Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dragon

Как понять язычество?

Рекомендуемые сообщения

Woope   

Цитата:

"Эти люди едят котов и только домашних, так как в них меньше заразы Они не любят животных или им вообще безразлично что есть Они живут рядом с нами и некоторые из них хорошо зарабатывают увлекаются компьютерами и пикниками на природе Очень часто они совершают кровавые ритуалы и чаще всего съедают свои результаты Их идейный руководитель собирает на своем балконе трупы птиц которые они случайно находят Многие из них инфицированы ВИЧ но относятся к этому легко и непринужденно Они язычники каменных трущоб и имеют своих идолов Объект их тайного почитания дерево с повешенными котами Это их тайна Раньше они имели гараж, в котором резали котов и расписывали кровью стены Они дети нашего мира и делают шкурки из котов также как шубки из белок или песцов Они и их друзья для них самое главное в жизни За лето они съели около 60 котов своих соседей и подруг вовлекая в свои игрища новых людей Один из них пришел к своей девушке на свидание он хотел подарить котенка Девушки не было дома и тогда он оторвал котенку голову и кровью написал ее имя на стене Они собираются в парке психлечебницы и часто посещают местный морг Мне хотели подарить мертвого котенка мать которого накануне съел главный идеолог Они очень простые и непринужденные в общении в разговорах с ними не возникают паузы и им всегда есть что сказать этим ребятам ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra   

Очень интересный взгляд...Я б сказал готично так :) напрашивается вопрос - под воздействием чего всплыло?

Ну вообщем не язычники это... да и в группы язычники не объединяются (как таковых нет ритуалов для отправления которых нужно стадо да и ритуалов в общем понимании тоже нет). Отсутствие потребности быть винтиком общего стада для язычника и стремление его к самостоятельности и первородной свободе - одна из основных причин неприятия этих людей современными религиями.

Язычник - человек не разделяющий (на деле а не на словах) себя с природой, понимающий себя как её часть а не "царём природы" и в той или иной степени умеющий с ней общаться и взаимодействовать, взаимодействовать со всеми уровнями организации - с животными, растениями, "элементалями", "союзниками" с "с ноосферой" (по Вернадскому) и т.д. Для язычника в моём видении весь мир - течение энергий. Можите с уверенностью плевать в лицо человеку в волчьей шкуре

в кожаной одежде в росписях и символах и фенечках утверждающему что он язычник.

Если вы не "видящий" то настояшего язычника вы не выделите из толпы т.к. вся работа эта внутренняя и на показуху её выставляют только клоуны.

Вообщем я например не ем кошек видимо просто не умею их готовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaNNus   

Tigra Историческая философия это не то что я имел в виду. Подобные знания относятся сейчас к эзотерике, магии и пр. А конкретики от меня пока не дождёшся, т.к. я сам еще не все изучил и отработал, и передавать знания пока не могу. Есть пара техник которыми я овладел, если интересно пиши на ящик, опишу чё и как.

Изменено пользователем YaNNus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyugong   
Ужас какой. По мне то лучше православия. Язычники вообще люди злые, у них нет запретов.

Ты можешь глубоко ошибаться. Вообще мы ничего не знаем оязычестве! Злые люди без запретов, жертвоприношения... Тьфу! Полный бред! История врет! Мы читаем сранную историческую лит-ру, кот. каждый из вождей нашего племени переписывал как хотел. Я думаю, истина утерялась еще в X веке. Как в "Догме": "Католичество - круто!", я говорю "Язычество - круто!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyugong   
Есть пара техник которыми я овладел, если интересно пиши на ящик, опишу чё и как.

Брат,какие техники? Можешь назвать их здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

ИМХО любая стоящая система не включает приёмы и техники а подразумевает методику позволяющую импровизировать и рождать действие по ситуации а не перебирать в голове заранее заготовленные клеше... (посмотри вокург себя и запомни миг - он больше никогда не повторится)

Dyugong На счёт утерянного в X веке согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы на нашей родине пляшем национальные танцы без трусов.... потом все волосы у нас на одном месте спалены ,но зато там есть вероятность ,что харошая дэвушка не откажет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе язычников к богу это если обдолбиться по самый клюв, или обожраться до чертиков, встать на четвереньки а потом всем доказывать. что наркота это самое лучшее в жизне. ОБСУРД!!!!!!!! не такли также и язычество. А вообще прежде чем поверить человеку надо задать себе самому три вопроса:

1 что это за человек

2 какую цель приследует этим этот человек

3 чем это для тебя обернется :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.