Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Фашизм в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Chams   

Fitilь,

Парень, ты же сам эту тему то поднял, и то что я тут пишу мои мысли а не 'безобидный флуд'. Ты же против фашизма так? А что же тут делаеш как фашист то? Треш посты, дескриминируеш людей которые пишут не то что ты хочеш читать. Давай свободу слова, демократ!

А на счет письма тебе, да я никого не стесняюсь, форум он же для людей ведь так? А не для модераторов, вот пусть люди и видят что здесь происходит, по мне так все верно!

Mona,

А вы, мадам, на свои темы то посмотрите, сами же создаете ксенофобские темы (по мне так), ну например как злобные исламцы захватывают Германию и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   
Fitilь,

Парень, ты же сам эту тему то поднял, и то что я тут пишу мои мысли а не 'безобидный флуд'. Ты же против фашизма так? А что же тут делаеш как фашист то? Треш посты, дескриминируеш людей которые пишут не то что ты хочеш читать. Давай свободу слова, демократ!

А на счет письма тебе, да я никого не стесняюсь, форум он же для людей ведь так? А не для модераторов, вот пусть люди и видят что здесь происходит, по мне так все верно!

еще одно подобное высказывание - и наказание в форме предупреждения сменится баном

1) на всех цивилизованных ресурсах (каким в том числе является и наш форум) свобода слова имеет определенные ограничения...в их числе - запрет на провозглашение и тиражирование призывов, разжигающих вражду по тому или иному признаку

2) прочитав правила ты бы увидел - что "Обжаловать действия модератора можно написав личное письмо модератору с объяснением Ваших действий и того, что они не противоречат Правилам или написав письмо администратору" (п. 3.3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне годами приходилось жить на такую зарплату. Кризис в военно-промашленном комплексе и науке - слыхал? Как тогда говорили, надо очень долго учиться, что бы так мало получать. А строительством в Москве и области всегда себе на хлеб приезжие зарабатывали - при сов. власти это называлось "лимит". Местные уроженцы все ж искали работу попрестижней.

Но что можно добится, если резать чурок-рабочих? Думаешь, сюда приезжать перестанут? Не перестанут. Ограничить въезд? Пока все государство будет насквозь продажным - дорога всегда найдется. Так чего ж фашики с гос. машиной воевать не пытаются? От нее у нас проблемы, от составляющих ее людей. Почему бы с ними не потолковать? С ментами, отпускающими чурок без регистрации, с конторами, где эту регистрацию подделывают, с фирмами, которые сюда чурок ввозят в качестве рабов. А страшно! Там такое бабло крутится, что башку снесут и нацию не спросят.

Да я не за то агитирую, чтоб чурок резать! Как то однобоко вы воспринимаете то, что я пытаюсь донести! Только при Советской власти практически никакой националистической проблеиы не возникало. И соглашусь, что дело в государстве, хотя, повторюсь, государство состоит из людей, а Людей (с большой буквы) воспитывать надо с молоду.

А что бывают такие!?

Извините, но для меня это звучит как;- "здоровый,- больной чахоткой!"

Подмена понятий! здоровый национализм(без экстремизма) = патриотизм. А вы наверно с нацизмом путаете - гипертрофированной формой национализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы были, но эти проблемы не были главными. Теперь их делают главными. Для чего? Для того, что бы не обращали внимание на главные. Во всех странах главные проблемы всегда связаны с властью. В многонациональных государствах, где существует угроза распада (например СССР, Штаты), главной делают главной внешнюю угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
А я так себе думаю-нельзя лишать людей возможности менять свою жизнь. Наше общество все больше распадается на несвязанные между собой слои. Тем кто ни как не связан с современными хозяевами жизни-бюракратией, корпорациями-шанса в жизни нет. Образование получить невозможно- хорошую работу получить невозможно-все, ты социальный труп. Это вызывает недовольство-недовольство переводится на черных-нас ненавидят за это-и управляющая братва кричит нам -"вот видите, вы плохо живете из-за того, что вокруг вас все ненавидят, а не из-за того, что мы все воруем. Так сплотитесь вокруг нас и умрите за нашу собственность!" Что, думаете, если выгнать всех черных, что-то изменится? Тогда нам найдут других врагов, что бы не отвлекались.

Если уничтожить весь фашизм и расизм в России, наша власть подсунет ещё какой-нибудь -изм для спускания пара обывателями, чтобы за власть не взялись. В начале прошлого века власть боролась с анархистами, эсэрами и юдофобами, результат - государственный переворот. А если бы власть взяла их под контроль, направляла и втихаря руководила - жили бы мы до сих пор при царях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

от БомБера:

Относительно ВОВ.

Война была не между русскими и немцами, а между красной заразой и свободными национал-социалистами. Одни шли в ряды свободы и равноправия, а другие бездумно вступали в ряды красной армии, чтобы потом рано или поздно сгнить в Гулаге.

Еннот,

Ну что же ты такие дешевые вещи то говориш? Я тебе еще раз говорю, надо разбиратся в том, о чем пишеш. Ты же незнаеш кто я такой,какие у меня идеи и принципы.

Fitilь,

Слушай что вот ты мне угражаеш? Ты думаеш я боюсь чтоли? Я тебя не оскорблял, не обзывал, в тех постах что ты стер я не призывал к разжиганию межнациональной розни, не использовал нецензурных выражений.

1) на всех цивилизованных ресурсах (каким в том числе является и наш форум) свобода слова имеет определенные ограничения...в их числе - запрет на провозглашение и тиражирование призывов, разжигающих вражду по тому или иному признаку

а это не протеворечит закону и принципам свободного демократического государства коем хочет быть РФ, Адвокат? И с каких это пор признаком цивилизованности стал запрет свободы слова то? Я нехочу с тобой лично общатся в личке там или со слимером, коли ты сам завел!

Этот пост я сохраню! в случае чего направлю админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уничтожить весь фашизм и расизм в России, наша власть подсунет ещё какой-нибудь -изм для спускания пара обывателями, чтобы за власть не взялись. В начале прошлого века власть боролась с анархистами, эсэрами и юдофобами, результат - государственный переворот. А если бы власть взяла их под контроль, направляла и втихаря руководила - жили бы мы до сих пор при царях.

Вы будете смеяться - но она как раз направляла. Вернее так думала. Поэтому, я и говорю, что история каждый раз повторяется и ни кого ни чему не учит.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Подмена понятий! здоровый национализм(без экстремизма) = патриотизм. А вы наверно с нацизмом путаете - гипертрофированной формой национализма.

Ничего я не подменяю, то про то что ты говоришь это НАЦИОНАЛЬНАЯ, а не

НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ идея.

А разница та, что в первом случае человек гордится своей нацией, :ok: а во втором

ненавидит другие! :(

Кстати я не претендую на обращение на вы! :D:hello:

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подмена понятий! здоровый национализм(без экстремизма) = патриотизм. А вы наверно с нацизмом путаете - гипертрофированной формой национализма

Не уверен. Если что, то я не откажусь сидеть в одном комплексе с любым инородцем, который вместе со мной будет защищать Россию.

Полагаю национализм-утверждение о превосходстве одной национальности над другой. Я думаю, что всякий гражданин России ни чем не лучше и не хуже другого, независимо от национальности.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еннот,

Ну что же ты такие дешевые вещи то говориш? Я тебе еще раз говорю, надо разбиратся в том, о чем пишеш. Ты же незнаеш кто я такой,какие у меня идеи и принципы.

Вот я и спрашиваю-- "воевал?"Кстати, за что ты учёных так не любишь?

слушай я не понимаю ты что умный чтоли самый? в школе учился, грамотей?

А с чего ты взял что ученые тебе не врут то, умник? Да и кто они такие то? Очкарики из университетов чтоли?

глупость сморозил, согласись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
от бомбера:

Относительно ВОВ.

Война была не между русскими и немцами, а между красной заразой и свободными национал-социалистами. Одни шли в ряды свободы и равноправия, а другие бездумно вступали в ряды красной армии, чтобы потом рано или поздно сгнить в Гулаге.

Помнишь кто первый на кого напал? Большинство вступили в ряды красной армии только из-за нападения фрицов... Думаешь они сейчас "гниют"? Один пример:

Из нашего города, был один герой - командир отряда партезанов, вступивший в ряды вйска после начала Войны! Они такие уроны фашистам наносили! А когда всё же их окружили, в лесу, он и ещё несколько человек остались прекрывать отступавших... Он и его соратники просто закрыли остальных собою! А дело было зимой, в 40-ка градусный мороз! Догадываешься где они каждый день спали? И ты говоришь бездумно?

Да Война была между фашистами и остальными народами! "А если ты закроешь глаза, темно не станет!" (с)

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Ну слушай ну к чему ты тут такие истории расказываеш я непойму? Что каждый советский солдат = комунист, каждый немецкий = фашист? То что человек не дал умереть товарищам, это геройство! Но заметь, он и сам умер, а за что умер то? За Родину, за Сталина! Так и немцы умирали. Я же писал уже 1000 раз никто не страдает от фашизма все беды идут от политики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я не претендую на обращение на вы! :D:hello:

:ok: возьму на заметку!

Ничего я не подменяю, то про то что ты говоришь это НАЦИОНАЛЬНАЯ, а не

НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ идея.

А разница та, что в первом случае человек гордится своей нацией, :ok: а во втором

ненавидит другие! :(

Не уверен. Если что, то я не откажусь сидеть в одном комплексе с любым инородцем, который вместе со мной будет защищать Россию.

Полагаю национализм-утверждение о превосходстве одной национальности над другой. Я думаю, что всякий гражданин России ни чем не лучше и не хуже другого, независимо от национальности.

Здоровый национализм - это осознание своей принадлежности к великой нации (но не превозношение над другими), а так же стремление сохранить культуру и наследие предков и служить развитию своей нации (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Ну слушай ну к чему ты тут такие истории расказываеш я непойму? Что каждый советский солдат = комунист, каждый немецкий = фашист? То что человек не дал умереть товарищам, это геройство! Но заметь, он и сам умер, а за что умер то? За Родину, за Сталина! Так и немцы умирали. Я же писал уже 1000 раз никто не страдает от фашизма все беды идут от политики!

Да вот какраз не каждый русский солдат был коммунистом! НО почти каждый немецкий фашистом!

Он умер за людей! Ни за Сталина, а за простых людей!

Никто не пострадал от фашизма? А те 26 млн. 549 тыс. русских от чего пострадали (а из них только 16 млн. были военослужащие!)? Скажешь только из-за политики? Да! Из-за политики Гитлера, который был 1-ый фашист! Который на них направлял фашистские войска! Именно из-за прямого фашизма погибли они! А тепреь представь сколько человек погибло ВООБЩЕ из-за твоего "вождя"? Тебе дурно не стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Illusion,

А сколько людей погибло из-за политики Сталина? Ага ну как же я бы посмотрел бы как он отступил бы, или ты незнаеш что бравые борцы с фашизмом, коммисары, стреляли в своих отсупающих солдат? Откуда ты знаеш кто были немецкие солдаты то? Ты лично в войне участвовал? Или начитался учебников истории своих любимых очканов-учителей! С чего ты взял что там правда то? Если все эти учебники пишут под заказ государства и тд? Никогда не думал что ты тот кем тебя воспитало государство.

Помню был случай вот недавно на учебе, одна неумная учительница тоже сказала что мол Фашизм это негативный способ управления государством, ну там тоталитаризм и тд. И тогда я спросил у неё, а что в нём негативного, ответом было то что мол фашизм призывает к дискриминации, власть в руках одного человека, и так далее, фашизм как средство управлением государством конечно же не существуеш, ведь в германии был национал-социализм, тогда я спросил а как же люди жили все средние века в монархии, ведь монархия это тоже тоталитаризм, она сказала что мол вот щас все круто, прогресируем, у нас демократия и все отлично. Но ведь демократия это тоже дискрименация тех кто беден, кто неработает, кто нетрудится, кто несоблюдает закон и так далее. Конечно ты будеш писать то что ты щас пишеш, потомучто тебе это навязали, я могу открыто судить о вещах, обьективно без предвзятостей ну или хотябы стараюсь это делать, а ты вот похоже нет как тебе в школе вдолбили что фашизм это ужас несусветный так ты и щас вериш! А тебе правдо 12 лет?

Здоровый национализм - это осознание своей принадлежности к великой нации (но не превозношение над другими), а так же стремление сохранить культуру и наследие предков и служить развитию своей нации (с)

Поверь мне от здорового национализма до погромов рынков один шаг,и он очень маленький

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот какраз не каждый русский солдат был коммунистом! НО почти каждый немецкий фашистом!

Он умер за людей! Ни за Сталина, а за простых людей!

Никто не пострадал от фашизма? А те 26 млн. 549 тыс. русских от чего пострадали (а из них только 16 млн. были военослужащие!)? Скажешь только из-за политики? Да! Из-за политики Гитлера, который был 1-ый фашист! Который на них направлял фашистские войска! Именно из-за прямого фашизма погибли они! А тепреь представь сколько человек погибло ВООБЩЕ из-за твоего "вождя"? Тебе дурно не стало?

Не в защиту Гитлера будет сказано, а ради уточнения исторических реалий:

Соотношение партийных и беспартийных в вооруженных силах Германии и Советского союза было примерно одинаково, т.е. коммунистов было столько же сколько настоящих партийных фашистов.

Гитлер был не первый фашист, а зародился фашизм в Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не читала предыдущих постов, извиняйте, считаю никто никому не сможет ничего доказать, ибо история наука не точная, что как было никто не знает. Fitilb или как там вас, воообщем утверждать, что какой-либо человек фашист только по интернетным данным, это глупость.

так что позируйте дальше, проверяйте свои знания, полученныые ну хз где) серано половина из вас небось с энциклопедиями сидят :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Illusion,

А сколько людей погибло из-за политики Сталина? Ага ну как же я бы посмотрел бы как он отступил бы, или ты незнаеш что бравые борцы с фашизмом, коммисары, стреляли в своих отсупающих солдат? Откуда ты знаеш кто были немецкие солдаты то? Ты лично в войне участвовал? Или начитался учебников истории своих любимых очканов-учителей! С чего ты взял что там правда то?

Думаешь я не знаю про Сталина? Я знаю, что коммисары стреляли в отступающих солдат. Но стали бы они стрелять, если не от кого отступать было?

Да уж можно предположить кеми были немцы! Когда они убили, того же нашего земляка, они просто расчленили его и других солдат трупы! Зачем? Да просто из злобы!

А слышал ты про лагеря смерти? Знаешь что было там? Я расскажу! Рассказ одного русского солдата, который освобождал людей из этих лагерей: "...и когда мы открыли дверь в этот огромный

"зал смерти" у нас дыхание спёрло. Так от туда несло человечиским запахом и отходами. Люди сидели в огромных клетках, гадили они там же... В этих же клетках и находились трупы. И весь этот запах хлынул на нас... " А в самих клетках находились мужчины, старики, женщины, дети(!).

Рассказ женщины, прошедшей такой лагерь: "...там была одна девушка, просто одуревшая от голода, и вот когда немцы вели людей заживо сжигать, она протянув руки к ним кричала: "Дайте хлеба!... Я же чувствую запах печёного хлеба!", а ей: "Дура!... Там людей заживо сжигают..."..."

И не было у немцев пули для быстрой смерти! Заживо сжигали и погребали! А знаешь из чего были перчатки у некоторых немцев? Из человеческой кожи!

И я всё это видел! Как? Чёрно-белая видеокамера...

Людей от туда просто выносли! У них не было сил что бы идти самим, у них все кости были видны! Их там были тысячи! Не только русские - абсолютно все!

И после этого ты пытаешься говорить что это "политика"? И сравнивать с монархией и демократией? Со сталинскими репрессиями? Ты знаешь сколько народу погибло в этих лагерях?

Да после этого Гитлер, и все кто выполнял его приказы чистой воды фашисты!

Судить? Никто из нас не имеет право это делать! Я лишь пытаюсь обличить истинное лицо "фашистов"!

Не в защиту Гитлера будет сказано, а ради уточнения исторических реалий:

Соотношение партийных и беспартийных в вооруженных силах Германии и Советского союза было примерно одинаково, т.е. коммунистов было столько же сколько настоящих партийных фашистов.

Гитлер был не первый фашист, а зародился фашизм в Италии.

С этим я не спорю... :) +"1-ый" - я употребил ни как "самого первого", а как верховного кланокомандующего и главного идеалиста...

серано половина из вас небось с энциклопедиями сидят :P

Если есть сердце, душа и разум - не нужна никакая энциклопедия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Illusion,

Ой боже ты мой, какие ты страшные сказки то расказываеш. А с чего ты взял что то что снимали не была советская пропаганда то? Я просто даже незнаю что вот на такие посты отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Mona, чтобы это прошло со временем, необходимо наличие мозгов для обдумывания прошлой жизни. Судя по предыдущим постам, думать им просто нечем. Люди не слышат никого, кроме себя, и ничего, кроме свастики, не видят. Только стёб стёбу рознь. Страшнее-то всего последний пост от ПлодЫ. Вот откуда берутся новые фашисты! Человек не читал, ничего знать не хочет, но тот, кто против фашизма - дурак! Причем дурак в их понимании равняется человеку с энциклопедией, то есть образованному! Для них концлагеря - страшные сказки? А у меня двоюродный дед умер в блокадном Ленинграде от голода, а пособники фашистов там же икру жрали - это правильно? Да никакие коммунистические репрессии рядом не стояли со злодеяниями фашистов! Но если человек не хочет знать, что было, как его может напугать то, что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Но ведь демократия это тоже дискрименация тех кто беден, кто неработает, кто нетрудится, кто несоблюдает закон и так далее.

Кто работает и трудиться - тот не беден. Остальные вымирают - таков закон природы. Естественный отбор в конкретной среде обитания. Хотя есть люди, которые не работают и при этом весьма не бедны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona, чтобы это прошло со временем, необходимо наличие мозгов для обдумывания прошлой жизни. Судя по предыдущим постам, думать им просто нечем. Люди не слышат никого, кроме себя, и ничего, кроме свастики, не видят. Только стёб стёбу рознь. Страшнее-то всего последний пост от ПлодЫ. Вот откуда берутся новые фашисты! Человек не читал, ничего знать не хочет, но тот, кто против фашизма - дурак! Причем дурак в их понимании равняется человеку с энциклопедией, то есть образованному! Для них концлагеря - страшные сказки? А у меня двоюродный дед умер в блокадном Ленинграде от голода, а пособники фашистов там же икру жрали - это правильно? Да никакие коммунистические репрессии рядом не стояли со злодеяниями фашистов! Но если человек не хочет знать, что было, как его может напугать то, что будет?

+2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
не читала предыдущих постов, извиняйте, считаю никто никому не сможет ничего доказать, ибо история наука не точная, что как было никто не знает. Fitilb или как там вас, воообщем утверждать, что какой-либо человек фашист только по интернетным данным, это глупость.

так что позируйте дальше, проверяйте свои знания, полученныые ну хз где) серано половина из вас небось с энциклопедиями сидят :P

А это кто такое тут рот открыло? Ты сначала подрасти и сопли вытри....

Вас бы, пи%аров, в Бухенвальд, я посмарел бы как вы бы там запели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Поверь мне от здорового национализма до погромов рынков один шаг,и он очень маленький

Вот это в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.