Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Фашизм в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

post-359-1171124579_thumb.jpg

Это Бомбер.

Этот товарищ активно заявляет на нашем форуме о своей принадлежности к нео-фашистским группировкам!

Товарища нужно знать в лицо, а еще знать о том, что и в Лыткарино, к сожалению фашисты по-прежнему есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Illusion   

К сожалению они есть почти везде... :( Не только он заявляет о своём мировоззрении, на ЛО есть и другие нео-фашисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Пока забанен на 5-ть дней за нарушение п. 2.3.1 Правил

Следующий бан будет вечным

К сожалению они есть почти везде... :( Не только он заявляет о своём мировоззрении, на ЛО есть и другие нео-фашисты...

выкладывайте сведения о них сюда

ИМХО эту заразу на форуме нужно жечь каленым железом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Отвратительная рожа! Срочно забанить его!

В правилах форума не написано, что можно банить из-за рожи, можно забанить если только эта самая рожа нарушит эти самые правила....

Фашистов нужно судить, как их судили во время и после войны :(

Смертная казнь у нас отменена, зато стерилизовать таких можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Смертная казнь у нас отменена, зато стерилизовать таких можно.

да не нужно кастрировать, отправить на рудники, долгая и мучительная смерть, да и стране польза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
ИМХО эту заразу на форуме нужно жечь каленым железом

Мое ИМХО такое же, Но у некоторых модеров, видимо, нет - не усмотрели в его и похожих на него постах ни призывов, ни вообще чего-то нехорошего... :( , тему не удалили, посты не терли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Пока забанен на 5-ть дней за нарушение п. 2.3.1 Правил

Следующий бан будет вечным

Жалко очень забавный мальчик. :P

А его "фашизм", это просто карикатура какая то;- такие опусы вообще надо

печатать в антифашистских изданиях! :lol::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Жалко очень забавный мальчик. :P

А его "фашизм", это просто карикатура какая то;- такие опусы вообще надо

печатать в антифашистских изданиях! :lol::hello:

забавный мальчик пропагандирует фашизм

это для вас с высока ваших ...-ти лет его посты кажуться карикатурой

подумайте о более молодых пользователях форума, для которых подобные забавные посты могут просто оказаться скрытой пропагандой фашизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Жалко очень забавный мальчик. :P

А его "фашизм", это просто карикатура какая то;- такие опусы вообще надо

печатать в антифашистских изданиях! :lol::hello:

Самое противное, что маленькие детки, которых на этом форуме с каждым месяцем все больше и бошльше, вот такие глупые высказывания воспринимают всерьез и ведутся на эту дерьмовую и тупую пропаганду.

Вот млин, Денис, ты быстрее меня эту мысль высказал:))

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
подумайте о более молодых пользователях форума, для которых подобные забавные посты могут просто оказаться скрытой пропагандой фашизма

Ну может ты и прав, это я со своей колокольни сужу... :huh::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Если маленькие детки уже начали воспитываться как начинающие личности, то разнообразную пропаганду с форума они вообще будут игнорировать.

2)Кто нибудь может поставить мне чёткую грань между фашистом и НЕ фашистом?( Мне просто интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
2)Кто нибудь может поставить мне чёткую грань между фашистом и НЕ фашистом?

Ты имеешь в виду "фашизм" как движение, или включаешь сюда понятия

как;- "националист", "расист".... итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты имеешь в виду "фашизм" как движение, или включаешь сюда понятия

как;- "националист", "расист".... итд?

Нууу.НАВЕРНОЕ, влючаю :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
2)Кто нибудь может поставить мне чёткую грань между фашистом и НЕ фашистом?( Мне просто интересно).

"Фашизм-Идеология воинствующего расизма, антисемитизма и шовинизма, опирающиеся на нее политические течения, а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии и развязывание войны"(Ожегов)

НЕ фашизм - это прежде всего равноправие всех людей на земле.

Фу мля, даже говорить противно о фашизме.

Вся моя семья пострадала от этих ублюдков, да я думаю, что у всех у нас кто-то где-то погиб или умер от голода во время ВОВ.

Страшно, что выиграв такую ужасную и жестокую войну, искоренив фашиз, в нашей стране появляются уроды, которые хотят фашизм возродить. :cry:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня фашист тот, кто считает чистоту крови (как бы это не называли-нация, расса и т.д.) важнее личности. Да и вообще, сам термин "чистота крови" отдает чем-то лошадиным. А мы тут (по крайней мере, я думаю, большинство) - люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
2)Кто нибудь может поставить мне чёткую грань между фашистом и НЕ фашистом?( Мне просто интересно).

Нельзя делить что-либо только на "чёрное" и "белое".

выкладывайте сведения о них сюда

ИМХО эту заразу на форуме нужно жечь каленым железом

Полностью поддерживаю, а потому: Chams (маленькие доказательства: 1,2,3); х14Адольф88х (1, 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Мне очень обидно за нашу страну,которая выиграла войну и в цивилизованное время появляются все различные группировки фашистов!Я считаю это деградация людей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда мужчина не признаёт женщину человеком-фашизм?

или как это назвать?

И ещё: может ли быть фашистом тот, У кого дед погиб за то,чтоб фашизм из России прогнать? Может это не настоящий фашизм, а способ выделиться, выпендрёжь так сказать, а на самом деле он не фашист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
И ещё: может ли быть фашистом тот, У кого дед погиб за то,чтоб фашизм из России прогнать? Может это не настоящий фашизм, а способ выделиться, выпендрёжь так сказать, а на самом деле он не фашист?

"И с хорошего дерева падают гнилые яблоки!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
....а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии ....

Никому ничего не напоминает...? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда мужчина не признаёт женщину человеком-фашизм?

или как это назвать?

И ещё: может ли быть фашистом тот, У кого дед погиб за то,чтоб фашизм из России прогнать? Может это не настоящий фашизм, а способ выделиться, выпендрёжь так сказать, а на самом деле он не фашист?

Тогда он просто...ну скажем чудак. Выпендриваться на таких вещах-просто дурной вкус. К тому же надо помнить-если долго носишь маску-она прирастает. Ты становишься тем, кого играешь.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
И ещё: может ли быть фашистом тот, У кого дед погиб за то,чтоб фашизм из России прогнать? Может это не настоящий фашизм, а способ выделиться, выпендрёжь так сказать, а на самом деле он не фашист?

Выпендреж это или нет, но это как минимум неуважение к своим предкам. Этого вообще быть не должно, неважно, в какой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
И ещё: может ли быть фашистом тот, У кого дед погиб за то,чтоб фашизм из России прогнать? Может это не настоящий фашизм, а способ выделиться, выпендрёжь так сказать, а на самом деле он не фашист?

К сожалению может. А все потому, что например в современных учебникх истории много сказано, как браво сражались американцы против фашизма. а про советские войска написано очень мало, вот наприем о Курской Дуге сказано всего несколько строк. А выделиться можно и по другому, только идиоты выделяются пропагандируя насилие и расизм :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.