных опций, добавляют только колеса бОльшего размера и улучшенные кресла, тысяч 20-30...

добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Mike сказал:

Были бы там толковые маркетологи, выпускали бы спец-серии с заводской внедорожной подготовкой

Кстати, да, это было бы интересно, особенно учитывая как сейчас дрючат за самостоятельное внесение изменений в конструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , все что надо знать о маркетинге и PR УАЗа:

ссылка

Цитата

Странная штука люди. Не все конечно. Но некоторые. Я вот о чём. 
Есть такая контора, Ульяновский Автомобильный Завод. Он же ОАО"УАЗ", ну тот, который производит Патриот и Хантер, Буханку и Пикап, словом целый синклит автохлама, сварганенного на скорую руку из наследия ХБВ(Хочу Быть Виллисом) ГАЗ-67 и корейско-китайских комплектующих, призванных превратить это эхо войны в современный автомобиль. Выходит сие у УАЗ-а не очень, судя по скромному объему продаж в двадцать тысяч в год в штуках. То-есть несмотря на все старания шести с половиной тысяч работников завода, УАЗ в год производит и продает машин втрое меньше, чем индийская Махиндра в месяц. При том, что ни у кого не хватит смелости назвать Махиндру лидером автоиндустрии...И это, заметьте, в штуках. В деньгах УАЗ наторговывает на 300 миллионов долларов в год. Сдается мне, что в мире вообще нет автомобильных компаний, которые настолько мало в год генерят денег... 
Словом, контора эта очень так себе. Но уж какая есть. Свой, родной, отечественный производитель. А своим надо помогать. Кто чем может. Нет, покупать УАЗ-ик я не готов. Вот прям совсем не готов. Но у моей программы есть слушатели. И их одномоментно, по всей Руси Великой, примерно раз в двести больше, чем в год находится покупателей УАЗ-иков. Дай, думаю, позову уазовских чиновников, пусть поведают народу про свой продукт. Тем более, что и модернизацию он только что прошел, и Авторевю нашло у одного из новых УАЗ-ов криво сваренный передний мост, надо объяснить, что это чистый случай. Да и ежели каждый тысячный слушатель моей программы в течении пяти лет купит себе УАЗ, то у Ульяновского Автозавода продажи годовые вырастут ажено на двадцать прОцентов. Хорошо же. И не рекламы ради, а чистого антиресу для. Бесплатно. То-есть даром совершенно. Просто приходи и рассказывай про свой продукт, чтобы люди о нём узнали и захотели купить. 
Надо заметить, что за многие годы у меня в эфирах перебывали всевозможные автолюди из автофирм. Люди из Мерседеса и Порше, Феррари и Бентли, Кис Бэнгл и Хайнц-Харольд Френтцен, Конфидерейт и Пагани, Фольксваген и Бид, Махиндра и Ламборгини, Лексус и Дженезис, всех и не упомнить.
Короче движимый исключительно свойственным мне от природы альтруизмом, попросил я редактора созвониться с УАЗ-ом и их позвать. УАЗ сразу же и согласился. На словах. И ушел утрясать даты. Мне-то всё-равно когда, у меня эфир каждый будний день, но они то люди вероятно занятые, им надо УАЗ-ы делать. Ушли. Примерно недели на две. По прошествии двух недель они отзвонили редактору и спросили, нельзя ли им заранее вопросы, чтобы они могли подготовится. У редактора слегка полезли глаза на лоб. Потому как предполагалось, что PR-служба автомобильного завода достаточно хорошо должна знать свой продукт, чтобы суметь в прямом эфире ответить на любой вопрос журналиста, а не готовится к нему как нерадивый одиннадцатиклассник к ЕГЭ в школе. Помятуя это, а так же то, что Берни, матьего, Экллстоун, как-то не требовал вопросов заранее, а отвечал про свои гонки на сосисках с колесами так, из пожилой головы, и отвечал остроумно и интересно, редакторша резонно заметила, что Небылицкий вообще заранее вопросов никогда не придумывает, а говорит с гостем так, из головы, да и вопросы будут скорее всего про УАЗ, в противном случае, глупо звать PR-службу УАЗ-а, а спрашивать у неё про генетический анализ костей, найденных в Костёнках. На что эти весьма уважаемые люди сообщили редакторше, что у них так не принято, и они всегда должны получить вопросы заранее. А иначЕ они не придуть. 
Ну не придут, так не придут. Это ж им их УАЗ-ы продавать, а не мне. Я лучше после своего отпуска Оливера Блюмма в эфир позову, он вопросов заранее не просит, да и про новые Порше слушателям пожалуй что будет узнать сильно интереснее, чем про пожилые УАЗ-ы. Во всяком случае денег, на покупку новых Порше, наши с вами соотечественники в год тратят в три раза больше, нежели на покупку УАЗ-ов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

«Зачем?» я уже не спрашиваю, мне больше интересно как он ездит?

 

77275E42-F3AC-4626-A407-7E953F3B4FE0.jpeg

добавлено 0 минут спустя

2740BD71-6E80-4EB8-A90A-DC58B48BC47F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Это спортивный массаж простаты.

добавлено 19 минут спустя

Китай открывает экспорт подержанных автомобилей. Первые 300 штук вскоре отправятся в Камбоджу, Нигерию, Мьянму и Россию.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Но бубубу у нее шикарный))

Кстати, вполне возможно, что на ней пневма стоит или винты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит уазик-патриот(старенький, боевой)над задней дверью наклейка "УАЗ - сделано на глаз" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Indigo13 сказал:

Но бубубу у нее шикарный

Это прошлый век. Сейчас в ходу электронные системы выхлопа. Звук регулируется из салона, а пердит колонка под днишем. Хочешь тебе Порше, а хочешь БМВ или феррари или Гелендваген))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Пузочес, а я тебе давно говорил, а ты не верил:

Россиянам, которые проезжают в год меньше 5388 километров, в перспективе десяти лет будет дешевле ездить на такси, чем купить и пользоваться личным автомобилем. По этому соотношению Россия лидирует среди крупнейших стран, говорится в исследовании банка HSBC, результаты которого публикует «Коммерсант». ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.