Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
унтер

Медицина в Лыткарино

Устраиват ли Вас работа скорой помощи в нашем городе?  

235 проголосовавших

  1. 1. Устраивает ли Вас работа скорой помощи в нашем городе?

    • Да, меня всё устраивает
      63
    • Нет, абсолютно все неустраивает
      46
    • Отказываются делать инъекции по просьбе пациента
      3
    • Приезжающие врачи невежливы, хамят
      16
    • Диспетчер на телефоне хамит
      18
    • Бригады недостаточно укомплектованы сотрудниками
      22
    • Бригады недостаточно укомплектованы аппаратурой
      19
    • Слишком долго едут
      39
    • Отказываются госпитализировать больных
      16
    • Персонал явно неквалифицирован
      26
    • Состояние машин оставляет желать лучшего
      23
  2. 2. Пошли бы Вы работать на СМП санитаром, если бы зарплата Вас устраивала

    • Да
      76
    • Нет
      163
  3. 3. Как Вы считаете, можно ли спасти человека в одиночку, даже со всем необходимым оборудованием

    • да
      164
    • нет
      75


Рекомендуемые сообщения

Шанешка,А придете в следующий раз вам карту номер 1 или два найдут+к домашней :lol: ..мне так трехтомник склеили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,я вчера сдуру залез на этот форум ,почитал и решил всем вам чего-то написать(первый раз в жизни).Получилась целая "статья" про медицину и ее начальников,только когда мне осталось дописать пару предложений,чудесным образом все удалилось.... Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,я вчера сдуру залез на этот форум ,почитал и решил всем вам чего-то написать(первый раз в жизни).Получилась целая "статья" про медицину и ее начальников,только когда мне осталось дописать пару предложений,чудесным образом все удалилось.... Выводы делайте сами.

почитайте, пожалуйста, насколько веток. Тут столько всего было сказано про медицину вообще, медицину в городе, про медицинских начальников, что Ваши речи о "чудесном" исчезновении статьи выглядят несколько странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Друзья мои,я вчера сдуру залез на этот форум ,почитал и решил всем вам чего-то написать(первый раз в жизни).Получилась целая "статья" про медицину и ее начальников,только когда мне осталось дописать пару предложений,чудесным образом все удалилось.... Выводы делайте сами.

Вывод: либо руки не оттуда, либо вирус в компе не вылеченный. :) Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет ,скорее и впрямь руки не оттуда растут,а не какой не заговор.Только писать пока что-то расхотелось,как говориться "муза покинула". Да и бессмысленно это все наверное,кому это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя,если кому-то что-то интересно,пишите,постараюсь ответить,хотелось бы сказать,что с удовольствием,но,наверное нет,потому как к сожалению одно сплошное дерьмо...Однако это самое дерьмо в последние годы- стойкая тенденция , независимо от названия города и персоналий различного рода "эффективных управленцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doctor vatson,

Заткнулись бы Вы по-настоящему ...

Нет проблемм ,не читайте,мы ведь живем в свободной стране !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doctor vatson,

Заткнулись бы Вы по-настоящему ...

а ЧЕГО ТАК ГРУБО? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ? Я ВАМ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ СДЕЛАЛ??? ИЛИ ВЫ ТОП-МЕНЕДЖЕР МУЗ ЦГБ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно,больше не буду. оставайтесь баранами,так с вами всем проще.

Несколько ваших постов просмотрел, ни в одном нет полезной нагрузки. Информации нет, толку нет. Если бы было какое-то рациональное зерно в вашем появлении в теме, отношение было бы другое. Вы про статью заикнулись и слились, всем же интересно, ждем, а от вас идет один флуд не по теме. Напоминает стилистику общения подростка: заинтриговать темой, а потом сливаться, мол, не получилось, не срослось... Давайте будем взрослыми людьми. Поэтому причем здесь бараны и кому с нами проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Напоминает стилистику общения подростка: заинтриговать темой, а потом сливаться, мол, не получилось, не срослось...

- Знаешь как заинтересовать идиота??

- КАК????

- Завтра расскажу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

немного не в тему, но не хочется заводить новую тему

прочитала случайно, что можно сделать налоговый вычет за оплаченные мед. услуги. Учитывая,что на медицину приходится тратиться все больше и больше, подумала, а не воспользоваться ли возможностью в будущем.

Никто не пользовался?

Вот то, что я случайно вычитала на сайте одной медицинской лаборатории

Информация о налоговом вычете для пациентов Лаборатории Гемотест.

В соответствии с частью 3 пункта 1 статьи 219 налогового кодекса РФ Вы имеете право на получение налогового вычета в размере суммы, уплаченной Вами за оказанные медицинские услуги, но не более размера, установленного в части 3 пункте 2 статьи 219 налогового кодекса РФ.

Предельный размер вычета 120 000 руб. (Максимальный размер возврата 15 600 рублей).

Для получения справки в лабораторных отделениях Гемотест необходимо предоставить следующие документы:

  • Бланки заказов (выдаются при оформлении заказа).
  • Платежные документы, подтверждающие внесение (перечисление) денежных средств, кассовые чеки и т.д.
  • ИНН (при наличии).

    Для получения социального налогового вычета необходимо предоставить в налоговый орган по месту жительства следующие документы:

    • Письменное заявление в налоговой орган.
    • Налоговую декларацию.
    • Справку об оплате медицинских услуг по форме, утвержденной Приказом № 289/БГ-3-04/256 (справка оформляется в любое время после получения результата исследования в том же Лабораторном отделении, где оказывались медицинские услуги).
    • Платежные документы, подтверждающие внесение (перечисление) Вами денежных средств, кассовые чеки и т.д. (выдается при оформлении заказа).
    • Справку о Вашем доходе за отчетный период (год, в котором были произведены расходы на лечение) по форме 2-НДФЛ (справка с места работы).
    • Копию Вашего свидетельства о рождении, если Вы оплачивали услуги по лечению своих родителей (или иного документа, подтверждающего родство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

я планирую получить в этом году

информацию черпал отсюда - ссылка

если вкратце, надо следующее:

Для того, чтобы получить доки на вычет, надо паспорт, инн и все договора

- 2-НДФЛ;

- Договор на оказание мед. услуг (копия)

- Справка об оплате мед. услуг (для налоговых органов)

- Платежные документы (копии);

- Копия лицензии леч. учреждения;

- Рецепт с отметкой "для налоговых органов" (в случае получения налогового вычета за лекарства)

- Копия реквизитов карты, куда переводить средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Foma,

технически как лучше: брать все документы сразу? Или пойти в конце года в мед.центр и получить документы сразу за все посещения? естественно, при наличии всех чеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько ваших постов просмотрел, ни в одном нет полезной нагрузки. Информации нет, толку нет. Если бы было какое-то рациональное зерно в вашем появлении в теме, отношение было бы другое. Вы про статью заикнулись и слились, всем же интересно, ждем, а от вас идет один флуд не по теме. Напоминает стилистику общения подростка: заинтриговать темой, а потом сливаться, мол, не получилось, не срослось... Давайте будем взрослыми людьми. Поэтому причем здесь бараны и кому с нами проще?

Извините,я не хотел никого обидеть,а Вам благодарен за то,что пишите по делу и "правильно" общаетесь с людьми. Побольше бы таких не только в сети но и в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицина в вашем городе не лучше и не не хуже чем где либо. Средненормальная.Когда сменился глава города,первый уволенный был Николай Михайлович Фомин,который пережил всех предидущих мэров,и каждую санитарку знал по имени-отчесвству,здороваться не гнушался....Кстати,теперешный главный врач не считает нужным здороваться с врачами,и даже некоторых заведующих отделениями не удостаивал такой "чести".В общем,началось ,о чем писали уже люди: жуткая обстановка в коллективе,гнобление людей и прочнее. Кто посмелее сами ушли,остальные живут под этим мудаком.Самое плохое,что с приходом этого "варяга" началась довольно странная кадровая политика.Такое ощущение,что руководство вашей больницы очень тяготеет к бывшим комсомольским стройкам,по работающим ныне врачам можно географию нашей родины изучать:Курск,Волгоград,Белгород,и т.д.Понятно,что в Московском регионе нет хороших врачей,ну а те ,что из местных были -в Москву....Теперь говорить о чем -либо уже сложно,как говориться "корни пустил".Я читал несколько веток на сайте,кто-то предлагал "писать Серегину,Суслоновой",ну так,г-жа Суслонова,оскандалившаяся в Мордовии с закупкой томографов,благополучно перекочевала в МО,а ваш чудесный главный врач всего лишь ее одногрупник по институту.Кому писать? Посмотрите "Левиафан" Звягинцева,там про это тоже.Заместитель,член всех хирургических обществ мира,профессор,почему-то оказывается в провинциальном городе,за два года работы сделал одну операцию,зато ГНОБИТЬ у него получаеться очень хорошо. Может потому,что на должности заведующего хир.отделением ЦКБ РАН он меньше года продержался? Самого гнобили....Почему Лыткаринская больница стала пристанищем "сбитых летчиков"? Вопрос открыт...А по факту:педиатрия и особенно детская хирургия "на нуле",травматология умерла(непрофессионализм зашкаливает),в остальных отделениях разброд и шатание,и куча ненужных "продвинутых" операций.Очень надеюсь на принцип -"сколь веревочке не виться" и "бог все видит",но,к сожалению надежда слабая. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doctor vatson, на эти темы можно говорить и писать вечно. Пока во главе здравоохранения будут экономисты - "эффективные менеджеры", в глубинке так и будет, кто глубже "лизнул", тот и начальник. Я с безумной теплотой вспоминаю время, пока министром здравоохранения был Шевченко. Вроде и денег не было, а такого, как сейчас никто не видел.

То, что специальности на нуле, это было давно известно и понятно. Остались несколько идеалистов, которые не могут решить все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.