Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Генплан города Лыткарино до 2020 года

Рекомендуемые сообщения


Скажите, кто знает, ул Пионерская, рядом со школой №2, по генеральному плану к какому микрорайону относится, и к какому кварталу? Что там планируют строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло еще три года. Похоже, что план осуществим. А многие не верили. Строительство объектов идет во всю, Скоро нас будет 60, а потом и 70 тысяч жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Скоро нас будет 60, а потом и 70 тысяч жителей.

Кошмар! Где новые очистные? Где новые котельные? Где новые скважины? Где новые поликлиники, школы и детсады? Те детсады, которые строятся (спасибо руководству города, что сдвинули наконец эту застарелую проблему) решат частично вопрос по тем 50000 лыткаринцам, которые уже есть. Как обеспечить инфраструктурой те 20000, которые прибудут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

особенно мне нравится строительство многоэтажки на Колхозной улице между Петровским и заправкой Лукойла

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
ссылка - генплан до 2020г. - там и в помине нет 21-этажных домов вместо 2-х хрущеб (Набережная, 4-6). Так что планы меняются вместе с "линией " партии в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Прошло еще три года. Похоже, что план осуществим. А многие не верили. Строительство объектов идет во всю, Скоро нас будет 60, а потом и 70 тысяч жителей.

Что же осуществилось-то? Вместо спортивного сооружения воткнули "Весну"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

осуществляется грандиозная стройка нового жилья, потом ожидается прирост населения. Ну, и Весна, конечно же... Пока все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

осуществляется грандиозная стройка нового жилья, потом ожидается прирост населения.

Так этого как раз и не надо. Надо грандизное строительство инфраструктуры, для местного населения, а уж потом можно подумать об "грандиозной стройка нового жилья и приросте населения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этого как раз и не надо. Надо грандизное строительство инфраструктуры, для местного населения, а уж потом можно подумать об "грандиозной стройка нового жилья и приросте населения".

Все что строится- это строится частными структурами для зарабатывания денег и все в рамках рыночных законов.

Грандиозное строительство для местного населения кто будет осуществлять ? У нас уже коммунизм наступил ?

Или весь бюджет России решили в Лыткарино вложить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Так этого как раз и не надо. Надо грандизное строительство инфраструктуры, для местного населения, а уж потом можно подумать об "грандиозной стройка нового жилья и приросте населения".

это другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Все что строится- это строится частными структурами для зарабатывания денег и все в рамках рыночных законов.

Грандиозное строительство для местного населения кто будет осуществлять ? У нас уже коммунизм наступил ?

Или весь бюджет России решили в Лыткарино вложить ?

Если нет денег в бюджете на "Грандиозное строительство для местного населения", то и нефига разрешать "строится частными структурами для зарабатывания денег" так как их "зарабатывания денег" ухудшает ситуацию с инфраструктурой в городе, за который ответственен нам мэр! Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаешь...все такие умные))) Где вы хоть грандиозное строительство в Лыткарино видели, тут его не было никогда...По сравнению с другими подмосковными городами у нас вообще ничего не строится. А говорить за все население Лыткарина, что иму необходимо тоже нельзя. Я вот например коренной житель, но мне нужно еще одно жилье и вторичка меня не интересует, так как б/у есть б/у...мало ли какие люди жили, какая энергетика, может там умер кто) Вообщем каждому свое. Всем не угодишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

какой-то план не понятный,ничего не видно

а что с гаражами, они вообще в городе останутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

то и нефига разрешать "строится частными структурами для зарабатывания денег"

а запретить также нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаешь...все такие умные))) Где вы хоть грандиозное строительство в Лыткарино видели, тут его не было никогда...По сравнению с другими подмосковными городами у нас вообще ничего не строится. А говорить за все население Лыткарина, что иму необходимо тоже нельзя. Я вот например коренной житель, но мне нужно еще одно жилье и вторичка меня не интересует, так как б/у есть б/у...мало ли какие люди жили, какая энергетика, может там умер кто) Вообщем каждому свое. Всем не угодишь!

Саня, ты не болен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаешь...все такие умные))) Где вы хоть грандиозное строительство в Лыткарино видели, тут его не было никогда...По сравнению с другими подмосковными городами у нас вообще ничего не строится. А говорить за все население Лыткарина, что иму необходимо тоже нельзя. Я вот например коренной житель, но мне нужно еще одно жилье и вторичка меня не интересует, так как б/у есть б/у...мало ли какие люди жили, какая энергетика, может там умер кто) Вообщем каждому свое. Всем не угодишь!

В Лыткарино очень много жилья строится сейчас. Вы вокруг Весны чтоли ходите только и не видите ничего вокруг.

Строятся дома, Инфраструктуры ноль. Умиляют гостевые парковки на 15-20 мест для возводимых домов. А скоро еще начнется строительство трассы вдоль Москва-реки. Экология отличная станет. Пойма застроится-и поплывеееем. Вернее, поплывут те, кто там купит жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

В Лыткарино очень много жилья строится сейчас.

По сравнению с Балашихой, Красногорском, теми же Люберцами, это очень мало. В Октябрьском и то больше строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Экология отличная станет.

Ее и щас нет

http://www.lytkarino.info/forum/topic/50602/page__st__9675#entry747872

прото хочется верить всем что 10 км от трасс и лес спасают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алабай, болен наверное ты! Не делай вид умного...коим не являешься! Если что по теме, то давай!

Марьяна, из строительства сейчас прибрежный, президентский, дом на первомайской...с центральным еще не понятно как они его на месте оврага будут строить, там нужно все грунтовые воды в трубы убирать...и все это никак не тянет на грандиозную стройку...возьмите например котельники, мкр. Красная горка, Жуковский... Меня больше всего смешит ваше удивление по поводу инфраструктуры...как будто она везде появляется с новыми объектами)...да так везде...тодько строят в сотни раз больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алабай, не смеши...просто твой вопрос вообще не в тему...мне лично не очень понятно к чему ты это написал. Я думаю и многим читающим тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Вернемся к теме 21.03.2007

Генплан города Лыткарино до 2020 года

на дворе 2013, осталось семь лет. За шесть лет с начала этой темы не сделано и четверти, посему видно, в сроки не укладываются. Совсем не укладываются. Либо ускоряться втрое необходимо, что для имеющихся жителей будет совсем неудобно. Представьте вереницы строительной техники, тьму гастрабайтеров, пыль, шум, грязь. И без того разбитые и заполненные дороги станут еще более разбитыми, Лыткарино станет похожим на город приезжих из Средней Азиии, ибо в строительстве в целях экономии задействовано много гостей. И тд и тп. Примеры развития событий сможет привести каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.